загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Name, М.О писала:
вот вы парни,ревнуете нас,предъявляете нам претензии.а сами не задумываетесь о том,что и у нас есть к вам не мало претензий и ревность.только у нас это внутри спрятано.и не показываем наружу из-за того что любим этого человека.а вы(парни) делаете все назло.
Ага! Чтой-то ты так редко приезжаешь? - Поди, с другой живешь??? angry_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Да уж вроде делал...Нусс теперь начну искать работу и жилье в Москве.Светлана во многом права.Если полюбил значит заботься.Значит надо быть рядом с моими двумя солнышками.Спасибо всем за советы! По крайней мере я их услышал.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Если у кого-то появится желание меня поддержать в этой просьбе в комментах напишите "прости его" Спасибо,что дали выговориться.
Цирк.....ну простила она тебя,что дальше? Дальнейшие твои действия,готов быть рядом,воспитывать ребёнка? Или тебе нужно от неё только прощение?)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Профессия житейских мозгов не добавляет.
Просто мне по наивности казалось, что человек, видящий много боли, и хрупкость жизни, по-другому смотрит на мир.
Ан нет
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Да уж вроде делал...Нусс теперь начну искать работу и жилье в Москве.Светлана во многом права.Если полюбил значит заботься.Значит надо быть рядом с моими двумя солнышками.Спасибо всем за советы! По крайней мере я их услышал.
Олег,об этом обо всем надо было раньше думать,как только встретил ее!и не ставить себя в ее глазах таким,как сам себя описывал
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага! Чтой-то ты так редко приезжаешь? - Поди, с другой живешь???
Не угадала.Я,как волк.Всю жизнь верен одной волчице.Дела были да и с деньгами напряги.В 2010 году вдвоем с братом за мамой ухаживали пока она...А вот,что с головой и мозгами творилось ранее и далее хз.Сам понять не могу.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 20.10.2012 11:14
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Олег, нужно быть рядом с теми, кого вы называете своей семьей. Ни какая работе не компенсирует потерянное время, ведь малыш растет. Отбросьте свои страхи и сомнения и переезжайте, или зовите к себе, мужчины увереннее, когда на своей территории. Я знаю маму, дочь которой, коренная москвичка, красавица, переехала к мужу за 600
км, двоих деток народили и счастливы. У вас такая нужная и востребованая профессия, без работы не останетесь.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2012 11:08
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Name, М.О писала:
Олег,об этом обо всем надо было раньше думать,как только встретил ее!и не ставить себя в ее глазах таким,как сам себя описывал
Милая Ксюнька, у каждого свои биологические часы, один - жаворонок, другой - сова.
Один с первого взгляда влюбляется, а другой с первой ночи, а третий через месяц отношений понимает - вот! оно! мое! а кто-то через годы.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Да.Готов быть рядом.4 года не понимал.За время вынужденных размышлений понял.
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Name, М.О писала:
вот вы парни,ревнуете нас,предъявляете нам претензии.а сами не задумываетесь о том,что и у нас есть к вам не мало претензий и ревность.только у нас это внутри спрятано.и не показываем наружу из-за того что любим этого человека.а вы(парни) делаете все назло.
Ксюнька. Очень четко подмечено. меня так же как и его выводили на скандалы по поводу ревности.но я молчала и тупо игнорировала. Обожаю тебя
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Не угадала.Я,как волк.Всю жизнь верен одной волчице.Дела были да и с деньгами напряги.А последние полтора года вдвоем с братом за мамой ухаживали пока она...
ой не ври Олег. твоя мама умерла вроде в 2010 году.а сейчас 2012 к концу подходит
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ксюша.Вот такие мы парни.Все злобные,клыкастые,ревнивые до ужаса))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Да.Готов быть рядом.4 года не понимал.За время вынужденных размышлений понял.
Это не "вынужденные размышления", а нужные!
Работа над собой.
Только Светлана мучилась этим всем.
Простит ли?
Теперь нужна ее работа над собой.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Ксюнька. Очень четко подмечено. меня так же как и его выводили на скандалы по поводу ревности.но я молчала и тупо игнорировала. Обожаю тебя
Светлана wink_rt_40.png friends_rt_104.gif все будет хорошо.встреться с ним и расставь все точки над "и"
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
ой не ври Олег. твоя мама умерла вроде в 2010 году.а сейчас 2012 к концу подходит
Точно.Неправильно выразился.Счас поправлюсь пост.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
У вас все получится, если приложить максимум усилий. Осознание своей не правоты, это хороший шаг к примирению.
А то что ты ухаживал за своей мамой, говорит о многом, лично мне говорит...
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
мы познакомились когда я была на 3 месце беременности (декабрь 2007). сыну в июне 2013 исполняется 5 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Не угадала.Я,как волк.Всю жизнь верен одной волчице.Дела были да и с деньгами напряги.А последние полтора года вдвоем с братом за мамой ухаживали пока она...
Я про повод для ревности, глупый! ))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вот как говорят Руны по поводу партнерства.
Главным подарком в нашей жизни, главной ценностью, главным даром, который дает нам Господь, является человек. Бывают осознания красоты. Бывают какие-то удовольствия и минуты покоя. Но ничто не приносит такого наслаждения и такой уверенности в правильности своего развития и такой надежды на высвобождение, как душа близкого человека. Партнер сам по себе — это уже дар, потому что он нам придан, назначен и является нашим, потому что он с нами. Но он совершенно иной, отличный. Партнер существует как возможность посмотреть на себя со стороны, пересмотреть свои позиции. Партнер — это всегда предложение обновиться — ураническое дружелюбие, отличающееся свежестью восприятия. Любой новый человек и любая новая связь с уже знакомым человеком — это возможность посмотреть на мир другими глазами. Это избавление от шор, иллюзий и пыли в глазах. Но для того, чтобы так воспользоваться партнером, чтобы принять этот дар, мы должны признать его свободу и перестать съедать его.
Человек должен сам придти к вам навсегда.
А ваше право - принять его или оттолкнуть.
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
У вас все получится, если приложить максимум усилий. Осознание своей не правоты, это хороший шаг к примирению. А то что ты ухаживал за своей мамой, говорит о многом, лично мне говорит...
я ухаживала за своими бабушкаи последние 3 года. одну бабушку я похоронила без недели год назад. и что?! мне можно все списать на уход за бабушками,на дипрессию после похорон?! да тяжело,да трудно,но я не выпала из жизни,ни на кого не кидалась,ни кого беспричинно не оскорбляла. пережила и живу дальше.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр