загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне мало
18-80 хватит?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаю, если люди искали бы больше в своей возрастной категории, счастливых пар было бы больше.
С чего это больше, если эти люди считают, что будут счастливы только с человеком другой возрастной категории.😊
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно подумать вы им занимаетесь ради любви к искусству и просто любите.. выдаёте как вознаграждение за какие нибудь подвиги для вас.. по праздникам)))
Я только ради удовольствия.
Если не хочу, то не будет.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
форум - это площадка для выяснения характеров, представлений и иллюзий людей, которые на нем общаются. не вижу проблем (более того благодарен) выслушать любого, кто заходит в бар и озвучивает свое видение мира. свое вы, кстати, не озвучили)
Мое мнение?
Тема создана автором для провокации. Она не несет в себе никаких фактов, статистик, информативности. В ней только личное мнение человека, которым он поделился в достаточно неприятной форме) Либо из личной обиды, мол, написала в 57 мужчине 30 лет и он ей пояснил где её место. В замен она решила выплеснуть свой гнев на всех мужчин своего возраста, которые имеют её приоритеты) Это два самых лучших расклада для автора, как по мне)

"Не нужно лезть к людям со своим мнением в такой форме". Да, это форум и тут каждый может написать любое сообщение, если оно подходит под правила форума. Но разве кто-то отменял толерантность? Уважение? Здравый смысл? Хочу верить, что нет)
Если бы в жизни не было примеров, когда девушки по 20 лет висят на шее у "папиков", тогда эта тема имела бы вес, а так.. Это сомнительное личное мнение и не более того)
Да и лично я знаю пример, моя старая знакомая с первой школы. У людей семья, она моего возраста, а мужчине... что-то вроде 45+, не буду врать, что точно знаю. И ничего, даже ребенок есть, малой совсем. Других личных примеров нет, конечно.. Слишком сильная разница в возрасте явление, думаю, нечастое.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зато целуетесь хорошо😊
Откуда Вы знаете? Я с Вами не целовалась.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не кричать же на весь форум))). Поймите их и простите)))
Понять могу.Простить-нет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
18-80 хватит?
Ну 40-48 прям ууух sarcastic_rt_50.gif
Хотя влюбиться можно...и голову снесет...и там уж не до возраста будет girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 30.08.2020 14:27
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и нифига не делала всю жизнь.. если так раньше жила, то и для мужчины рядом ничего делать не будет. нафиг она такая красивая кому нужна? я не возьмусь отвечать за 52-57-60 летних мужиков, за себя скажу. не нежная кожа мужиков привлекает и целлюлит бывает любимым. не понятно вообще что цепляет и влюбвляет.. а молодость рядом - это просто стимул самому не стареть. сами то на ровесников смотрите?
Конечно конечно grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С чего это больше, если эти люди считают, что будут счастливы только с человеком другой возрастной категории.😊
Ваш вопрос относится ко второй части моего сообщения, которое Вы обрезали
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это? Очень даже смотрят. Моя БЖ была младше меня на 16 лет. Познакомились ей было 28, мне 44. Не всем, как вам, нравятся мужчины моложе.
Только вот других этим тыкать не надо. А то начинается. Всех под одну гребёнку.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Фригидные?
Как минимум😊
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он вызвал мой положительный отклик, следовательно, отражает. Поставила себя на место 25-30-летней девушки, к которой клеится мужчина 50+. Я в таком возрасте даже внимания не обращала на эту категорию и было тошно, когда предпенсионеры начинали со мной кокетничать. Такое себе, знаете, кокетство. С душком.
а ваш перепост разве об этом...

ваш перепост - это манипуляция, которая говорит, кому то (не знаю кому) ты слаб, беден, болен, сдайся, у тебя все в прошлом, сиди тихо, бери, что дают и не ворчи.

Зачем или вы так самоутверждаетесь?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно подумать вы им занимаетесь ради любви к искусству и просто любите.. выдаёте как вознаграждение за какие нибудь подвиги для вас.. по праздникам)))
rofl_rt_56.gif какой у вас опыт нехороший
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну 40-48 прям ууух Хотя влюбиться можно...и голову снесет...и там уж не до возраста будет
да, ладно, вам морочить нам тут голову, мы же знаем, что вы тут просто поболтать и потролить )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Еженедельная с-сувальная тема. )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не туда коммент отправила))). Я ни от одной не слышала, чтобы ей это было не интересно в 30. В любом случае, если такая и есть, скорее исключение. Одной на каждого, кому за 45 не хватит)))
Каждая такая девушка будет обслуживать нескольких мужчин😊
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут Кемерово поет песню, что после 40 лет у женщин все заканчивается. Не верьте ему Все только начинается, и в 40 плюс.
Святая правда!
Я не скажу про отношения и семью - но радость от мелочей каждого дня, вкус к духам и тряпкам, удовольствие от их выбора и любовь к себе и собственному телу - а следовательно, сама жизнь! - у меня начались только в 40. Прежде было некогда. Или я не умела совмещать с тем, что я должна делать по жизни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как минимум😊
Или просто несчастные. Которым очень не повезло
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Каждая такая девушка будет обслуживать нескольких мужчин😊
Те, о которых Вы и больше могут обслужить girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы за всех не говорила)))
Сами же говорите за всех 30-летних, что им всем нужен с-с😊
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр