загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу понять, когда женщина пытается скрывать свой реальный возраст.
Вы ушли от вопроса. Женщина скрывает свой возраст чтобы что?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хорошо. Признаюсь. Мне 53.
Вот зачем призналась? С кем я теперь молодиться буду?) sarcastic_rt_50.gif
Надо себе возраст убавить. hm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В свете последних событий у меня другой вопрос, зачем мужчины выставляют фотки своих голых торсов? Типа ceкcу подкидывают в общение?
Я вообще фотки не смотрю,кто там и что выставляет. У меня тонкая психика smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот зачем призналась? С кем я теперь молодиться буду?) Надо себе возраст убавить.
С мужчиной в возрасте 52? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 23:24
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Там был дядя постарше)
Ух, мне прям полегчало dance3_rt_84.gif smile_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
о боже, опять "тех де щей да пожиже влей"))) нисколько не старожил, но это уже в третий раз за полгода))) понравиться Вам хотят, для Вас мужички стараются, а Вы все не цените нас, все ругайте, не хотите быть дворянками, хотите царицами))) ну будете с корытом разбитым. так, что берите маленьких, по три и не ворчите)))
Борис, вы вообще младше своего возраста выглядите smile_rt_40.png) Неприлично даже как-то smile_rt_40.png)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С мужчиной в возрамте 52?
Мне 25, это я кошу под старенького.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С мужчиной в возрамте 52?
Вообще про мужчин "палка о двух концах". Когда рядом мужчина старше, то выгляжу с ним девочкой. Но приятней общаться/целоваться с молодым мужчиной... flirt_rt_70.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но вот зачем мужчины скидываю себе по десять??? Ведь на фото это на столько очевидно... Пишут 45, а по факту 55... Мне понятно, для чего это женщинам, но не понятно, для чего мужчинам????
wink_rt_40.gif чё хотим то и пишем, отстаньте уже наконец от нас! ranting_rt_56.gif

sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мне 25, это я кошу под старенького.
Женщины постарше нравятся? smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вообще фотки не смотрю,кто там и что выставляет. У меня тонкая психика ))
Я поглядываю, кто пишет ПРИВЕТ
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
А всю жизнь так потому что, скрывают свой возраст. Сначала накручивают годков 10, чтобы сигареты и пивас покупать, чтобы в соцсетях зарегиться, чтобы девушкам нравиться, нам же в школе-то постарше нравятся))) а потом наоборот, надо помоложе казаться, молодиться, только не на свой возраст)))
Но и девушки же не лучше)) школьницы сейчас же так красятся, выглядят старше меня, косметики вагон. Я смеялась, когда ко мне на занятие пришла одноклассница сына и сказала: "я так к вам люблю приходить. К вам совсем почти не надо краситься, только чуть-чуть тональника, глаза подвести, ну и туши. Чувствую себя, как дома"... А в школу они такой боевой раскрас делают... Ну и дамы постарше тоже грешат этим, конечно, но уже в обратную сторону. Так что, многим неудобен настоящий возраст, чего уж там. А мне как-то все равно. Я все равно моложе выгляжу, так что, когда говорю свой возраст, еще и комплимент получаю.
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
о боже, опять "тех де щей да пожиже влей"))) нисколько не старожил, но это уже в третий раз за полгода))) понравиться Вам хотят, для Вас мужички стараются, а Вы все не цените нас, все ругайте, не хотите быть дворянками, хотите царицами))) ну будете с корытом разбитым. так, что берите маленьких, по три и не ворчите)))
rofl_rt_56.gif
да, моя "первая" тема на форуме
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда рядом мужчина старше, то выгляжу с ним девочкой. Но приятней общаться/целоваться с молодым мужчиной...
Вот ведь как получается..
Засранка ветренная девочка )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще про мужчин "палка о двух концах". Когда рядом мужчина старше, то выгляжу с ним девочкой. Но приятней общаться/целоваться с молодым мужчиной...
Когда мы встречались с БМ, иногда не особо знакомые с нами люди считали, что он мой отец. А у нас разница-то всего лишь 8 лет smile_rt_40.png))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Борис, вы вообще младше своего возраста выглядите ) Неприлично даже как-то )
Накинул себе лет 10, полагаете? Сломал систему horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу понять, когда женщина пытается скрывать свой реальный возраст. Старается скинуть лет пять... Но вот зачем мужчины скидываю себе по десять??? Ведь на фото это на столько очевидно... Пишут 45, а по факту 55... Мне понятно, для чего это женщинам, но не понятно, для чего мужчинам????
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда мы встречались с БМ, иногда не особо знакомые с нами люди считали, что он мой отец. А у нас разница-то всего лишь 8 лет ))
Тебя это не смущало?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу понять, когда женщина пытается скрывать свой реальный возраст. Старается скинуть лет пять... Но вот зачем мужчины скидываю себе по десять??? Ведь на фото это на столько очевидно... Пишут 45, а по факту 55... Мне понятно, для чего это женщинам, но не понятно, для чего мужчинам????
100500 раз эта тема!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр