загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Подскажите, какую программу скачать, чтоб вставить туда фото и видео и наложить музыку.
Страницы:
1
2
3
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Подскажите, какую программу скачать, чтоб вставить туда фото и видео и наложить музыку. Я знаю, что можно заказать, но времени уже нет. Дочке исполняется 18 лет, хотела сделать клип. Буду благодарна за советы.
Сони Вегас. У профессионалов видеомонтажа занимает второе место после Афтер Эффектс.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сони Вегас. У профессионалов видеомонтажа занимает второе место после Афтер Эффектс.
Для андроида есть Viva Cut. Могу залить три видеоурока по этому приложению. Если интересно, стучитесь в ЛС.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Подскажите, какую программу скачать, чтоб вставить туда фото и видео и наложить музыку. Я знаю, что можно заказать, но времени уже нет. Дочке исполняется 18 лет, хотела сделать клип. Буду благодарна за советы.
Пользуюсь Фотошоу Про. Не сказать, что может всё, но в целом неплохо. Но нужна "таблетка".
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Пользуюсь Фотошоу Про. Не сказать, что может всё, но в целом неплохо. Но нужна "таблетка".
Хочется без заморочек, без кряков и таблеток)
А так спасибо за подсказку.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хочется без заморочек, без кряков и таблеток) А так спасибо за подсказку.
На Торр*нтах таблетка уже а комплекте. ))
В принципе, ничего сложного. smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Приеду домой напишу. Имейте ввиду это фотограф, он с ними договаривается, а они мишку привозят в лес.
В стоимость сьёмки наверное входит еда для мишки.
А то сожрёт всех в лесу с голодухи. hm_rt_40.png
Котик даже мяукнуть не успеет.
На юле сделайте заказ на видео,дёшево и качественно.
У них и редакторы и кряки всё есть.Даже ехать не надо
скинуть свои фото,они Вам видео,расплата переводом good2_rt_68.gif
Не понравится -другой найдётся.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 08.06.2022 12:48
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
В стоимость сьёмки наверное входит еда для мишки. А то сожрёт всех в лесу с голодухи. Котик даже мяукнуть не успеет. На юле сделайте заказ на видео,дёшево и качественно. У них и редакторы и кряки всё есть.Даже ехать не надо скинуть свои фото,они Вам видео,расплата переводом Не понравится -другой найдётся.
Конечно, Мишка не дешево обходится) кушать он любит вкусную еду) в это день мы с ним ели арбузы)
Мясо Мишка не ест, только рыбу. Так что людей он кушать не будет))
За идею на Юле спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр