загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Антиреклама какая то. Во всех остальных ситуациях тоже гарантирована такая же фигня?
С чувством юмора в любой ситуации ништяк. Жаль, что Вова слишком молодой, то я бы заинтересовалась таким предложением.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я согласна с большинством, просто прогулять у меня и рядом есть и парки, и леса, если куда-то переться 3 часа электричками то ради чего-то особенного, того чего нет у меня) пока ничего такого супер-заманчивого от Автора не видела)
Может старинный замок какой-то, или особенное озеро с шикарным пляжем летом, ну мало ли что у вас там есть)) Вон хоть на тракторе покатать бы пообещал haha_rt_56.gif
Я, например, лёгкий на подъем человек, но свободных дней не много и хочется их провести с пользой и удовольствием, а не просто устать girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Я помню один наш невероятный выезд за металлом в область. Накануне я выпивал. С утричка мы втроём отправились на 35 тонной машине в область. Не доехав посередине области под каким то хутором машина сломалась. Мы не стали чинить а просто бросили её и выпили немного. Но нас так развезло летом. Короче полупьяные мы втроём шли через какие-то кусты посёлки канавы...потом вылезли на какую то станцию по железной дороге и немного протрезвели.Потом на электричке без билета доехали обратно в Москву. На транспорте не риснули ехать. Мы позвонили другу и он нас раскидал по домам. После чего я 2 недели даже не ходил к начальству...сказал что меня украли или приболел я.

Что самое интересное пьяных ни одна карта не спасёт и навигатор. Я толи её кверх ногами держал...
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, почему то у меня какие то предубеждения на людей у кого на сайте кроме имени ещё и фамилия. Наверно это удобнее для поиска по соцсетям. Но кажется, что это какая то странность все же
По моему, так выходит, когда анкета подтверждается через ВК, а не через тел.или мэйл. Как ВК занесено, так и сюда встаёт.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я помню один наш невероятный выезд за металлом в область. Накануне я выпивал. С утричка мы втроём отправились на 35 тонной машине в область. Не доехав посередине области под каким то хутором машина сломалась. Мы не стали чинить а просто бросили её и выпили немного. Но нас так развезло летом. Короче полупьяные мы втроём шли через какие-то кусты посёлки канавы...потом вылезли на какую то станцию по железной дороге и немного протрезвели.Потом на электричке без билета доехали обратно в Москву. На тр
grin-ast_rt_40.gif Всё понятно,с тобой только экстремальный отдых может быть))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Всё понятно,с тобой только экстремальный отдых может быть))
)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фото лавки предъявите. Мы, привереды, на абы каких лавках не ночуем, тока на определенных.
Это на каких?)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Всё понятно,с тобой только экстремальный отдых может быть))
Будущая избранница должна знать чего от меня ожидать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это на каких?)
Да ладно, ладно, дому буду ночевать. Вовчик и так меня боится, оставлю ему все лавки. grin-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
А по теме, не знаю. Может люди настолько привыкли к комфорту?
Парки, кафе, удобные места - это всё прекрасно. Но за городом всё равно природа другая. А как раньше куда-то добирались? Транспорт какой-либо даже не каждый день куда-то ходил, а сейчас в любое место в лучшем комфорте, щас те же электрички вон какие комфортные стали, раз-два и на месте, само ощущение пути, кроссворд тот же можно поразгадывать под шуршание колёс... Когда по месту отдыхаешь, отдыха нет,вот когда локацию меняешь, тогда чувствуется. Да, есть усталость после отдыха на природе, но она ведь приятная)
Так что,Юрий, думаю, организовать можно вам всё,только более чётко, чтоб люди понимали сколько на всё это у них уйдёт времени. думаю, любители загородной природы и небольших путешествий тут найдутся всё же)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ладно, ладно, дому буду ночевать. Вовчик и так меня боится, оставлю ему все лавки.
Аа, ну ладно, а так прям интересно стало))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
электрички вон какие комфортные стали, раз-два и на месте, само ощущение пути, кроссворд тот же можно поразгадывать под шуршание колёс...
Особенно когда без билета в электричке)))
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Особенно когда без билета в электричке)))
Зайцами? Ну щас билет можно купить и в самой так-то)) Но если зайцами больше нравится, пожалуйста biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Зайцами? Ну щас билет можно купить и в самой так-то)) Но если зайцами больше нравится, пожалуйста
Экономия
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Экономия
Или способ разогнать адреналин))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аа, ну ладно, а так прям интересно стало))
моим ночлегом интересуетесь? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Или способ разогнать адреналин))
оу, это мой вчерашний вечер)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
моим ночлегом интересуетесь?
Ну что вы переспрашиваете, рассказывайте уже)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что вы переспрашиваете, рассказывайте уже)
сплю хорошо, но мало blush_rt_40.gif Вчера во время просмотра фильма уснула)) Потому что хотела его "досмотреть" хотя бы с закрытыми глазами sarcastic_rt_50.gif А утром как обычно организм проснулся рано, а вот я бы еще поспала...
Спасибо, что интересуетесь)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сплю хорошо, но мало Вчера во время просмотра фильма уснула)) Потому что хотела его "досмотреть" хотя бы с закрытыми глазами А утром как обычно организм проснулся рано, а вот я бы еще поспала... Спасибо, что интересуетесь)
Что за фильма вас спать отправила?))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр