загрузка
Страницы:
1
2
3
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В 11:45 по мск 08 апреля 2021 года ожидается полное солнечное затмение, которое будет видно в тех частях Северного полушария, где будет дневное время суток. Вот это будет зрелище! В Калужской области реки небольшие, не так уж и эффектно смотрится половодье. Вот на реке Лена или на реке Амур половодье - вот это да! Города и сёла затапливаются. Люди только на лодках передвигаются.
Так , что мешает это совместить ?! Калужоп...е как раз в северном полушарии , да и светло уже будет . dntknw_rt_60.gif

biggrin_rt_40.gif
Реки там , может , и небольшие , но это всего в паре - тройке часов от Москвы . Боюсь , до Амура дело не дойдёт ... sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Постоянно ,,+" будет днём, по ночам ещё минус, а севернее до мая могут быть заморозки ночные.)
Как раз обещают уже именно круглосуточный плюс ( календарную весну ) . Понятно , что заморозки и до июня быть могут .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ищу желающих " встретить " долгожданное половодье , которое ожидается в московском регионе и не только . Разумеется , речь идёт не о Москве и ближайшем Подмосковье . Полную картину сего события можно увидеть и почувствовать только удалившись от этих мест ! Предлагается поездка в Калужскую область на реки Угра , Шаня и другие . Можно своим ходом и не на один день ( по пути множество гостиниц ) , хотя и за день можно осмотреть прилично . Ну и , разумеется , такое событие и отмет
Капец развлечения! Я в детстве жил в доме на берегу реки. Каждую весну как в лотерею- затопит не затопит?
Иногда во сне до сих пор снится наводнение! wink_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Калужской области реки небольшие, не так уж и эффектно смотрится половодье.






Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2021 21:51
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Я побаиваюсь половодья, у нас Ока недалеко. Наш район находится в зоне риска sad_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Езжайте с богом ! Потом мы это с вами обсудим в теме и фото не забудьте привезти . У нас это половодье в каждом городе весной , на всех улицах. Особенно пешеходоы радуются когда машины в половодье на скоростной заезжают .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2021 21:59
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец развлечения! Я в детстве жил в доме на берегу реки. Каждую весну как в лотерею- затопит не затопит? Иногда во сне до сих пор снится наводнение!
Наверное , на любителя , но некоторые и снега зимой в Москве не видят .
На скалах , например , на верёвочке болтаться ... Тоже не для всех ?!

А как ещё народ заманить , если мухоморы уже не притязательны ? wink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
закину ка в вентилятор)))

по моему это просто повод затащить даму в гостиницу))
Юрий, чё будешь делать, если согласятся пара мужиков... с удочками?)))

отмечать половодье это вообще что-то новое)))
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Можно своим ходом и не на один день
я всецело за! только вот своим ходом, не один день.. до Калуги.. umnik2_rt_46.gif далековато,пожалуй,будет.хорошо бы, подвезти меня из Волгограда..wink_rt_40.png а потом предлагаю горный слаломом по Угре и Шани аккурат в Волгу с Доном.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
я всецело за! только вот своим ходом, не один день.. до Калуги.. далековато,пожалуй,будет.хорошо бы, подвезти меня из Волгограда.. а потом предлагаю горный слаломом по Угре и Шани аккурат в Волгу с Доном.
да ладно)) я до Волгограда доезжаю в среднем за 11-12 часов))
мимо едем в Харабалинский район на рыбалку, каждый год))
на чём надо ехать не один день?))
до Калуги от Волгограда может так же, но в сторону немного..
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Езжайте с богом ! Потом мы это с вами обсудим в теме и фото не забудьте привезти . У нас это половодье в каждом городе весной , на всех улицах. Особенно пешеходоы радуются когда машины в половодье на скоростной заезжают .
В " северном полушарии " Подмосковья , да и не только , оно действительно долгожданное ! Половодья не было уже с 2013 года , все малые реки , быстрые и холодные ( Москва , Руза , Протва , Истра и прочие ) стали зарастать травой . Такого раньше не было , те более , лето в последние несколько лет было жарким .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
закину ка в вентилятор))) по моему это просто повод затащить даму в гостиницу)) Юрий, чё будешь делать, если согласятся пара мужиков... с удочками?))) отмечать половодье это вообще что-то новое)))
Почему только половодье ?! Там уже и затмение в 11 : 45 , да и Стояние на Угре " приписать " можно ... sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
я всецело за! только вот своим ходом, не один день.. до Калуги.. далековато,пожалуй,будет.хорошо бы, подвезти меня из Волгограда.. а потом предлагаю горный слаломом по Угре и Шани аккурат в Волгу с Доном.
... Ну , горный , не горный ... А сплавы по Угре уже давно практикуются от Смоленщины . А перед Калугой , она в Оку впадает .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Возникает вполне законный вопрос : почему ни одного комментария нет с Калуги ? Там сайт " не вещает " ?!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для Юрий Скалдин, Россия, Москва:

Шикарно, но если рядом дом с горячей ванной). Юр, извини, душа комфорта просит)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Почему только половодье ?! Там уже и затмение в 11 : 45 , да и Стояние на Угре " приписать " можно ...
а если ещё добавить, например, последний четверг или первую среду на этой неделе, то вообще 100% повод отметить! sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Шикарно, но если рядом дом с горячей ванной). Юр, извини, душа комфорта просит)
20 - 30 минут , иногда и пешком , до ближайшей гостиницы , а там ... И душ горячий , и кровать ....
Правда , ради таких моментов , можно и на денёк из зоны комфорта выйти ?!
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2021 23:16
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так,я пилот вертолета
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
20 - 30 минут , иногда и пешком , до ближайшей гостиницы , а там ... И душ горячий , и кровать ....
Юр, там домик бы лучше снимать, цены приемлемые, дешевле гостиницы
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Юр, там домик бы лучше снимать, цены приемлемые, дешевле гостиницы
Возможно , но в гостинице ( по той же цене ) можно разместиться в разных номерах , ведь многие ( как писали раньше ) боятся в одном доме с незнакомыми ...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр