загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
... морщиться... приходиться....
исправляйтесь радеющий за русский язык haha_rt_56.gif ....начинать всегда надо с себя rtfm_rt_52.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Буквально сегодняшняя сценка - на работу можно придти к обеду - во дворе, очевидно вместо уроков, стайка прокуренных шестиклассниц с банками пива в руках не стесняясь в выражениях обсуждают машины жильцов... Вот заведутся такие девочки в классе Вашей дочки и возникнут у неё очень непростые вопросы... А Вы готовы дать на них уже сейчас правильные ответы? Готовиться к ответам нужно до возникновения вопросов, иначе импровизированные на скорую руку ответы могут нарушить желание обсуждать действитель
А давайте тогда выкупим себе местечко по солиднее для захоронения,могилку выкопаем и будем ждать....ведь когда-то нам это понадобится,надо быть готовыми.Чушь собачья.....Ко всему мил человек не подготовишся,всё не продумаешь.ИМХО.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
комплекс у Вас и очень тяжелый ...надеюсь, деревня вылечит......свою бы дочь тоже бл...ю называли ?
Руслан-комплекс-как раз у вас! Вы зарываете голову в песок,выставляя хвост...И не хотите называть вещи своими именами. Поверьте,если это сделать-воспитывать станет гораздо легче.
Государство-это именно так,причём почти везде в эвропах и у нас-воспитывает из девочек блядей,а из мальчиков-разрушителей-бандитов,не способных созидать.
Если вы сможете это увидеть и назвать своим именем -вам станет легче,один комплекс исчезнет
Моя дочь блядью не вырастит
А блядь-я называю блядью,или шлюхой а не интердевочкой,или куртизанкой,бандита-убийцу я так и называю,а не киллером: извини за пораненную психику
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.10.2012 17:36
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Добрый ты ))) усталую работницу сексуального фронта подвозишь до дому... А чем платят-то? Как обычно - привычной валютой? Вот ты бы и спросил у них, много ли они книжек по сексуальному воспитанию читали, много ли смотрели по телеку разного рода просветительских передач? Я думаю, ответы тебя удивят...
Вот я знал такой поворот твоих мыслей rofl_rt_56.gif Спешу огорчить-за подвоз вообще никогда платы не беру,а подвожу всегда-всех tongue_rt_40.png Шлюх ,среди прочих женщин-боюсь в стократном размере-из за болезней.Хотя они кажутся мне честнее "приличных дам" на содержании у богатых папиков
Про читали смотрели-читать вообще никто сейчас не читает,а смотрела да-всю порнуху с раннего детства.Да и не в этом причина-а в насаженном культе лёгких и больших денег.Про с-с тут можно вообще ничего не знать
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.10.2012 17:19
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Рома... Государство-это именно так,причём почти везде в эвропах и у нас-воспитывает из девочек блядей... Моя дочь блядью не вырастит
Руслан и Рома - разные имена, как Федор и Федот...
двойные стандарты уважаемый "... у все бл..и, а вот у меня не такая..."
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
не могу позволить себе издеваться над русским языком, поэтому и стараюсь писать по правилам ( иногда только запятые пропускаю в скорости), поэтому совсем не понял сакрказма комплексующего д.Федора...дословно с моей стороны было написано "......сорри, за много букв..."....по моему есть разница и язык русский... а вот слово моральный пишется через О, а не "... маральнее городских..." похоже просто на уход от заданного вопроса "......свою бы дочь тоже бл...ю называли ?.
Сарказм мой-оттого,что ты возражаешь не на мои мысли-а на какие то свои-рождённые от проглядывания"по вершкам" моего поста.Именно это-и называется-не уметь читать.Когда смотришь в книгу-видишь фигу.
Извини Руслан,ничего личного-это болезнь многих,сейчас,к сожалению.Если бы ты вник в смысл мной сказанного-нашего спора вообще не возникло бы-мы говорим об одном и том же bye_rt_52.gif
По поводу комплексов-определяется это до смешного просто rofl_rt_56.gif У кого кончаются доводы в споре и поэтому он начинает оскорблять,клеить ярлыки-того и тапки(зачёркнуто) комплексы bye_rt_52.gif
А когда одно и то же повторяют "для дураков"много раз становиться грустно вдойне bye_rt_52.gif Руслан,я понял про мои комплексы,ОК biggrin_rt_40.png
Рома,читай книжки,учись думать bye_rt_52.gif
С неграмотностью моей да-есть "баг" Причём он очень интересный.Пишу я грамотно-а вот печатать,не освоил ещё-мозг занят попаданием в клавиши,поэтому ошибки-аж самому смешно))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.10.2012 17:36
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Руслан и Рома - разные имена, как Федор и Федот... двойные стандарты уважаемый "... у все бл..и, а вот у меня не такая..."
Да? Ну извини.Не заметил.О своём думаю biggrin_rt_40.png щас исправлю
Двойных стандартов нет.Про "У всех дочери бляди"-это ведь ты сказал,а я не говорил такого,верно? Руслан ,слова "все" и "большинство"-это как Рома и Руслан,верно? Наверно я поэтому и ошибся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Всё-скучно с тобой спорить.Скажи последнее слово (это же обязательно,верно?) И попрощаемся на этом
Если уж вполне литературное слово бляди боишься написать без многоточий...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.10.2012 17:46
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Сарказм мой-оттого,что ты возражаешь не на мои мысли-а на какие то свои-рождённые от проглядывания"по вершкам" моего поста.Именно это-и называется-не уметь читать.Когда смотришь в книгу-видишь фигу. Извини,Рома,ничего личного-это болезнь многих,сейчас,к сожалению.Если бы ты вник в смысл мной сказанного-нашего спора вообще не возникло бы-мы говорим об одном и том же По поводу комплексов-определяется это до смешного просто У кого кончаются доводы в споре и поэтому он начинает оск
1. Достаточно глупо для взрослого мужика писать о том, что он не видит разницы между Рома и Руслан...(никаких ярлыков и оскорблений)
2. С моей стороны не было высказываний об интеллектуальном уровне, поэтому и впредь не позволю себе оценивать этот уровень у Вас ( никаких ярлыков и оскорблений)
3. Все мои возражения были на опубликованные Вами посты, а не на рожденные мной . Значит с выражением мыслей у Вас не всегда получается.
4. Высказал по поводу комплекса, т.к. прочитал Ваше мнение, что все девочки (девушки,женщины) - бляди. Любой психолог сделает вывод об обиженности на женский пол. Вот это и есть комплекс, а не отсутствие доводов.
5. Приму совет , буду еще больше читать.
6. Если мозг занят попаданием в клавиши, то он никогда не попадет в ту клавишу, в которую не должен попасть.

Не люблю скользких людей, которые имеют двойные стандарты, не замечают бревен в своих глазах, но делают вид , что просто гуру во всех областях и при этом поучают жизни.
На этом и закончим нашу переписку в этом топике. Не скажу, что приятную, но полезную в познании определенных людей точно. Если желаете продолжить, пишите в личку.

есть культура общения, и есть места где такие слова говорят громко и вслух, а где культурно ставят многоточие...
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Пушкино (автор поста) 11.10.2012 18:11
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ну мужики.Вы до женского уровня скатились.Склоку наружу вытаскивать.Да и тема уважаемой Светланы не про это.Так,что давайте далее по теме.Ок? Мне вот интересно,как можно объяснить 5-летнему ребенку в доступной ему форме например про а/с??
То,что приходит на ум все непечатно да и ребенку смысла не объяснит.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 11.10.2012 19:18
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ну мужики.Вы до женского уровня скатились.Склоку наружу вытаскивать.Да и тема уважаемой Светланы не про это.Так,что давайте далее по теме.Ок? Мне вот интересно,как можно объяснить 5-летнему ребенку в доступной ему форме например про а/с?? То,что приходит на ум все непечатно да и ребенку смысла не объяснит.
Вопрос первый-зачем это в этом возрасте?
Но уж если нахватался и спрашивает (а про обычный уже всё знает?-и сразу анегдот Мама:доктор,моей Машеньке 5 годиков,можно с ней поговорить о с-се? Доктор-о даа!! Узнаете много нового и интересного)
Я бы заложил в этом возрасте простыми словами знание о пидарском-есть такие нехорошие дяди и их надо опасаться, (показал бы даже на улице-для идентификации-что то они стали часто на глаза бросаться-развелись..)потому что они в своё нехорошее втягивают всех окружающих (можно и про нариков добавить),-про весёленькую символику их радужную,про весёлые парадики.Тут же сказал бы что не всё,что блестит красиво-полезно для организма...а кода вырастишь-немножко бить ногами...Можно узнать,что ребёнок вообще уже знает о с-се,и от этого отталкиваться.Я всегда подобные вопросы-сопровождаю комментариями-что такое хорошо и что такое плохо.Ведь важен не факт знания,а факт отношения ребёнка к этому знанию.Вроде и на вопрос ответил и от вопроса ушёл и воспитание провёл... А про ас в 5 лет по-моему совершенно объяснять незачем и жутко вредно-да и ребёнок сейчас не о деталях спрашивает,а что значит новое услышанное слово
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.10.2012 19:35
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Про "У всех дочери бляди"-это ведь ты сказал,а я не говорил такого,верно?
Федор, какая муха тебя укусила? Или твой рой на тебя напал?..
Очень трудно быть правдивым, когда человек сам не воспитывал и не воспитывает детей..
Вот он бы воспитал-вскормил -вспоил...- wink_rt_40.png
И очень трудно слышать. когда чью то девочку называют блядью. Даже, если обобщенно, все равно, родители,которые имеют детей, читают с горечью.
Федор, вместо слов, может к делу перейдешь? Уложишь пчел спать и займись-ка семьеобразованием, настругай парочку детишек, симпатичных. Пора уже от теории переходить к практике.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2012 19:47
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вопрос первый-зачем это в этом возрасте? Но уж если нахватался и спрашивает (а про обычный уже всё знает?-и сразу анегдот Мама:доктор,моей Машеньке 5 годиков,можно с ней поговорить о сексе? Доктор-о даа!! Узнаете много нового и интересного) Я бы заложил в этом возрасте простыми словами знание о пидарском-есть такие нехорошие дяди и их надо опасаться, (показал бы даже на улице-для идентификации-что то они стали часто на глаза бросаться-развелись..)потому что они в своё нехорошее втягивают всех
Я к тому,что Светлана сказала,что рассказала бы о формах с-са 5-летнему.Вот у меня в голове и не сложилось,как можно пятилетке рассказать о таком изврате? Но спасибо тебе.Запомню на всякий.Если когда-нибудь спросят.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Федор, какая муха тебя укусила? Или твой рой на тебя напал?.. Очень трудно быть правдивым, когда человек сам не воспитывал и не воспитывает детей.. Вот он бы воспитал-вскормил -вспоил...- И очень трудно слышать. когда чью то девочку называют блядью. Даже, если обобщенно, все равно, родители,которые имеют детей, читают с горечью. Федор, вместо слов, может к делу перейдешь? Уложишь пчел спать и займись-ка семьеобразованием, настругай парочку детишек, симпатичных. Пора уже от теории перехо
Надя,вот как я этого не люблю.Сначала-говоришь одно.Потом твои слова-оппонент в споре ставит на уши! Потом-за эти несказанные слова-тебя начинают всем хором топтать!!! diablo_rt_74.gif
Почитай пожалуйста,что я хотел сказать diablo_rt_74.gif
Не в коей мере не называл ничьих конкретных детей-блядями diablo_rt_74.gif
А сказал о тенденции-что политика государства-делать из девочек блядей,а из мальчиков-бандитов
У меня все дети 5 лет тут-ты кем хочешь стать? Я? Бандитом! Нормальные,рабочие семьи... Вы же там,в городах своих-в изоляции живёте,соседей то не знаете,как зовут biggrin_rt_40.png



По предложению-да я не отказываюсь...Вот только никто в глухомани ничего строгать не хочет-всем версачи(зачёркнуто) версали подавай rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.10.2012 21:40
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Я к тому,что Светлана сказала,что рассказала бы о формах секса 5-летнему.Вот у меня в голове и не сложилось,как можно пятилетке рассказать о таком изврате? Но спасибо тебе.Запомню на всякий.Если когда-нибудь спросят.
Никогда не ухожу в "кусты" от детских вопросов.Но всегда-можно ответить с пользой,и не влезая в "нехорошее"
А по сабжу,кажется-да,тяжёлый случай.Тем более,что дама устранилась от обсуждения,и не хочет пояснять,как у неё это получается...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот только никто в глухомани ничего строгать не хочет-всем версачи(зачёркнуто) версали подавай
д.Федя,а тебе что дороже и важнее,пчёлы с мёдом или семья,дети? Ответь самому себе на этот вопрос.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Федя, прости, если обидела, но то,что ты в последнее время ты вспыльчивый.
Но ты точно уже в городе не сможешь жить, если сознательно оттуда уехал. Проси у Бога жену.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы же там,в городах своих-в изоляции живёте,соседей то не знаете,как зовут
Федор,а ты не думал,что эта, как ты говоришь "изоляция" никому не мешает,а скорее, наоборот, дает свободу своих действий?
Я хоть и знаю, как зовут моих соседей, но с ними не дружу и не воюю. Мне все равно, кто эти люди, лишь бы мы друг другу жить не мешали. Я предпочитаю выбирать себе круг знакомых и друзей сама, по своим предпочтениям, а не по критерию близости наших входных дверей. А жить большим колхозом, чтобы у всех на виду, чтобы на завалинке соседи мыли кости каждому-всякому...да упаси бог. Не вздохнуть, не (пардон!) пернуть без соседского глазу...
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 12.10.2012 12:05
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ну да." хорошо в краю родном.Пахнет сеном и...кхм (пардон!) отходами жизнедеятельности различных организмов))))"
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 12.10.2012 14:21
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
д.Федя,а тебе что дороже и важнее,пчёлы с мёдом или семья,дети? Ответь самому себе на этот вопрос.
Ты знаешь,Лен-деревня и семья понятия вполне совместимые.Есть такая секта сельхоз - анастасия.Там очень много семей продают всё в городе и едут в деревню
Так что такие вопросы задают женщины-которым комфорт городской жизни-гораздо важнее семьи,здоровья детей и т.д
Я то смогу жить в городе-не понимаю просто-почему я должен бросить всё,что делал 30 лет ради хотелок изнеженной женщины.Я вот сам смысл вашей городской жизни-не понимаю.Пока никто не может объяснить-цель вашей жизни в городе.Проблемы-явно перевешивают плюсы:Детей не видите,дети болеют страшно,вы думаете три раза в год гриппом-это без последствии.В садиках с пелёнок учат всякому дерьму.Сами постоянно на нервах...Дачники приезжают на выходные-ну все на психе,как из жёлтого дома вырвались... Зачем?Денег заработать и тут же из стратить на шоппинг,что бы тут же выкинуть в помойку?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Федор,а ты не думал,что эта, как ты говоришь "изоляция" никому не мешает,а скорее, наоборот, дает свободу своих действий?
Что есть свобода? Червяк не имеет скелета-он свободен в трёх измерениях но он ползает.Человек ограничен скелетом,свободы нет,но он ходит...
Я,Юль немного не о том говорил-не о комуналке-а о взаимоподдержке .
Хоть у нас и вытравливают это-но ещё осталось Посмотрите аварии у нас и у китайцев.Наши ещё бегут на помощь,хоть много и мимо катит.Китайцы-не остановиться не один,ещё и руку-ногу переедет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр