загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кого на отдыхе ты имеешь в виду, Вадим? Если местное население, то на их фоне мы русские реально в большинстве выглядим сильно моложе.
Только отдыхающих. В большинстве случаев общались с парами которые младше в итоге были лет на 10-15. Они принимали за ровесников. Ну конечно можно предположить, что уровень моего умственного развития низок. Но и в этом году ездил с сыном младшим. В компании, в отеле, было человек двадцать пять. Многие не верили, про отец и сын.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это так смешно выглядит..😂 возраст 45, а на фотке за 50. Это же четко видно. Кроме смеха ничего не вызывает. Больше уважения, когда мужчина гордится своим возрастом!)))
Гораздо смешнее, когда возраст 35, а на фотке 60 smile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже отвечала, повторюсь... Мужики любят глазами и оценивают сможет ли родить... Для этого женщины и стараются...
Вы за себя говорите. Не всем женщинам такие "старания" по душе. И мужчины далеко не все занижают возраст. Для многих людей начинать знакомство с вранья неприемлемо. И вообще, зачем стараться выдавать себя не за того, кем являешься? Мы же хотим встретить человека, который примет нас такими, какие мы есть.
И, действительно, смешно, когда дама пишет, например, что ей 40, а на фото явно 50. Зачем это? Уважать себя надо.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так же клички, вместо имени.
Например, "противный дедок" sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Могут, особенно на отдыхе и после пятого дайкири)) Особенно, когда хотят " склеить". Свой возраст надо принимать с благодарностью, а не пытаться продлить молодость. У моего брата друг 51 год, выглядит на свои, плюс минус пару лет. Женился на молодой, 28 лет, второй брак, в первом дети чуть моложе новой жены. Спросила на одном сейшене жену: Как ты согласилась за него выйти? Что привлекло? А она мне: " Он такой молодой, что о возрасте я и не думала." На одной волне в об
А некоторые думают: ну по мучаюсь пару лет, может он скопытится. И уж заживу!!!!
Но иногда бывают в роду долгожители. И уже потом привыкают. Как к домашнему животному. Или к растению.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы за себя говорите. Не всем женщинам такие "старания" по душе. И мужчины далеко не все занижают возраст. Для многих людей начинать знакомство с вранья неприемлемо. И вообще, зачем стараться выдавать себя не за того, кем являешься? Мы же хотим встретить человека, который примет нас такими, какие мы есть. И, действительно, смешно, когда дама пишет, например, что ей 40, а на фото явно 50. Зачем это? Уважать себя надо.
Фото бывают неудачныеsmile_rt_40.png Получала когда паспорт, перефотографировалась раза три. На одной фото меня сделали жгучей армянкой, на другой - темная помада прибавила кучу лет, а на третьей -после дождя -волосы с одной стороны были как мокрые сосульки.
А вот в жизни, да, возраст почти всегда сразу видно.
Морщинки, шея, да куча всего сразу выдает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А некоторые думают: ну по мучаюсь пару лет, может он скопытится. И уж заживу!!!! Но иногда бывают в роду долгожители. И уже потом привыкают. Как к домашнему животному. Или к растению.
Бред какойsmile_rt_40.png)
Если ты нравишься, ты нравишься со своим возрастом. Если нет, хоть каждое утро втирай для омоложения сперму молодого кашалота и играй кубиками на животе, ты будешь не тем человеком в возрасте, вот и всеsmile_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот в жизни, да, возраст почти всегда сразу видно. Морщинки, шея, да куча всего сразу выдает.
Израильский крем творит чудеса. Морщины разглаживаются.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Израильский крем творит чудеса. Морщины разглаживаются.
Русские и французские тоже хорошие крема.
Но даже если морщины и уйдут, то возраст нет.
Катерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Катерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Намного смешнее выглядят глупые Аватарки вместо портрета. Особенно с какой нибудь *интернет мудростью*. Так же клички, вместо имени.
Аватарка не показатель!))) Всегда можно зайти в профиль, на страницу и посмотреть если интересно...))) А Аватарки ставят, чтобы мужик чуть напрягся и залез хотя бы на страничку почитать, а не только на красивые фотки глазки мозолить...)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Предлагаю при регистрации требовать фото паспорта.На Ремонтнике,например так.Держишь паспорт и делаешь селфи..только так.Кстати,я бы поглядел количество браков еще в паспорте.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Русские и французские тоже хорошие крема. Но даже если морщины и уйдут, то возраст нет.
Что мы все о морщинах. В первую очередь от мужчины требуется чтобы прибор для чпокания функционировал. И даже если его длина и объем превышают самые откровенные фантазии, а он не работает, то тогда зачем он нужен? Хотя он может быть богат.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Предлагаю при регистрации требовать фото паспорта.На Ремонтнике,например так.Держишь паспорт и делаешь селфи..только так.Кстати,я бы поглядел количество браков еще в паспорте.
Да, да. Даёшь паспорт в массы!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как так?)
Писать Вам в личку! )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.10.2020 08:18
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Предлагаю при регистрации требовать фото паспорта.На Ремонтнике,например так.Держишь паспорт и делаешь селфи..только так.Кстати,я бы поглядел количество браков еще в паспорте.
У меня нет ни одного брака в паспорте сейчас. Практически девственница sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Катерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы за себя говорите. Не всем женщинам такие "старания" по душе. И мужчины далеко не все занижают возраст. Для многих людей начинать знакомство с вранья неприемлемо. И вообще, зачем стараться выдавать себя не за того, кем являешься? Мы же хотим встретить человека, который примет нас такими, какие мы есть. И, действительно, смешно, когда дама пишет, например, что ей 40, а на фото явно 50. Зачем это? Уважать себя надо.
А я за себя и говорю... И не конкретизирую кого-то лично...))) У меня, слава богу, с самооценкой всё хорошо...))) Я не говорю, что все такие... Я задала вопрос... Для чего это нужно мужикам? Для чего это нужно женщинам, мне и так понятно... Я уже озвучивала это...))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Что мы все о морщинах. В первую очередь от мужчины требуется чтобы прибор для чпокания функционировал. И даже если его длина и объем превышают самые откровенные фантазии, а он не работает, то тогда зачем он нужен? Хотя он может быть богат.
А вы не задумывались, что мужчины, которые только об этом и говорят, наоборот, только отталкивает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
. В первую очередь от мужчины требуется чтобы прибор для чпокания функционировал. И даже если его длина и объем превышают самые откровенные фантазии, а он не работает, то тогда зачем он нужен? Хотя он может быть богат.
Вот так? Буду знать.
И давно работающий прибор стал экзотикой, чтобы на него делать главную ставку?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет ни одного брака в паспорте сейчас. Практически девственница
Я серьезно про паспорт,кстати.Ну это у вас..А у другой 4 мужа было,допустим.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чем смешнее? Имя можно реальное по форуму узнать, да и фото тоже спросить. Многие так и делают. Кстати, когда я пришла на этот форум, у меня было и имя и фото.
У меня тоже всё было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр