загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это только Ваши завистники не хотят, чтобы Вы много писали. 😊
biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ну конечно спорный вопрос? 50 летние то-же есть огонь, посмотрите например на Нагиева или на Эвелину Блёданс, , можно и 50 выглядеть офигенно! У меня на бывшей работе коллега 49 лет за ним молоденькие бегают, но там и фигура как у атлета? 🤔Есть в 30 без слез не взглянешь, сидят в макдаке уминают все подряд, не поймёшь где жопа а где плечи? 😀
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Москва писала:
А я думала Вы всегда правы, особенно в вопросе кому во сколько рожать, как в теме где мы спорили
Я говорила исключительно про себя в той теме и высказывала свое отношение. А так меня не касается вообще ничего. Мне Вас очень жаль, что у Вас так сложилось. Возможно, если б я была в подобной ситуации, то говорила совсем по-другому. А может быть и стала бы мамой другому ребенку, которого бы сама не родила. А может и не стала бы мамой никому и никогда. Желаю Вам, чтобы Ваши желания добрые сбылись give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 30.08.2020 16:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А чего ж тут непонятного? У мужчин есть ограничитель физиологического характера. Можно сколь угодно высоко оценить Вашу прекрасную душу, но что нам делать, если "у него своя голова, а у меня своя"? Есть счастливчики, которым пофиг, но не всем так просто в жизни.
А это не от второй головы зависит. Просто неприятие своего возраста. Комплексы. Как и у женщин, что бегают за мальчиками.
Но у мужчин ещё грустнее. Дисфункция уже в 45+
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разве сюда за спокойствием приходят? Булгаковщина какая-то!
Изначально не за спокойствием, конечно. Чего лукавит то. Но потом всё стало ясно.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но у мужчин ещё грустнее. Дисфункция уже в 45+
Пардон. А что это?
Чего я о себе 7 лет уже не знаю?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пардон. А что это? Чего я о себе 7 лет уже не знаю?
Эрекция не стабильна
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ну что тут? Все не эмоциональные успокоились?) holy_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эрекция не стабильна
Это как? ph34r_rt_40.gif
Может просто перехотел пока дошёл до сути..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.08.2020 16:35
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Увы, сейчас больше стало молодух, интересующихся мужиками постарше. В отличие от нас когда-то. Это не потому, что они особо хороши, просто сверстники не так привлекательны по разным причинам. А эти готовы) Ну что тут скажешь, пусть дерзают, вряд ли что-то с этим можно сделать. Я таких мужчин не понимаю, равно как и женщин. Мне всегда нравились сверстники, а другие песочницы - нет. Что другими людьми движет, мне непонятно даже, да и неинтересно, если честно.
Каков возраст- молодух ? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эрекция не стабильна
Да сейчас вроде проблем с этим нет, по всем каналам рекламируют таблетки, колёсико хлоп и в перед! 😀
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да сейчас вроде проблем с этим нет, по всем каналам рекламируют таблетки, колёсико хлоп и в перед! 😀
Чё только в перед? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пора уже соглашаться! )
Вы прям жаждите инфаркта sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чё только в перед?
Или выбрать другой путь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В стартовом топике я увидела то, что женщина в 57 лет смотрела анкеты мужчин ровесников и старше, а там запросы на 30 - летних)) Я пришла на сайт в 35 лет и мне поголовно писали мужчины 50+ с желанием завести семью и ребёнка.)) Так что, я понимаю возмущение ТС.
Нуу, думаю, что везде свои причуды) Я читал отзывы людей, которые делятся опытом на сайтах знакомств и там много примеров неприятных:
- Фотографии нежелательные, например(Если вы понимаете о чем я).
- Продвижение проституции(Хотя, возможно, сейчас это называется другими словами).
- Встречаются только ради того, чтобы поесть в ресторане за чужой счет и прочее.
Это я к тому, что.. вероятно, если вам пишет неподходящий человек, то далеко не самое худшее) Если не ошибаюсь, то на этом сайте можно поставить ограничение по возрасту и вам не сможет писать человек, который не подходит под данные критерии, разве нет?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Каков возраст- молодух ?
От 15-ти.
Уже в этом возрасте иногда дяденьками интересуются.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да сейчас вроде проблем с этим нет, по всем каналам рекламируют таблетки, колёсико хлоп и в перед! 😀
Хлоп...и ты уже там где темно и сыро biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это не от второй головы зависит. Просто неприятие своего возраста. Комплексы. Как и у женщин, что бегают за мальчиками. Но у мужчин ещё грустнее. Дисфункция уже в 45+
При неприятии своего возраста стоило бы более внимательно следить за внешностью. У многих это неприятие ничем не подкреплено. Здесь и беда. Но это опять же, личная беда человека. Окружающим, как правило, без разницы на его хотелки .
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От 15-ти. Уже в этом возрасте иногда дяденьками интересуются.
Это уже статья..
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр