загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот и далеко не всегда так, мне лично девушки на сайте несколько раз писали "мужчину без детей не рассматриваю" Я верю, что можно построить счастливую семью и с девушкой с детьми, но вот я не буду рассматривать такую девушку, которая мне не захочет рожать ребенка
И ты, Брут? biggrin_rt_40.png
Нас четверо - пока еще мы вместе,
И дело есть и это дело чести,
Девиз наш все за одного
И в этом наш успех!!!

Я задержу их, ничего lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И ты, Брут? Нас четверо - пока еще мы вместе, И дело есть и это дело чести, Девиз наш все за одного И в этом наш успех!!! Я задержу их, ничего
hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И ты, Брут? Нас четверо - пока еще мы вместе, И дело есть и это дело чести, Девиз наш все за одного И в этом наш успех!!! Я задержу их, ничего
Только почему тогда здесь ищите? Мазохизм 🤷
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Вы не читали сососеднюю тему - где за такое же простое желание иметь детей в семье - получился крупный скандал.
Причем с теми дамами которые уже " отрожались".
Можете их в ней переписать - дабы не тратить время, прежде всего свое smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только почему тогда здесь ищите? Мазохизм 🤷
Тут много других женщин, к счастью give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Моих предков никто не принуждал жениться друг на друге. Зарплату в колхозе платили 3 копейки после того, как обобрали до нитки. До сих пор равного труда и зарплат нет, только в исключительных случаях. У нас такое "равноправие", что до сих пор в большинстве компаний на собеседовании женщинам задают вопрос о наличии детей и их возрасте. Как и до революции женщины пахали на работе и занимались домом, так и сейчас.
А мужчинам на собеседовании о семье, возрасте и планах на будущее вопросов разве не задают? hm_rt_40.png
По-моему, это нормально, что работодатель хочет знать, кого берёт на работу. Где-то приветствуются "семейные", где-то - чтобы было на кого оставить маленьких детей, потому что рабочий день ненормированный или возможны командировки. Есть, конечно, работодатели, которые вводят ограничения по полу и возрасту - но они нарушают закон, любой может пожаловаться.
А в законах вообще редко указан пол, пожалуй, только в Семейном и Трудовом кодексах (в пользу женщин) - следовательно, по закону-то мы все равны)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 08:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут много других женщин, к счастью
Без детей здесь мало всё таки. А основная масса в поисках "аленя" haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мужчинам на собеседовании о семье, возрасте и планах на будущее вопросов разве не задают? По-моему, это нормально, что работодатель хочет знать, кого берёт на работу. Где-то приветствуются "семейные", где-то - чтобы было на кого оставить маленьких детей, потому что рабочий день ненормированный или возможны командировки. Есть, конечно, работодатели, которые вводят ограничения по полу и возрасту - но они нарушают закон, любой может пожаловаться. А в законах вообще редко указан пол
Пожаловаться? Они просто скажут : не подходит по компетенции или что в таком роде 🤷.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пожаловаться? Они просто скажут : не подходит по компетенции или что в таком роде 🤷.
А вы пробовали обращаться в трудовую инспекцию? Это их ответ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы пробовали обращаться в трудовую инспекцию? Это их ответ?
У меня не было поводов. Но ни один работодатель не настолько дурак. Чтобы озвучить такую причину отказа.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мужчинам на собеседовании о семье, возрасте и планах на будущее вопросов разве не задают?
Кстати, в некоторых странах это запрещено законом.
Как и спрашивать у женщины сколько у нее детей.

.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чего-чего?)) Он не отдался
bye_rt_52.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Без детей здесь мало всё таки. А основная масса в поисках "аленя"
А где Вы увидели термин - "без детей"?
По аленю - видимо их очень большой дефицит. biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
За 6тыс км? Нафих надо! .
А вдруг женщина как раз та что он ищет.?
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 08:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пожаловаться? Они просто скажут : не подходит по компетенции или что в таком роде 🤷.
Видимо, проблема в налоговых законах.
За границей компаниям не так невыгодно нанимать мам.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А где Вы увидели термин - "без детей"? По аленю - видимо их очень большой дефицит.
Увидела у Володи.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А вдруг женщина как раз тоо что он ищет.?
Да, так бывает wub_rt_44.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Видимо, проблема в налоговых законах. За границей компаниям не так невыгодно нанимать мам. .
Даже в голимом бюджете спрашивают про детей и больничные. Хотя и не отказывают. На некоторые профессии других не найдут.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Влад я видел что ты уже создал тему. И это правильно. У тебя шоу для знакомства. Интересное. А я то хотел выявить лучших интернет сидельцев!
Ну да Серёж я сегодня после твоей темы,на работу собиралась как в армии.Блин все вспомнила.И твою тему на ночь. rofl_rt_56.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Да, так бывает .
Бывает
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр