загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Судя по теме,больше нельзя отказывать молоденьким
Причём тут тема?
Надо смотреть на согласие самих молоденьких! )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лежала? У ног? )
Тссс. Только никому secret_rt_44.gif. А то набегут правдолюбцы
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Мало" - по количеству, так всегда: мужчин меньше, чем женщин. И я никого не поучаю. В этом нет смысла. Пост мой совершенно прозрачен. Но все мужчины находят в нём какой-то иной смысл. Это просто мнение о тех, кого я увидела в поиске, набрав свой возраст. И любое мнение имеет право существовать. Опять же, все мужчины здесь взялись оскорблять и поучать "зарвавшуюся" в их понимании тётку 57 лет, которая посягнула на святая святых - выбор 60-летнего деда своей 18-летней в
Могу сказать только за себя. Я вас не поучаю, а не согласен лишь с подачей, не более.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тссс. Только никому . А то набегут правдолюбцы
Которые полежать у ног не успели? )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Увы, сейчас больше стало молодух, интересующихся мужиками постарше. В отличие от нас когда-то. Это не потому, что они особо хороши, просто сверстники не так привлекательны по разным причинам. А эти готовы) Ну что тут скажешь, пусть дерзают, вряд ли что-то с этим можно сделать. Я таких мужчин не понимаю, равно как и женщин. Мне всегда нравились сверстники, а другие песочницы - нет. Что другими людьми движет, мне непонятно даже, да и неинтересно, если честно.
Все, разрешение получено, можно дерзать! 😀
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могу сказать только за себя. Я вас не поучаю, а не согласен лишь с подачей, не более.
Вообще то тема для взрослых cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Которые полежать у ног не успели? )
Угу cool_rt_40.gif
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бывают люди, которые всегда правы. Смирись, Кира
А я думала Вы всегда правы, особенно в вопросе кому во сколько рожать, как в теме где мы спорили
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это к Диме,он в курсе)
Ваше тело тоже подойдет😀
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
А может нам попробовать перейти в более конструктивное русло?

Кто какую разницу в возрасте с партнёром видит для себя лично?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Причём тут тема? Надо смотреть на согласие самих молоденьких! )
Разве среди них бывают несогласные?😊
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела анкеты соответствующего мне возраста - и удивилась. Уважаемые мужчины 52-54-60 лет и далее, Вы точно видели " женщин" 30 лет наяву?! Это юные девочки, отсутствующие здесь на сайте и интересующиеся мальчиками 20-25 лет! Они и на 40-летних не посмотрят, и уж тем более на тех, кому далеко за 50. Вернитесь в реальность. Вы никому не нужны со своими проблемами, даже дамам похожего возраста. " Такими какие Вы есть" Вы нужны только маме. А совместная жизнь - это тяжёлый т
Вам бы пирожки печь , да на лавочке сидеть , чего вы на с.з. делаете? Да и еще так возмвщаетесь))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Еще встанет😀
Надеюсь, не только очередь mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Боюсь спросить... У Вас тоже личный опыт? Жертва педофила?
Я Вам напоминаю чью-то жертву?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может нам попробовать перейти в более конструктивное русло? Кто какую разницу в возрасте с партнёром видит для себя лично?
Я рассматриваю мужчин от 44 до 50 примерно.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеюсь, не только очередь
Конечно не только😊
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Увы, сейчас больше стало молодух, интересующихся мужиками постарше. В отличие от нас когда-то. Это не потому, что они особо хороши, просто сверстники не так привлекательны по разным причинам. А эти готовы) Ну что тут скажешь, пусть дерзают, вряд ли что-то с этим можно сделать. Я таких мужчин не понимаю, равно как и женщин. Мне всегда нравились сверстники, а другие песочницы - нет. Что другими людьми движет, мне непонятно даже, да и неинтересно, если честно.
А чего ж тут непонятного? У мужчин есть ограничитель физиологического характера. Можно сколь угодно высоко оценить Вашу прекрасную душу, но что нам делать, если "у него своя голова, а у меня своя"?
Есть счастливчики, которым пофиг, но не всем так просто в жизни.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Равноправие? Ни разу не ответили те, кому писала. Некоторые даже не читали. Так что выходит так
Сомневаюсь, что стоит делать вывод о людях, основываясь на отдельных личностях. Это личный выбор каждого. Меня кинули в ЧС, но это не значит, что я теперь всех женщин форума считаю динамщицами) одна женщина тут пыталась внимание привлечь и ставила мне постоянно минусы, сейчас успокоилась)) Воспитание никто не отменял. Наша задача же найти своего человека среди толпы других людей и отчаиваться не вижу причин и желания. Уверен, что нам с вами повезет еще wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сомневаюсь, что стоит делать вывод о людях, основываясь на отдельных личностях. Это личный выбор каждого. Меня кинули в ЧС, но это не значит, что я теперь всех женщин форума считаю динамщицами) одна женщина тут пыталась внимание привлечь и ставила мне постоянно минусы, сейчас успокоилась)) Воспитание никто не отменял. Наша задача же найти своего человека среди толпы других людей и отчаиваться не вижу причин и желания. Уверен, что нам с вами повезет еще
Я закрыла поиск уже год. hi_rt_44.png. Спокойствие всего дороже
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я закрыла поиск уже год. . Спокойствие всего дороже
Разве сюда за спокойствием приходят?
Булгаковщина какая-то!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр