загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Длинноногая эт сколько в м?
Думаю он имел ввиду...пропорции..чтобы ноги не были короче туловища.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да это понятно, что каждый сам решает что ему делать. Но раз тут жизни решили поучить, то прям интересно стало
Дурак учится на своих ошибкак, умный на чужих, сделанных дураками.
Получается, умный учится у дураков?
Пойду чай с бубликами подтяну к компу. )
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Длинноногая эт сколько в м?
Длина ног 1 метр и грудь 3 размера!
yahoo_rt_84.gif dance_rt_62.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела анкеты соответствующего мне возраста - и удивилась. Уважаемые мужчины 52-54-60 лет и далее, Вы точно видели " женщин" 30 лет наяву?! Это юные девочки, отсутствующие здесь на сайте и интересующиеся мальчиками 20-25 лет! Они и на 40-летних не посмотрят, и уж тем более на тех, кому далеко за 50. Вернитесь в реальность. Вы никому не нужны со своими проблемами, даже дамам похожего возраста. " Такими какие Вы есть" Вы нужны только маме. А совместная жизнь - это тяжёлый т
жизнь прекрасна)
девушки любят юношей, юноши девушек, а возраст, возраст это ещё один фактор выбора, наряду с внешней привлекательность, материальным положением, лёгкостью характера и ещё 100500 других факторов принимаемый в расчёт в этом жестко конкурентном мире)))

Это смешно требовать от кого то снизить планку ожиданий, если у вас проблемы, то самый эффективный способ это работайть с собой, скорректировать свои требования к окружающим.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такая вам уже откажет.Надо было гулять в свое время.
Мне сегодня ночью не отказала такая!
А, потом, я проснулся! )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Заступлюсь за мужчин 50-60. В этом возрасте мужчине уже не нужен ежедневный с-с, обслуживать себя в быту тоже научился. Нужна женщина для красоты и чтоб поговорить. И часто 30-тилетние женщины находятся в состоянии депрессии по каким-то внешним причинам, когда нужна моральная поддержка и внимание. Почему бы таким людям не попробовать общаться, пожить вместе? Может они и не будут классической семьёй, но зато дадут друг другу то, что хотят получить в настоящий момент.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Длина ног 1 метр и грудь 3 размера!
Эээх. Я Вам не подхожу, у меня ноги длиннее cray_rt_62.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела анкеты соответствующего мне возраста - и удивилась. Уважаемые мужчины 52-54-60 лет и далее, Вы точно видели " женщин" 30 лет наяву?! Это юные девочки, отсутствующие здесь на сайте и интересующиеся мальчиками 20-25 лет! Они и на 40-летних не посмотрят, и уж тем более на тех, кому далеко за 50.
Как раз текстик смешной на тему попался вк grin-ast_rt_40.gif
Знаете, это любопытно. Разведенные мужчины лет 45-50 часто считают, что как только они выйдут за брачный порог, к ним тут же выстроится очередь из молоденьких обеспеченных красоток.
Но время идет, а очередь чего-то не выстраивается. Тогда они открывают свой профиль на сайте знакомств и пишут там: "Разведенки с прицепами - мимо!". Надеясь, видимо, что разведенки сразу прибегут с борщом и начнут доказывать, что они еще ого-го.
Все равно что-то не видно очереди.
Тогда мужчина делает решительный шаг. Он пишет пост из серии: "Все, сдаюсь! Отдаюсь в добрые руки!" И выкатывает список требований к той самой единственной, чем она, значит, должна обладать, чтобы такое сокровище заполучить. Ну там, до 25 лет, со своим жильем и машиной, высокой зарплатой, с высшим образованием, красивая телом и духом, при этом покорная и готовая во всем отдавать мужчине пальму первенства.
Про себя он пишет нечто обтекаемое. Он уже понял, что "О себе: Вольдемар" почему-то не работает, надо поддать деталей. Типа: "Люблю солянку, руки из нужного места, фанат бильярда".
А еще обязательно пишет: "Активный, дам молодым фору".
Простите, вы что конкретно имеете в виду? Ну серьезно. Лично я вспоминаю пословицу про старого коня, который борозды не испортит, но и глубоко не вспашет, а вы?
В чем конкретно вы дадите фору? Денег, как я понимаю, после развода у вас не особо. Лицо и туловище изношены до состояния некондиции. Зубов некомплект, гастрит и подагра. Половые функции угасают. Живёте с мамой.
Сможете выпить больше и полезете в фонтан? Видели больше выпусков новостей Первого канала? Помните Брежнева за трибуной? Выходили в интернет по карточкам?
Я определенно не понимаю, просветите, пожалуйста. Может, я счастье свое упускаю.
(с)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Обожаю этот форум все больше)
Заходит как-то в бар женщина 57 лет и начинает учить жизни других людей. Продолжение следуетlollol_rt_46.png

Понимаю, что пару тут не найду и, возможно, верно писали, что возраст не тот еще) Но такие детские представления тут устраиваются, что форум в закладках я точно оставлюlollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне сегодня ночью не отказала такая! А, потом, я проснулся! )))
Это же хорошо. Жениться не пришлось. girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Эээх. Я Вам не подхожу, у меня ноги длиннее
Чем длиннее ноги girl-angel_rt_62.gif , тем лучше!!
blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Эээх. Я Вам не подхожу, у меня ноги длиннее
В каблуках или без? )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз текстик смешной на тему попался вк Знаете, это любопытно. Разведенные мужчины лет 45-50 часто считают, что как только они выйдут за брачный порог, к ним тут же выстроится очередь из молоденьких обеспеченных красоток. Но время идет, а очередь чего-то не выстраивается. Тогда они открывают свой профиль на сайте знакомств и пишут там: "Разведенки с прицепами - мимо!". Надеясь, видимо, что разведенки сразу прибегут с борщом и начнут доказывать, что они еще ого-го. Все равно ч
Зачем вы такое постите?Каждый имеет право.
А ваш пост можеь в депрессию любого оптимиста вогнать
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пусть сидят в своей иллюзии и мечтаю дальше, а то и до кладбища можно до мечтаться. Видимо, это тешит их старческое самолюбие
конечно, наши стереотипы и иллюзии это часть нашего характера
относится ко всем и мужчинам и женщинам)))
Не ругайте нас, прийти на СЗ это уже серьёзный шаг, показывающий желание что то изменить в своей жизни)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это же хорошо. Жениться не пришлось.
Так ведь жди её опять, а она будет где-то ходить, другим сниться... )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Длина ног 1 метр и грудь 3 размера!
Это же я!
Иван, только я меркантильная, так что найдете клад, и я вся Ваша. girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это же я! Иван, только я меркантильная, так что найдете клад, и я вся Ваша.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понимаю, что пару тут не найду и, возможно, верно писали, что возраст не тот еще) Но такие детские представления тут устраиваются, что форум в закладках я точно оставлю
Вот так же многие тут на форум подсели))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Чем длиннее ноги , тем лучше!!
У Вас вообще несерьезный подход: то 1м, то более 1м. sarcastic_rt_50.gif время не ждет. Пора определяться sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У Вас вообще несерьезный подход: то 1м, то более 1м. время не ждет. Пора определяться
wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр