загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вот и расскажи человеку об этой штуке, а то докопался до моих кабачков и рыжего оттенка шерсти
А ты в программе , а то сбежала с подводной лодки - бросила .... sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А ты в программе , а то сбежала с подводной лодки - бросила ....
В какой программе, ты и меня засушить решил? blink_rt_40.gif маньяк ranting_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скалкой или колотушкой побить, потом в сито, чтоб сок стекал. Ещё есть такая для пюре, можно ею помять. Тоже чуть покипятить и закручивать.
Ещё проще biggrin_rt_40.gif в бочку или что-то похоже ( с возможностью вытекать с низу ) и сверху груз ( камни - фляга с водой , с последующим увеличением груза )И в теплое место (на солнышко , или в тени)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
В какой программе, ты и меня засушить решил? маньяк
Я белый и пушистый ! tongue_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я белый и пушистый !
Воть сказала б, да забанют меня sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ещё проще в бочку или что-то похоже ( с возможностью вытекать с низу ) и сверху груз ( камни - фляга с водой , с последующим увеличением груза )И в теплое место (на солнышко , или в тени)
Забродит тогда.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Колитесь уже ЧТО?!
Черешня в собственном соку
Сушенная
Наливка или вино
Джем( но косточки надо убирать)
Компот
Ассорти ( с другими ягодами и фруктами)
Варенье ( можно с косточками)
Черешню в сиропе
Заморозка
И многого чего ещё . ( Про пьяную вишню/черешню я молчу)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Забродит тогда.
Нет ! sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Забродит тогда.
sarcastic_rt_50.gif Так по списку понятно, что чаще всего делает то, что бродит rofl_rt_56.gif наливкаа, вино, черешня в нетрезвом состоянии sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 09.06.2022 00:01
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет !
Если не ошибаюсь, то это сорт - мелкая и сладкая, без горчинки, и не сильно водянистая, из нее даже косточки проблема вытащить. Сока мало выйдет.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может есть у кого рецепты переработки черешни. Её много, пару тазов собрала сегодня, там ещё ваннами осталось и это только 1 дерево пока поспело... Мне бы способ отделить косточки какой-нить хитрый... пробовала ошпарить, выгоняется легче, но все равно муторно, сорт не очень удачный у ягоды. Я как нормальная русская женщина не могу дать добру пропасть, но имеющиеся в моем арсенале рецепты категорически не подходят... вот это вот Фсе очистите от косточек и простерилизуйте в мелких баночках... в
Купите сушилку. Черешня не сильно крупная по фото. Кажется,что мало самой мякоти будет. У меня сушилка Ветерок-2. В прошлом году сушила яблоки, немного слив. Попробовала немного вишни с косточкой. На форуме прочитала,что черешню девушка сушила 2,5 дня в сушилке,как у меня.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Так по списку понятно, что чаще всего делает то, что бродит наливкаа, вино, черешня в нетрезвом состоянии
Вино вкусное получится из самой дикой простой черешни, она имеет свой неповторимый вкус. А из этой сомневаюсь. Варенье получится неплохое, даже с косточками.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может есть у кого рецепты переработки черешни. Её много, пару тазов собрала сегодня, там ещё ваннами осталось и это только 1 дерево пока поспело... Мне бы способ отделить косточки какой-нить хитрый... пробовала ошпарить, выгоняется легче, но все равно муторно, сорт не очень удачный у ягоды. Я как нормальная русская женщина не могу дать добру пропасть, но имеющиеся в моем арсенале рецепты категорически не подходят... вот это вот Фсе очистите от косточек и простерилизуйте в мелких баночках... в
Ещё знаю,что делают черешню закатка,вкусно получается,не знаю пропорций. Там косточки удаляют, апельсин добавляют, некоторые ещё и лимон.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Так по списку понятно, что чаще всего делает то, что бродит наливкаа, вино, черешня в нетрезвом состоянии
Каждый выбирает своё ! ты только это прочла и увидела sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Воть сказала б, да забанют меня
Воть и молчи ! А то тяжко будет без форума и форуму без тебя ! rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Каждый выбирает своё ! ты только это прочла и увидела
Я б варенье выбрала, а ты до этого рецепт бродилки дал rofl_rt_56.gif т.ч. о чем думал, то и написал sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если не ошибаюсь, то это сорт - мелкая и сладкая, без горчинки, и не сильно водянистая, из нее даже косточки проблема вытащить. Сока мало выйдет.
Всё зависит от количества !))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Воть и молчи ! А то тяжко будет без форума и форуму без тебя !
Стараюсь, но иногда так трудно смолчать girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Стараюсь, но иногда так трудно смолчать
Я тебе сочувствую ! biggrin_rt_40.gif Если легче станет grin-ast_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я тебе сочувствую ! Если легче станет
Смотри, не попади потом под горячую лапу rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр