загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужас. У меня дочке 22 года, я как представлю, что к ней вот такие пенсионеры подкатят с подобными предложениями. Гадость( Благо, у неё чувство юмора, как говорится, сильнее чувства жалости

Вот что тогда вышло в голосовалке
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вижу много мужчин на сайте в поиске, которых можно было бы женщинам "забрать" из онлайна в реал, но никто этого не делает. Так что не понимаю фразы "Не хватает мужчин".
Потому что Вы мужчина)) Могу аналогично сказать - на сайте в два раза больше женщин, замечательных мам, домохозяек, рукодельниц, которые успевают работать, поднимать детей, время на себя находить. Но их почему то мужчины замуж не зовут. Не понимаю этого.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужас. У меня дочке 22 года
Ужас!
Какая она старая для моего сына! )))
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оскорбить вас? Боже упаси.. вы сами себя оскорбляете всей этой темой.. обиженки.. одни козлы попадаются, которым нужны молоденькие.. а на вас не реагируют.. молодое тело до почтенного возраста сохраняется у того, кто кроме занятий собой любимым, ничего больше не делал всю жизнь и это никаким боком не относится к вам лично. если приняли на свой счёт - значит есть в этом правда.
Я бы не принимала на свой счёт, если бы не была автором поста.
Говоря о безделье (=молодое тело) Вы ошибаетесь. И оскорбляете то бездельем, то "обиженкой". Где обида? На кого? На старых мужиков в розовых очках, которые заказывают в анкете юных дев? Смешно.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
На очередную "звезду" никто не заглядывается? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Против кого, товарищи, 12 страниц дружим?)
Против пенсионеров, страстно желающих молодух
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не попрекаю, а констатирую факт того, что вы создали тему о людях вашего возраста. Как правило, поучают старшие младших, а не наоборот. Смысл в этом был, а не в том, чтобы зацепить вас цифрами) А насчет "мало" мужчин и кто кого жалеет.. это опять домыслы или факты?(Кроме шуток) Я вижу много мужчин на сайте в поиске, которых можно было бы женщинам "забрать" из онлайна в реал, но никто этого не делает. Так что не понимаю фразы "Не хватает мужчин". Вон сидят даже
Девушкам не хватает настоящих мужчин, в этом все дело😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вашему возрасту можно уже,не переживайте так уж
Вашему-то тем более можно уже и не заходить на подобные сайты haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Добавим жару... Такие мужики - это постаревшие педофилы, которые в 40 на девочек 10 - летних слюни пускали!! Да-да, точно говорю!!!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не принимала на свой счёт, если бы не была автором поста. Говоря о безделье (=молодое тело) Вы ошибаетесь. И оскорбляете то бездельем, то "обиженкой". Где обида? На кого? На старых мужиков в розовых очках, которые заказывают в анкете юных дев? Смешно.
Что же Вы Диброва так ругаете,не надо было смотреть передачу...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разницы не улавливаете?Оскорбительно написать женщине и поругаться?! ....мда
Милые ругаются - только тешаться😊
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На этом нг корпоративе ко мне сотрудник клеился "кому за 50". Вся фирма угарала. Причем вообще не понимал слов, прохода не давал. Настроение подпортил. Потом ребята меня от него избавили. А я не знала там никого, большинство из регионов приехала. Капец вечерок. Потом полгода письма мне писал
Причём уверена, что те, для кого "ачотакова", когда пенсионер подкатывает к молоденькой девушке, совсем по другому запоют, если их молодая дочь приведёт им зятя 50+ знакомиться grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не принимала на свой счёт, если бы не была автором поста. Говоря о безделье (=молодое тело) Вы ошибаетесь. И оскорбляете то бездельем, то "обиженкой". Где обида? На кого? На старых мужиков в розовых очках, которые заказывают в анкете юных дев? Смешно.
тогда какое ваше дело вообще до тех мужиков? вас каким боком вообще заботит то, чего хотят те мужики? пусть дальше хотят. каждый имеет право хотеть. вы тут при чём?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы сейчас говорим в контексте темы. И ТС Вы предлагаете меняться. Я понимаю, если изменить отношение к таким людям. Но самой меняться...ну это конечно прям совет дня. Мне очень интересно. Если б заменить в теме мужчину на женщину, то Вы бы совершенно по-другому заговорили.
ну и зря вы подозреваете меня в двойных стандартах.
Я человек откровенный, прямой и решительный, говорю, что думаю)))
Что вас смущает в контексте темы? сильно упрощая (заранее прощу у ТС прощения) ТС жалуется на неудачный опыт и требует чтобы мужчины из её таргетного списка изменились для того чтобы облегчить ей процедуру поиска пары, все верно?
моя мысль проста, если цель ТС действительго найти пару то ей проще:
- пересмотреть свои требования и понизить их
- пересмотреть свои достоинства и поработать над их улучшением и расширением
- постигнуть дзен и забить на это.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причём уверена, что те, для кого "ачотакова", когда пенсионер подкатывает к молоденькой девушке, совсем по другому запоют, если их молодая дочь приведёт им зятя 50+ знакомиться
Это мечта любого отца girl-angel_rt_62.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Добавим жару... Такие мужики - это постаревшие педофилы, которые в 40 на девочек 10 - летних слюни пускали!! Да-да, точно говорю!!!
ужас какой)
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда какое ваше дело вообще до тех мужиков? вас каким боком вообще заботит то, чего хотят те мужики? пусть дальше хотят. каждый имеет право хотеть. вы тут при чём?
А Вы решили регулировать все мои слова и действия? Вам-то какое дело до меня? Живите своей жизнью.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2020 15:30
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Против кого, товарищи, 12 страниц дружим?)
Да есть тут товарищи, которые нам совсем не товарищи😀
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Против пенсионеров, страстно желающих молодух
неправда, против всех кто ноет, что им не дают)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр