загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А сама она не может вызвать себе такси?
А гвозди в стену вы тоже сами вбиваете?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не помню, чтоб лично меня подводили. По-крупному. А предательство было и не только меня предал. Когда-то бывший самым близким человек. Муж. Ушел к другой, на 8 лет меня моложе. В этой ситуации никакого второго шанса.
У моей подруги папа ушёл к другой на 20 лет младше мамы, оставив семью с 4 детьми-школьниками и 1 студенткой. Через год попытался вернуться, его не приняли (с детьми он всё это время общался, деньги давал, но они считали его предателем и не готовы были сразу всё забыть). Он 5 лет добивался прощения, добился, настоял на венчании, и с тех пор они уже 20 лет вместе.
Татьяна, Россия, Севастополь, 40 лет
Татьяна, Севастополь, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Поговорим, о шансах) Представьте, что есть человек, который вас подвёл в чем-либо или поступил не очень красиво. Родственник, друг или просто хороший знакомый, не важно. Как часто вы даёте человеку шанс? Как определяете, кому стоит дать шанс, а кому не желательно? Какое количество шансов вы считаете допустимым) И какой срок вы бы дали человеку на то, чтоб воспользоваться этим шансом?) Флудим в меру, котики приветствуются))
Всём привет
А на этом сайте вообще знакомятся?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Севастополь писала:
Всём привет А на этом сайте вообще знакомятся?
На сайте -да. На форуме - только очень смелые grin-ast_rt_40.gif
Тут больше советуются и советуют)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На сайте -да. На форуме - только очень смелые Тут больше советуются и советуют)
Страна Советов!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А гвозди в стену вы тоже сами вбиваете?)
Нет. Но такси себе самостоятельно вызвать - это не гвозди забивать, которые, кстати, подождут.

Если у меня важная встреча с заказчиком, мне бы не хотелось, чтобы мне звонили по вопросам а-ля "у меня закончилась еда, закажи мне, раз не приготовила". То же самое с опозданием на автобус. Не те проблемы, чтобы нельзя было решить самостоятельно в то время, как другой занят более важными делами.

Не хочу вступать в отношения с детским садом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2022 13:38
Татьяна, Россия, Севастополь, 40 лет
Татьяна, Севастополь, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На сайте -да. На форуме - только очень смелые Тут больше советуются и советуют)
Благодарю. я тут только второй день. На другом сайте мне в первый же день начали писать мужчины, за два дня уже даже на свидание ходила
Читала такие хорошие отзывы об этом сайте, а такая тишина))
Может быть, из моего региона тут мало людей...
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На сайте -да. На форуме - только очень смелые Тут больше советуются и советуют)
smile_rt_40.png Одинокие учат как знакомиться, разведённые - как сохранить брак, бедные - как правильно зарабатывать и т.п.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Одинокие учат как знакомиться, разведённые - как сохранить брак, бедные - как правильно зарабатывать и т.п.
Про ковидные и политические темы забыл))) где все срочно вирусологи и политологи grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Севастополь, 40 лет
Татьяна, Севастополь, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Одинокие учат как знакомиться, разведённые - как сохранить брак, бедные - как правильно зарабатывать и т.п.
😅 Интересно у вас тут )
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Ошибка ошибке рознь.
Есть ошибка, которую можно понять и простить человека, а есть ошибки, которые нельзя простить. Всё относительно и индивидуально.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Севастополь писала:
Всём привет А на этом сайте вообще знакомятся?
Знакомятся)) иногда даже женятся)
Татьяна, Россия, Севастополь, 40 лет
Татьяна, Севастополь, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знакомятся)) иногда даже женятся)
Рада за них. Тут мало из моего города, поэтому со мной такое не произойдёт
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что такого то я спросил?Мне действительно интересно..вот они сидели девчонки все красивые,молодые..Как к ним подошли парни..стали ухаживать) Короче лавстори люблю.Ну романтичный я
Лавстори про потрахушки? rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ошибка ошибке рознь. Есть ошибка, которую можно понять и простить человека, а есть ошибки, которые нельзя простить. Всё относительно и индивидуально.
Причём, это зависит не от ошибки, а от того человека, который пытается простить.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Севастополь писала:
Рада за них. Тут мало из моего города, поэтому со мной такое не произойдёт
Из Симферополя есть мужчина. Забирайте, выходите замуж... И не благодарите biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Причём, это зависит не от ошибки, а от того человека, который пытается простить.
Это много от чего зависит. И от тяжести ошибки, и от человека, который её совершил, и от того, кто может простить, и от обстоятельств. У меня на работе есть коллега, который постоянно в разговоре вставляет фразы "Извини, я перебью...". Привык уже к этому, а сейчас понимаю, что тема о нём smile_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Севастополь писала:
Благодарю. я тут только второй день. На другом сайте мне в первый же день начали писать мужчины, за два дня уже даже на свидание ходила Читала такие хорошие отзывы об этом сайте, а такая тишина)) Может быть, из моего региона тут мало людей...
Единичные случаи, когда пишут из родного региона angry2_rt_40.png
Сижу тут, как в гостях)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Поговорим, о шансах) Представьте, что есть человек, который вас подвёл в чем-либо или поступил не очень красиво. Родственник, друг или просто хороший знакомый, не важно. Как часто вы даёте человеку шанс? Как определяете, кому стоит дать шанс, а кому не желательно? Какое количество шансов вы считаете допустимым) И какой срок вы бы дали человеку на то, чтоб воспользоваться этим шансом?) Флудим в меру, котики приветствуются))
Шансы могу давать несколько раз.
Ну и зависит от ситуации, жизни самого человека.

Если человек понимает, исправляется, то все ок. Никогда не вспомню и, соответственно, не скажу. Прошлое в прошлом. Живем настоящим, как-будто ничего не было.

А если продолжает, то это значит, что это его образ жизни и привычная манера поведения. В сад.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр