загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я про повод для ревности, глупый! ))
Простите.Торможу)) Не могу думать сразу и о больном и о теме.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ревность - это личностная болезненно- агрессивная реакция на осознание своей второстепенности в жизни значимого объекта.
Ревновать можно к персоне, детям, работе, увлечению и тд. Суть в том, что ревнивец желает быть единственным интересом своего избранника и неуверен в своих силах (хотя вообще-то зачем???) вытеснить своей персоной все остальное. Цель - порабощение и подчинение другой личности, те уничтожение оной. А зачем??? Ведь вы полюбили именно эту личность?!! fool_rt_58.gif
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ревность - это личностная болезненно- агрессивная реакция на осознание своей второстепенности в жизни значимого объекта. Ревновать можно к персоне, детям, работе, увлечению и тд. Суть в том, что ревнивец желает быть единственным интересом своего избранника и неуверен в своих силах (хотя вообще-то зачем???) вытеснить своей персоной все остальное. Цель - порабощение и подчинение другой личности, те уничтожение оной. А зачем??? Ведь вы полюбили именно эту личность?!!
Когда любишь-ревнуешь к каждому столбу.А поводы...Не думаю,что их стоит выносить на всеобщее обсуждение.И да.Люблю я именно эту личность.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 20.10.2012 11:31
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Светлана,самое главное - конечный результат, Возможно, ему нужно было через это пройти, чтобы понять, на сколько вы дороги.Вырос мужчина, созрел. Оцените это, что было, то -прошло. Сейчас многое от вас зависит,
на сколько мудро поступите.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Олег, любишь, значит- доверяешьsmile_rt_40.png Ревность говорит о вашей самооценке
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Олег, любишь, значит- доверяешь Ревность говорит о вашей самооценке
О.Не знал.Спасибо.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
читаю и удивляюсь...

С всего, что в нас переплелось
Порой самодовольство нами правит,
Казаться или Быть - вот в чем вопрос,
Который время человеку ставит.

Казаться кем-то или кем-то Быть,
Быть смелым, или делать вид, что смелый.
Ты жертвовал, творил, умел любить!
Или об этом лишь вещал умело ?

Робея самому себе признаться -
К чему стремишься -Быть, или Казаться?

Что стоит жизнь в довольстве иль покое,
Когда ее пытаешься лепить..
Фальшивя перед делом и строкою -
Легко Казаться, очень трудно Быть! (из инета)

может-меньше слов,Олег!!!и,наконец-начать что-то делать??? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 20.10.2012 12:43
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
О.Не знал.Спасибо.
извини,Олег-по-моему,речь-о низкой самооценке... wink_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Спасибо Валя.А делать.Пока ищу работу в Москве.И хотя бы койку в общежитии.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Спасибо Валя.А делать.Пока ищу работу в Москве.И хотя бы койку в общежитии.
Олег,что натолкнуло тебя на написание этого признания? Ответь честно,можешь в личку если здесь стесняешся.Не верю я почему-то в твои чувства к Светлане.ИМХО.
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Плохо то,что не веришь Лен.Просто я люблю их.И Свету и Тему.Когда знаешь,что они со мной и на душе легче и на сердце веселее.А,когда мы вот так поскандалив,разбежались.Мир сразу стал черно-белым.Ночами перед глазами они. Думаешь о Теме о Свете.Беспокоишься о них обоих.Особенно о малыше.Сколько счас педофилов развелось надеюсь читала? Ночами перед глазами они.Днем тоже. И сам себя постоянно грызешь за то,что не сделал,а надо было.Может и хорошо учится на своих ошибках.Я не спорю,но при этом страдает невинный человек.Любовь меня подтолкнула.И то,что я понял,что несмотря на все я не хочу их терять.Без них мир не тот.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 20.10.2012 12:33
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Плохо то,что не веришь Лен.Просто я люблю их.И Свету и Тему.Когда знаешь,что они со мной и на душе легче и на сердце веселее.А,когда мы вот так поскандалив,разбежались.Мир сразу стал черно-белым.Ночами перед глазами они. Думаешь о Теме о Свете.Беспокоишься о них обоих.Особенно о малыше.Сколько счас педофилов развелось надеюсь читала? Ночами перед глазами они.Днем тоже. И сам себя постоянно грызешь за то,что не сделал,а надо было.Может и хорошо учится на своих ошибках.Я не спорю,но при этом страд
Олег,ребёнку 5 лет,сколько раз ты его видел?
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Олег,ребёнку 5 лет,сколько раз ты его видел?
Считай 5 лет 2-3 раза в год.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мдя....театральненько
Весь мир театр...
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Лен.Я не собираюсь ни перед кем оправдываться.Что было сделано то сделано.Колеса Судьбы назад не вращаются.Я попросил простить меня самого дорогого для меня человека.Простит ли она,захочет ли быть со мной это только ее решение.Засим прощаюсь.Неудобно сразу больным диагнозы ставить и перед вами оправдываться.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Считай 5 лет 2-3 раза в год.
Что мешало остаться с ними раньше?Пять лет это огромный срок для того чтобы понять любишь или нет,нужны или нет.Не сложилось видимо у тебя,вот и решил о "старой знакомой" вспомнить.Не верю что у тебя есть к ним чувства.Хоть убей, не верю.Будь я в подобной ситуации,послала бы тебя куда подальше.Извини если обидела.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2012 13:05
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Лен.Я не собираюсь ни перед кем оправдываться.Что было сделано то сделано.Колеса Судьбы назад не вращаются.Я попросил простить меня самого дорогого для меня человека.Простит ли она,захочет ли быть со мной это только ее решение.Засим прощаюсь.Неудобно сразу больным диагнозы ставить и перед вами оправдываться.
Олег,ты тему создал....будь готов выслушать разные мнения.
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Что мешало остаться с ними раньше?Пять лет это огромный срок для того чтобы понять любишь или нет,нужны или нет.Не сложилось видимо у тебя,вот и решил о "старой знакомой" вспомнить.Не верю что у тебя есть к ним чувства.Хоть убей, не верю.Будь я в подобной ситуации,послала бы тебя куда подальше.Извини если обидела.
Не обидела.Но скажу так.Может ты и права.
Нурсана, Россия, Москва, 46 лет
Нурсана, Москва, 46 лет.
 
Для Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская:

Светлана-простите его пожалуйста)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр