загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Я , наверное , чего - то не понимаю , но складываются странные вещи .
Вот когда люди собирают других на встречи в области или соседних городах здесь на форуме , они все изначально близко знакомы , или эти встречи и создаются как раз с этими целями ? Ни у ко не возникает мыслей типа : " Как это , я попрусь на Волгу , в коттедж и прочее ( все события и персонажи вымышленные smile1_rt_40.png ) , да ещё и с ночёвками , пересадками , " незнакомыми мужиками .... " . Почему - то ни у кого нет и в мыслях провожать всех
" за ручку домой " .....
Когда люди собираются по форумам и объявлениям в походы , сплавы и прочее на дни и недели , знакомятся при этом уже на месте и по факту , так не возникает подобных вопросов .
Или только здесь , на сайте и форуме , собрались маленькие девочки и мальчики , которых надо за ручку водить , согревать , одевать и спать укладывать ?
Вот и не понятно , почему мои призывы прогуляться за городом постоянно подвергаются подобным высказываниям ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вот и не понятно , почему мои призывы прогуляться за городом постоянно подвергаются подобным высказываниям ?
Вас это задевает?) Так хочется организовать встречу форумчан?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вы ж там наедине, а не компанией . Вот и все объяснение .
На пару я лично встречаюсь в более менее людных местах и не Очень далеко от дома .
Как то так .
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
пока не по смотрел статистику не понял вопроса.
ответ простой. у вас все темы прро встречи.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Потому, что здесь собрались самые востребованные, а значит каждый приглашающий - маньяк, как минимум
Исчерпывающе . Только в барах и ресторанах маньяки не водятся ...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Когда люди собираются по форумам и объявлениям в походы , сплавы и прочее на дни и недели , знакомятся при этом уже на месте и по факту , так не возникает подобных вопросов .
Ну там у организатора уже было имя, рекомендация, отзывы, хорошие добрые фотоотчеты, поэтому люди ехали уже как к хорошему знакомому. И там костяк компании уже сложившийся был.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вас это задевает?) Так хочется организовать встречу форумчан?)
А Вы думаете , я просто так пишу ?!
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вы ж там наедине, а не компанией . Вот и все объяснение . На пару я лично встречаюсь в более менее людных местах и не Очень далеко от дома . Как то так .
Где Вы хоть раз видели про встречи наедине ????
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
да и пёхом от крюково до Манихино 25 км. это ваше недавнее предложение
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
да и пёхом от крюково до Манихино 25 км. это ваше недавнее предложение
Вы внимательно читали то " недавнее предложение " ?!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как-то читала, что на встречи зовут Диму Царя, он потом женщин развозит по домам. Не к себе домой, а именно к ним по адресам, в гости не напрашивается. smile_rt_40.png
Дима, это правда? Или я опять неправильно поняла?) hm_rt_40.png

А вообще мы не любим тех, кто не умеет организовывать веселые мероприятия, а потом ещё и возмущается. wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Где Вы хоть раз видели про встречи наедине ????
Вчиталась , и поняла . На встречу они к вам не торопятся !)
Ну и что ?
Место, тему, время поменяйте , и придут )
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
почему мои призывы прогуляться за городом постоянно подвергаются подобным высказываниям
потому что люди привыкли в городских условиях это, ну .. время проводить.
те кто хочет в палатках. вы правильно сказали, на других сайтах.
монастырь не тот выбрал
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну там у организатора уже было имя, рекомендация, отзывы, хорошие добрые фотоотчеты, поэтому люди ехали уже как к хорошему знакомому. И там костяк компании уже сложившийся был.
А новым и незамужним ( не в отношениях ) что делать ?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А Вы думаете , я просто так пишу ?!
Вы " просто так пишете" именно. А встречу неплохо бы организовать. Продумать, транспорт, место, что- то ещё.
А у вас как получается- вышли и пошли, сами, сами mosking_rt_50.gif
Я так вижу dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Я , наверное , чего - то не понимаю , но складываются странные вещи . Вот когда люди собирают других на встречи в области или соседних городах здесь на форуме , они все изначально близко знакомы , или эти встречи и создаются как раз с этими целями ? Ни у ко не возникает мыслей типа : " Как это , я попрусь на Волгу , в коттедж и прочее ( все события и персонажи вымышленные ) , да ещё и с ночёвками , пересадками , " незнакомыми мужиками .... " . Почему - то ни у кого нет и в мысл
Едут те, кого не надо за ручку водить. Хотя и такие есть. Но в основном самостоятельные.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Когда здесь собираются на встречи, никто не пишет приезжайте погулять, в магазин, если что, здесь зайдёте. Чётко обозначено место, действия. Посмотрите, Виктор в Пущино приглашал. Там чётко всё обговорено. Вы как думаете, три часа люди до Вас будут пилить, а даже неизвестно, будет ли место, где можно отдохнуть с дороги, где можно приготовить поесть, можно ли приехать с детьми? Приезжайте, невесты, я на вас хочу посмотреть. Хорошо хочет устроиться жених. И ещё, что-то не нравится.
Второй, вообще, себе для покатушек на велике, видео общение вон заказал, что бы лишний раз зад не поднимать, а то вдруг не моделька на встречу придёт с таким джентльменом с талией как у бодибилдера
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вообще мы не любим тех, кто не умеет организовывать веселые мероприятия, а потом ещё и возмущается.
Не любим совершенно
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вы внимательно читали то " недавнее предложение " ?!
нет. но в стартовом топике не понятно ничего, пока не посмотришь что вы пишите
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А новым и незамужним ( не в отношениях ) что делать ?
Приезжайте ко мне в Туссент. У меня недалеко есть парк, там растут осенью отличные грибы, шампиньоны по-моему. smile_rt_40.png Я с Вами схожу прогуляюсь. wink_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
потому что люди привыкли в городских условиях это, ну .. время проводить. те кто хочет в палатках. вы правильно сказали, на других сайтах. монастырь не тот выбрал
На других сайтах люди собираются , влеченные определёнными темами : походы , полёты , прыжки , сплавы и др. , зачастую , там уже пары или те , кто о знакомстве не очень задумывается .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр