загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Крайний , крайний, крайний, крайний!! 😂🤣😅😁😁😁😁
rofl_rt_56.gif мантра)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лишь бы без этсамого Доброе утро
girl-haha_rt_70.gif боже упаси, только видеоряд по последней форумской моде sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я голосую, да. Мне не сложно, а человеку приятно
Добрая Вы Кира)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям во время написания теста?
Всегда и везде wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Забыл сказать..замужним и женатым то не надо было голосовать
Ну вот, а ведь я сигнализировала! Ну и что теперь??? Как отозвать свой голос? Каковы механизмы вашего опроса на этот случай?
И вообще хреновая подготовка, Павел, к такому важному мероприятию!
Вон как к поправкам готовились, на каждом углу вещали, листовки слюнявыми пальцами раздавали.
Все обговорили двести раз.
Огорчена и раздосадована в общем ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 14.12.2020 19:14
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что так? У некоторых замужних/женатых ceкc реже, чем у тех, кто не в браке. Интересно, кстати, было бы посмотреть сравнение.
Ну так чего частить? Куда он денется то sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, я надеюсь Вы четко следили за дисциплиной втечение тогда? Все мои разы зафиксировали в таблице? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кто офиц.замужем,женат. А их тут единицы.В отношениях -пусть голосуют. Так что все норм.
А если неофициально, ноздря к ноздре 30 лет попка к попке? wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да нет..они же на стороне часто заводят,те же ваши подруги..и как им отвечать..когда было с мужем или с любовником? И вообще..такую классификацию в опросе ,наверное ,невозможно.чтобы были разделы,подразделы
Писец swoon2_rt_68.gif Это с каких же пор люди в браке стали считаться более развратными чем те кто вне?
И эта вещается на сайте, куда люди пришли за серьезными отношениями...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а как по другому? спермотоксикоз всё сильнее и сильнее, места в голове от него всё меньше и меньше)
Может Павлу делом нужным уже заняться, чего добру то пропадать?
Интересно если в Кемерово Центры репродукции?
Хотя нет, нарожают по всей стране таких же озабоченных, на улицу страшно будет выйти...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Добрая Вы Кира)
Оспидя, да чего сложного, на кнопочку нажать)) До абсурда-то зачем доходить или считать слишком откровенным проголосовать в анонимном опросе lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас тоже дамы 35 лет?
Нет, Павел. 35 летние исключительно только для тебя. Мне нравятся чуток по страше , 40 ++
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 19:43
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оспидя, да чего сложного, на кнопочку нажать)) До абсурда-то зачем доходить или считать слишком откровенным проголосовать в анонимном опросе
Кира, я тоже нажала) Я вообще имела ввиду что Вы просто добрая, с листовками людей жалеете, в опросах участвуете.
Утром тема показалась забавной и несколько идиотской, после рабочего дня и прочтения по диагонали уже не кажется смешным все это...
Грустно от того что тут происходит
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кира, я тоже нажала) Я вообще имела ввиду что Вы просто добрая, с листовками людей жалеете, в опросах участвуете. Утром тема показалась забавной и несколько идиотской, после рабочего дня и прочтения по диагонали уже не кажется смешным все это... Грустно от того что тут происходит
Болото !!
Я водяной , я водяной .
Поговорил бы кто сомной,
А тут пявки да лягушки .
Да ну их в болото .
А мне летать ,
а мне летать охота )))
😲🤔🤭😏😊🙃😂🤣😅🤡
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 20:07
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, я надеюсь Вы четко следили за дисциплиной втечение тогда? Все мои разы зафиксировали в таблице?
Эээ....Не слежу за вами)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Эээ....Не слежу за вами)
То есть Вы хотите сказать, что весь мой год насмарку? И мне придется начинать все заново? ohmy_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть Вы хотите сказать, что весь мой год насмарку? И мне придется начинать все заново?
Может и следил бы за какой нибудь женщиной.Но у меня нет для этого возможностей dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Утром тема показалась забавной и несколько идиотской, после рабочего дня и прочтения по диагонали уже не кажется смешным все это... Грустно от того что тут происходит
Пффф, ещё не хватало из-за всего вот этого переживать horror_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть Вы хотите сказать, что весь мой год насмарку? И мне придется начинать все заново?
Трагедия ! Да уж , придется успеть до НГ исправить ситуаци. Возможно в присутствии автора темы , чтобы у него была возможность все зафиксировать.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 20:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вон как к поправкам готовились, на каждом углу вещали, листовки слюнявыми пальцами раздавали.
В итоге почти все голосовали совсем не за то, про что думали, что голосуют.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр