загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Есть кто-то на примете? biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Следующая ситуация для рассмотрения. Дала в долг мужчине крупную сумму денег, обещал вернуть в течении года. Но что-то пошло не так. Уже 2,5 года вернуть не может. Но все время обещает, как только так сразу. Стоит ли давать ему шанс, или забыть уже и не надеяться? Давно бы забила, но сумма значительная для меня, все верю и жду
Если для Вашего кармана критично,то напоминать. Если нет,то вынести,как урок.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Очень абстрактная постановка вопроса. Нужно по конкретной ситуации смотреть.
Полностью согласна.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Следующая ситуация для рассмотрения. Дала в долг мужчине крупную сумму денег, обещал вернуть в течении года. Но что-то пошло не так. Уже 2,5 года вернуть не может. Но все время обещает, как только так сразу. Стоит ли давать ему шанс, или забыть уже и не надеяться? Давно бы забила, но сумма значительная для меня, все верю и жду
Если расписку не взяла, значит не крупная сумма.
Хочешь не видеть человека, дай ему в долг.
В долг можно давать, если можешь простить этот самый долг и не вспоминать.
Если долг не вернули, то этому человеку больше нет доверия.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Следующая ситуация для рассмотрения. Дала в долг мужчине крупную сумму денег, обещал вернуть в течении года. Но что-то пошло не так. Уже 2,5 года вернуть не может. Но все время обещает, как только так сразу. Стоит ли давать ему шанс, или забыть уже и не надеяться? Давно бы забила, но сумма значительная для меня, все верю и жду
Хочешь испортить отношения - дай в долг)
Как можно давать крупную сумму денег просто так?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если расписку не взяла, значит не крупная сумма. Хочешь не видеть человека, дай ему в долг. В долг можно давать, если можешь простить этот самый долг и не вспоминать. Если долг не вернули, то этому человеку больше нет доверия.
Дала на год. Значит, наверняка под проценты. Не оформила как положено, значит, не хотела платить налоги. Пусть говорит спасибо, что не подал в суд ) smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как то очень по офисному получилось.
Разницы нет: на работе или по жизни. На работе мне так же важно иметь людей, на которых я могу положиться. Иначе у меня не получится успешный проект.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хочешь испортить отношения - дай в долг) Как можно давать крупную сумму денег просто так?
В фильме О чем говорят мужчины, наглядно показано про - дать в долг другу.
Дам я тебе денег, ты будешь мне звонить, я буду думать, что хочешь деньги вернуть, я буду тебе звонить, ты будешь думать, что я хочу напомнить про долг. Вот так и дружбе конец. Не хочу я нашу дружбу терять.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
...Как можно давать крупную сумму денег просто так?
женщина без мозгов)так и проситься тебе сказать))...если я не прав-поправь)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они об этом начинают думать с начала совместной жизни,материнский инстинкт,куда податься с ребенком,если не пойдет семейная жизнь.
Не совсем и не всегда) у меня лично несколько иная установка была изначально- ни от кого не зависеть и не жить "с протянутой рукой". Всякое в жизни бывает- не только разводы. Моя задача номер один была - чтобы мне и детям в случае чего было на что жить. К счастью, справляюсь с этой задачей. Живём мы не роскошно, но и на паперти не сидим, и спонсор нам без надобности. Бывший муж участвует по мере своих возможностей в жизни детей. Так что никаких запасных аэродромов у меня не было)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Поговорим, о шансах) Представьте, что есть человек, который вас подвёл в чем-либо или поступил не очень красиво. Родственник, друг или просто хороший знакомый, не важно. Как часто вы даёте человеку шанс? Как определяете, кому стоит дать шанс, а кому не желательно? Какое количество шансов вы считаете допустимым) И какой срок вы бы дали человеку на то, чтоб воспользоваться этим шансом?) Флудим в меру, котики приветствуются))
Это то, о чем я подумал?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хочешь испортить отношения - дай в долг) Как можно давать крупную сумму денег просто так?
Ну вот как то так , по дружески. Ему срочно нужны были, у меня были, на другие нужды, но не срочно. Так уверял, так уверял, что не подведёт . Все, теперь конечно никому и никогда.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это то, о чем я подумал?
Неееет, это не то, о чем ты подумал)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неееет, это не то, о чем ты подумал)
Жаль((
Тогда у меня вторая мысль есть. И я жду, пока ты фигней перестанешь страдать)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разницы нет: на работе или по жизни. На работе мне так же важно иметь людей, на которых я могу положиться. Иначе у меня не получится успешный проект.
Вот думаю, пропадет у тебя кабельная сеть. Но подключишь мегафон или мтс через телефон. И у них вышки общие раз и сдохли вместе. Но у тебя есть роутер йота безлимитный. Ба-бах, и он не дышит.
И отключили электричество в доме. Бесперебойник на 30 минут.
И в этот момент норильский никель рухнул на 30%, а ты без стопов)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот думаю, пропадет у тебя кабельная сеть. Но подключишь мегафон или мтс через телефон. И у них вышки общие раз и сдохли вместе. Но у тебя есть роутер йота безлимитный. Ба-бах, и он не дышит. И отключили электричество в доме. Бесперебойник на 30 минут. И в этот момент норильский никель рухнул на 30%, а ты без стопов)
И чего?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Орешки вам в тему, хоть не по теме
А я цукаты варю rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Поговорим, о шансах) Представьте, что есть человек, который вас подвёл в чем-либо или поступил не очень красиво. Родственник, друг или просто хороший знакомый, не важно. Как часто вы даёте человеку шанс? Как определяете, кому стоит дать шанс, а кому не желательно? Какое количество шансов вы считаете допустимым) И какой срок вы бы дали человеку на то, чтоб воспользоваться этим шансом?) Флудим в меру, котики приветствуются))
Есть такая классная штука - называется чуйка. Мы, поколение 90 - х её очень сильно прокачали.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я цукаты варю
Я подумала, что морковка)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр