загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Подскажите, какую программу скачать, чтоб вставить туда фото и видео и наложить музыку.
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
базовая функция в айфоне
*Нет не пойдёт - ужасно. Читает экран, ударения не там все не так - прощайте уши.
Может есть что то чтобы как аудиокнига - с выражением читало с экрана, с ударением и понимало сокращения…
Похоже самой придётся читать все
И на русском читает буквы в ряде прог как «знак процента знак процента» странно , на английском читает норм русский текст
Ладно сама прочитаю, по старинке

Да, спасибо пойду потыкаю
понажимала (( теперь она и тут буквы мне озвучивает
Буду копаться. Не все понятно.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2022 18:38
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Подскажите, какую программу скачать, чтоб вставить туда фото и видео и наложить музыку. Я знаю, что можно заказать, но времени уже нет. Дочке исполняется 18 лет, хотела сделать клип. Буду благодарна за советы.
Какой же очаровательный мишка у вас на аве) я бы тоже с ним пообнималась)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
пробный период с ограниченными функциями
И с сохранением смонтированного видео за деньги))))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой же очаровательный мишка у вас на аве) я бы тоже с ним пообнималась)))
Могу дать контакты)) он любит обнимашки)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И с сохранением смонтированного видео за деньги))))
Вот этого и боюсь, вставлю фото, видео, музыку, а потом скажут давайте денег)
Деньги то можно, но тогда лучше к профи обратиться за деньги.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что нибудь офигенное для чайников и без кряка для чтения книг вслух не присоветуете ?
Я в онлайне читаю, нахожу где есть и читаю (слушаю) по пути на работу)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я в онлайне читаю, нахожу где есть и читаю (слушаю) по пути на работу)
Привет!
«Нахожу где есть» что, не поняла.
А воспроизводишь через что (не аудиокнигу, а экран)
Вот есть у меня в интернете текст и в ворде
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Могу дать контакты)) он любит обнимашки)
Давайте контакты)) hi_rt_44.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот этого и боюсь, вставлю фото, видео, музыку, а потом скажут давайте денег) Деньги то можно, но тогда лучше к профи обратиться за деньги.
Вот и я о том же.
Скачала Movavi, которую Вам тут уже посоветовали. Смонтировала видео. Тех опций, что были в "бесплатной" версии мне вполне хватило. А когда стала сохранять видео, то попросили купить полную версию за 2990? (месяца 3 назад это было, сейчас не знаю какая стоимость). Не стала покупать. Поэтому в 5 минутном видео раз 5 всплывает логотип в центре экрана секунд на 10-15...
Хотя, когда скачивала пробную версию, было написано, что первую неделю работает в тестовом режиме абсолютно бесплатно.

Периодически использую рабочий мак для монтажа видео стандартной программой iMoovie, хотя у нее не такой уж широкий функционал... Для красивых переходов и в качестве заставок использую футажи, скачанные из YouTube. Как-то так...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Подскажите, какую программу скачать, чтоб вставить туда фото и видео и наложить музыку. Я знаю, что можно заказать, но времени уже нет. Дочке исполняется 18 лет, хотела сделать клип. Буду благодарна за советы.
Canva, в браузере, скачивать не надо (она заблокирована для нас, поэтому через VPN).
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 04.06.2022 18:40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же. Скачала Movavi, которую Вам тут уже посоветовали. Смонтировала видео. Тех опций, что были в "бесплатной" версии мне вполне хватило. А когда стала сохранять видео, то попросили купить полную версию за 2990? (месяца 3 назад это было, сейчас не знаю какая стоимость). Не стала покупать. Поэтому в 5 минутном видео раз 5 всплывает логотип в центре экрана секунд на 10-15... Хотя, когда скачивала пробную версию, было написано, что первую неделю работает в тестовом режиме аб
Я малюсенькие видео озвучивала, я не такой уж способный юзер - может поэтому бесплатно, на телефоне Movavi
Логотип был, да.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я малюсенькие видео озвучивала, я не такой уж способный юзер - может поэтому бесплатно, на телефоне Movavi Логотип был, да.
Я тоже не такой уж продвинутый юзер. Просто хобби)
Обычно монтирую что-то для личного использования (для друзей, по работе, для родни).

На прошлой неделе у коллеги был др и проводы на пенсию одновременно, монтировала поздравление от коллектива. Все остались довольны.

Расскажу одну историю) Лет 7-8 назад делала видео на заказ к юбилею. Знакомой дети заказали на 65-летний юбилей видео у профессионалов. За 5 дней до торжества профессионал позвонил, извинился и сказал, что сделать не успевает((( сама юбилярша попросила ей помочь, чтобы не расстраивать дочь и зятя. Но в отличие от дочери у нее не было электронных версий фото, они принесла мне кучу бумажных фото и говорит, верю, что ты справишься, не откажи, порадуй старушку. Я отцифровала все фотки, подобрала музыку на своё усмотрение, смонтировала видео. Смотрели коллективом на работе в обеденный перерыв. Всем понравилось, некоторые даже прослезились. Юбилярша предлагала деньги за работу, но я не взяла, сказала, пусть считает это моим подарком на юбилей. Потом они включали видео в ресторане для гостей. Все были в восторге (учитывая, что большая часть приглашенных были ей ровесники или около того и далеки от гаджетов). В итоге, она в качестве благодарности пригласила меня с ними на авиасалон Макс в компании её родни. С удовольствием посетила это мероприятие с ними) там она мне сказала, что не тем я в жизни занимаюсь (не тем деньги зарабатываю). Она из разговора с дочерью узнала, сколько стоило заказать видео и что это должно было быть просто видео из цифровых фото под классическую музыку. Намного проще того, что смонтировала я.

Но я для себя решила, что для меня это лишь хобби и не более. Денег этим зарабатывать не смогу. Хотя в то время услуга была вполне себе востребованной. Сейчас все сами могут это делать.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Canva, в браузере, скачивать не надо (она заблокирована для нас, поэтому через VPN).
Спасибо, попробую тоже.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Привет! «Нахожу где есть» что, не поняла. А воспроизводишь через что (не аудиокнигу, а экран) Вот есть у меня в интернете текст и в ворде
Например пишу запрос в браузере- слушать онлайн и название книги, выдаёт и выбираю. Слушаю в фоновом режиме).

Типа так выглядит)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Давайте контакты))
Приеду домой напишу. Имейте ввиду это фотограф, он с ними договаривается, а они мишку привозят в лес.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я тоже не такой уж продвинутый юзер. Просто хобби) Обычно монтирую что-то для личного использования (для друзей, по работе, для родни). На прошлой неделе у коллеги был др и проводы на пенсию одновременно, монтировала поздравление от коллектива. Все остались довольны. Расскажу одну историю) Лет 7-8 назад делала видео на заказ к юбилею. Знакомой дети заказали на 65-летний юбилей видео у профессионалов. За 5 дней до торжества профессионал позвонил, извинился и сказал, что сделать не успевает
Не могут и не все, я точно не могу и главное мне не очень нравится это, поэтому и изучать не хочется. А видео такое - хочется ! Так что может не стоит отказываться от такого рода заработка ? Монетизированное хобби - что может быть приятней ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Приеду домой напишу. Имейте ввиду это фотограф, он с ними договаривается, а они мишку привозят в лес.
Хорошо)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Например пишу запрос в браузере- слушать онлайн и название книги, выдаёт и выбираю. Слушаю в фоновом режиме). Типа так выглядит)
Мне не аудиокнигу начитанную кем то - а книгу из вордовского текстом или текст из инета со страницы воспроизвести((
Да уже перепробовала ряд прог - все не то. Придётся читать с экрана глазами
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2022 19:32
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне не аудиокнигу начитанную кем то - а книгу из вордовского текстом или текст из инета со страницы воспроизвести(( Да уже перепробовала ряд прог - все не то. Придётся читать с экрана глазами
Ааа, значит не поняла вопрос)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не могут и не все, я точно не могу и главное мне не очень нравится это, поэтому и изучать не хочется. А видео такое - хочется ! Так что может не стоит отказываться от такого рода заработка ? Монетизированное хобби - что может быть приятней ))
В общем, Вы пожалуй правы. Надо монетизировать хобби)
Одно хобби приносит небольшой доход, но больше всё таки моральное удовлетворение от того, что могу этим хобби доставить радость людям))) для них эта услуга бесплатна))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр