загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что за фильма вас спать отправила?))
Когда домой вернулась, как раз начинался показ "Достать ножи". Впервые видела в 2019, было настроение пересмотреть, но организм не обманешь, даже включенный верхний свет не помешал ему отключиться )
Смотрели? Зачётный фильм.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда домой вернулась, как раз начинался показ "Достать ножи". Впервые видела в 2019, было настроение пересмотреть, но организм не обманешь, даже включенный верхний свет не помешал ему отключиться ) Смотрели? Зачётный фильм.
Нет, не смотрел, в 2019 меня фильмы не интересовали)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А по теме, не знаю. Может люди настолько привыкли к комфорту? Парки, кафе, удобные места - это всё прекрасно. Но за городом всё равно природа другая. А как раньше куда-то добирались? Транспорт какой-либо даже не каждый день куда-то ходил, а сейчас в любое место в лучшем комфорте, щас те же электрички вон какие комфортные стали, раз-два и на месте, само ощущение пути, кроссворд тот же можно поразгадывать под шуршание колёс... Когда по месту отдыхаешь, отдыха нет,вот когда локацию меняешь, тогда
Тут многие каждый день на работу добираются по 2-3 часа электричками, и обратно так же, или по пробкам, какими б они комфортными небыли, уже эта дорога не в кайф biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тут многие каждый день на работу добираются по 2-3 часа электричками, и обратно так же, или по пробкам, какими б они комфортными небыли, уже эта дорога не в кайф
А я пешком либо на велике до халтуры в промзону.Я что дурак тратить время и деньги и ехать на край Москвы там куда.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тут многие каждый день на работу добираются по 2-3 часа электричками, и обратно так же, или по пробкам, какими б они комфортными небыли, уже эта дорога не в кайф
Ну у нас с этим побыстрее, хотя и пробки бывают, поэтому наверное и рассуждаю иначе biggrin_rt_40.gif
А ещё потому, что работаю на удалёнке и мне добираться никуда не надо smiley-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А я пешком либо на велике до халтуры в промзону.Я что дурак тратить время и деньги и ехать на край Москвы там куда.
А до Ростова, если что, тоже пешком пойдёшь? grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну у нас с этим побыстрее, хотя и пробки бывают, поэтому наверное и рассуждаю иначе А ещё потому, что работаю на удалёнке и мне добираться никуда не надо
Вы беременная? На удаленке работаете при этом,какой же Вы трудоголик. smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А до Ростова, если что, тоже пешком пойдёшь?
Доеду на поезде))))
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы беременная? На удаленке работаете при этом,какой же Вы трудоголик.
Почему сразу беременная? Я вроде не писала что меня на солененькое тянет biggrin_rt_40.gif
Или у вас все, если отклонение от стандартного уклада жизни, беременные? grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Почему сразу беременная? Я вроде не писала что меня на солененькое тянет Или у вас все, если отклонение от стандартного уклада жизни, беременные?
Ну ладно,пока будете не беременной. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2022 12:20
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну ладно,пока будете не беременной.
dntknw_rt_60.gif поставили девушку в тупик прям))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, а что это за гриб? Я только белый и подберёзовик знаю. Ну и лисичку)
Сморчок
Но если честно, я кроме мухомора, точно , ни один не определю
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2022 13:46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лучше уж в просто кафе, там за те же деньги еще и кормят )
человеку важно спать в палатке... не одному наверняка) всё ради этого)) и сам готов терзать себя дорогой до места в течении 3 с лишним часов)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
человеку важно спать в палатке... не одному наверняка) всё ради этого)) и сам готов терзать себя дорогой до места в течении 3 с лишним часов)
Надо же какой романтик rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надо же какой романтик
не теряйся)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не теряйся)
Не, я не претендую ))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сморчок Но если честно, я кроме мухомора, точно , ни один не определю
Это что же получается автор темы тонко намекает что у него сморчок любимый гриб?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Это что же получается автор темы тонко намекает что у него сморчок любимый гриб?
Жюльен вкусный получается
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жюльен вкусный получается
Жюльен из многих грибов вкусный))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр