загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В современном мире у нас появилась возможность знакомиться в интернете, общаться по аудио или видео связи на больших расстояниях или когда нет времени встретиться. Поэтому возможностей влюбиться на расстоянии стало больше. Можно в любой момент позвонить по видеосвязи и, даже если нет возможности разговаривать в настоящий момент, то просто посмотреть на человека, который тебе приятен. В связи с этим я не понимаю, как можно влюбиться исключительно по переписке. Что там должно быть написано? Стихи
Не влюбляюсь ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В современном мире у нас появилась возможность знакомиться в интернете, общаться по аудио или видео связи на больших расстояниях или когда нет времени встретиться. Поэтому возможностей влюбиться на расстоянии стало больше. Можно в любой момент позвонить по видеосвязи и, даже если нет возможности разговаривать в настоящий момент, то просто посмотреть на человека, который тебе приятен. В связи с этим я не понимаю, как можно влюбиться исключительно по переписке. Что там должно быть написано? Стихи
Я тоже не понимаю. Мне вообще много времени надо, месяца два)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В современном мире у нас появилась возможность знакомиться в интернете, общаться по аудио или видео связи на больших расстояниях или когда нет времени встретиться. Поэтому возможностей влюбиться на расстоянии стало больше. Можно в любой момент позвонить по видеосвязи и, даже если нет возможности разговаривать в настоящий момент, то просто посмотреть на человека, который тебе приятен. В связи с этим я не понимаю, как можно влюбиться исключительно по переписке. Что там должно быть написано? Стихи
Я общалась в сети с мужчиной одним. И вот мне как то приснилось, что он написал мне рукописное письмо. Я его читала в моем сне. И почерк такой был аккуратный, красивый. И я подумала, что даже ответ писать стремно, мой почерк не столь идеален☺
Я рассказала ему о моем сне, и мы договорились написать друг другу такие вот рукописные настоящие письма. У него на самом деле оказался идеальный аккуратный почерк. Сколько же души в таких вот бумажных долгожданных трепетных письмах flirt_rt_70.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не влюбляюсь
Почему?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Почему?
Не вижу смысла)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не вижу смысла)
Улучшить качество жизни, нет? Таки положительные эмоции полезны для организма.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
много времени надо, месяца два)))
Это много, да? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
возможно)но у меня есть живая женщина,без которой свою жизнь не представляю и есть понимание-это не фантазия... вникай иногда о чём тема и кому отвечаешь...
А у Штирлица че не родная была?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я общалась в сети с мужчиной одним. И вот мне как то приснилось, что он написал мне рукописное письмо. Я его читала в моем сне. И почерк такой был аккуратный, красивый. И я подумала, что даже ответ писать стремно, мой почерк не столь идеален☺ Я рассказала ему о моем сне, и мы договорились написать друг другу такие вот рукописные настоящие письма. У него на самом деле оказался идеальный аккуратный почерк. Сколько же души в таких вот бумажных долгожданных трепетных письмах
А ты? Ты, ответила потом?
Я почему то уверен что у тебя тож красивый почерк.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я общалась в сети с мужчиной одним. И вот мне как то приснилось, что он написал мне рукописное письмо. Я его читала в моем сне. И почерк такой был аккуратный, красивый. И я подумала, что даже ответ писать стремно, мой почерк не столь идеален☺ Я рассказала ему о моем сне, и мы договорились написать друг другу такие вот рукописные настоящие письма. У него на самом деле оказался идеальный аккуратный почерк. Сколько же души в таких вот бумажных долгожданных трепетных письмах
К меня старшая дочка делает открытки и присылает их. По старинке вообщем ещё пишет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это много, да?
Для кого то много))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Улучшить качество жизни, нет? Таки положительные эмоции полезны для организма.
Мне и так хорошо girl-haha_rt_70.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для кого то много))
Не.. Ну тут согласен. Если встречатся кажный день, то надоесть успеет.
Можно вопрос?
Как часто бывают, в течение двух месяцев, встречи?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Мне и так хорошо
А что вы для этого принимаете? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не.. Ну тут согласен. Если встречатся кажный день, то надоесть успеет. Можно вопрос? Как часто бывают, в течение двух месяцев, встречи?
два раза в неделю, минимум.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А что вы для этого принимаете?
Зачем мне что-то принимать? rofl_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Зачем мне что-то принимать?
Беспричинно хорошо не бывает rtfm_rt_52.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Беспричинно хорошо не бывает
Ну у вас может и не бывает, а у меня это норма)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну у вас может и не бывает, а у меня это норма)
Зачем вам форум? Сайт? Если они не являются источником улучшения вашего настоения, зачем вы здесь?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Зачем вам форум? Сайт? Если они не являются источником улучшения вашего настоения, зачем вы здесь?
Ну я думаю, это мое дело) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Любовь по переписке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр