загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы не задумывались, что мужчины, которые только об этом и говорят, наоборот, только отталкивает?
У меня что в мыслях, о том и болтаю. Когда раздавали интеллект и такт - я был в командировке.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Напоминаю..Что изменение паспортных данных..преследуется по закону.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня тоже всё было
Всегда тут была Небес Лазурь biggrin_rt_40.gif Про смену аватарок только админ мне однажды высказал, мол, специально его путаю, чтобы не узнал)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я серьезно про паспорт,кстати.Ну это у вас..А у другой 4 мужа было,допустим.
Так я тоже серьёзно. У меня было два брака. Но когда я заменяла недавно паспорт в 45 лет, мои странички о семейном положении оставили пустыми. Если человек в разводе, данные о предыдущих браках в паспорт при замене не вносятся. И дети вносятся только несовершеннолетние. Мне младшего сына вписали, а дочь уже нет. То есть, по паспорту получается, что у меня не было мужей, и есть один ребёнок. А по факту было два мужа и есть два ребёнка))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кстати, когда я пришла на этот форум, у меня было и имя и фото.
Так и у меня было.
Спасибо женщинам, вылечили от ложных надежд! )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы за себя говорите. Не всем женщинам такие "старания" по душе. И мужчины далеко не все занижают возраст. Для многих людей начинать знакомство с вранья неприемлемо. И вообще, зачем стараться выдавать себя не за того, кем являешься? Мы же хотим встретить человека, который примет нас такими, какие мы есть. И, действительно, смешно, когда дама пишет, например, что ей 40, а на фото явно 50. Зачем это? Уважать себя надо.
У меня тут наплыв в личке пару недель назад был))) сразу 3 женщины хотели познакомиться. Все без фото на аватарках. Я отвечаю, что без фотографии не общаюсь. Прислали фотографии. Ну как на подбор. По анкетам 44-50, по фото 55-60. Не очень понимаю что в таких случаях нужно писать, что бы не очень обидеть, но, в тоже время сказать, что так делать не очень корректно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я тоже серьёзно. У меня было два брака. Но когда я заменяла недавно паспорт в 45 лет, мои странички о семейном положении оставили пустыми. Если человек в разводе, данные о предыдущих браках в паспорт при замене не вносятся. И дети вносятся только несовершеннолетние. Мне младшего сына вписали, а дочь уже нет. То есть, по паспорту получается, что у меня не было мужей, и есть один ребёнок. А по факту было два мужа и есть два ребёнка))
а еще ведь были романы с мужчинами.Вообще это все интересно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я серьезно про паспорт,кстати.Ну это у вас..А у другой 4 мужа было,допустим.
Паша, в 45 , в паспорт штампы и детей старше 21 года не вписывают.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
а еще ведь были романы с мужчинами.Вообще это все интересно.
С-с-стори? Расскажите, люблю послушать tongue_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чем смешнее? Имя можно реальное по форуму узнать, да и фото тоже спросить. Многие так и делают. Кстати, когда я пришла на этот форум, у меня было и имя и фото.
А про возраст нельзя спросить?
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А почему женщины не ставят на аватарки свои фото?
Чтобы не светиться перед коллегами, знакомыми, возможно, или мжт личные данные не особо нравятся
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аватарка не показатель!))) Всегда можно зайти в профиль, на страницу и посмотреть если интересно...))) А Аватарки ставят, чтобы мужик чуть напрягся и залез хотя бы на страничку почитать, а не только на красивые фотки глазки мозолить...)))
Мужчины чаще заходят в анкеты с реальными фотографиями, которые им понравились.
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
в принципе пофиг на возраст.так как все далеко и не знакомлюсь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня тут наплыв в личке пару недель назад был))) сразу 3 женщины хотели познакомиться. Все без фото на аватарках. Я отвечаю, что без фотографии не общаюсь. Прислали фотографии. Ну как на подбор. По анкетам 44-50, по фото 55-60. Не очень понимаю что в таких случаях нужно писать, что бы не очень обидеть, но, в тоже время сказать, что так делать не очень корректно?
Ну, может, они просто плохо сохранились? Бывает, что некоторые и в 35 выглядят на полтинник, знаю таких.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ищите мужчину с молодым неженатым сыном! Будет Вам 2 конца! )))
Два мне не надо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня тут наплыв в личке пару недель назад был))) сразу 3 женщины хотели познакомиться. Все без фото на аватарках. Я отвечаю, что без фотографии не общаюсь. Прислали фотографии. Ну как на подбор. По анкетам 44-50, по фото 55-60. Не очень понимаю что в таких случаях нужно писать, что бы не очень обидеть, но, в тоже время сказать, что так делать не очень корректно?
Ничего не говорить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Мужчины чаще заходят в анкеты с реальными фотографиями, которые им понравились.
Да, есть такие, бегают молча весь день.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, в 45 , в паспорт штампы и детей старше 21 года не вписывают.
Старше 18. У меня муж недавно менял. И прошлый брак тоже не поставили.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня, слава богу, с самооценкой всё хорошо...)))
Все, кто занижают свой возраст, так говорят))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр