загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто надо описывать конкретнее. Берите палатки, ночевать будем в лесу, или там три места спальных, остальные на полу. В общем, больше конкретики, люди поймут, кому надо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
На других сайтах люди собираются , влеченные определёнными темами : походы , полёты , прыжки , сплавы и др. , зачастую , там уже пары или те , кто о знакомстве не очень задумывается .
Мы собрались здесь чтоб замуж выйти/жениться. Ходим только в ЗАГС. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 23.10.2022 20:48
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
На других сайтах люди собираются , влеченные определёнными темами : походы , полёты , прыжки , сплавы и др. , зачастую , там уже пары или те , кто о знакомстве не очень задумывается .
ну и зачем меня повторять, этоСЗ тут другие увлечения.
уже не лечатся tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2022 20:49
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как-то читала, что на встречи зовут Диму Царя, он потом женщин развозит по домам. Не к себе домой, а именно к ним по адресам, в гости не напрашивается. Дима, это правда? Или я опять неправильно поняла?) А вообще мы не любим тех, кто не умеет организовывать веселые мероприятия, а потом ещё и возмущается.
Дима развозит дам выборочно,сразу в гости не напрашивается,ведет себя как охотник,выжидает удобное время для выстрела wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Просто надо описывать конкретнее. Берите палатки, ночевать будем в лесу, или там три места спальных, остальные на полу. В общем, больше конкретики, люди поймут, кому надо.
Всю жизнь мечтала в лесу заночевать. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Я , наверное , чего - то не понимаю , но складываются странные вещи . Вот когда люди собирают других на встречи в области или соседних городах здесь на форуме , они все изначально близко знакомы , или эти встречи и создаются как раз с этими целями ? Ни у ко не возникает мыслей типа : " Как это , я попрусь на Волгу , в коттедж и прочее ( все события и персонажи вымышленные ) , да ещё и с ночёвками , пересадками , " незнакомыми мужиками .... " . Почему - то ни у кого нет и в мысл
потому что чёткой организации нет.
всё приблизительно. поедем может быть туда, а может быть туда. спать возможно будем там или может там.

и в поездки с ночёвками без предварительного знакомства никто не ездит. сумасшедшие с сайта уходят сразу. не выдерживают. или Леонид банит насовсем сразу.
вначале люди общаются на разных однодневных мероприятиях, смотрят кто есть кто, а потом уже решаются на такие подвиги, как поход с ночёвкой.
и это логично. фиг его знает что от тебя (меня) ожидать можно.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
На других сайтах люди собираются , влеченные определёнными темами : походы , полёты , прыжки , сплавы и др. , зачастую , там уже пары или те , кто о знакомстве не очень задумывается .
Юрий , аватарка ваша разве способствует организации встреч ?
Вот я со своей ни на что не претендую . Фиговая потому, что ) без настроения и без фантазии.
А у вас ,так вообще на отпугивание рассчитана )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дима развозит дам выборочно,сразу в гости не напрашивается,ведет себя как охотник,выжидает удобное время для выстрела
Он мне шкаф даже обещал, только чтоб отстала. sarcastic_rt_50.gif
Он добрый альтруист, не надо на него наговаривать. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дима развозит дам выборочно,сразу в гости не напрашивается,ведет себя как охотник,выжидает удобное время для выстрела
я не организовывал массовые встречи ещё. а кого приглашал на свидание, всегда до дома провожал. до подъезда. мне самому так спокойней. даже если оба понимаем, что второй встречи не будет.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы собрались здесь чтоб замуж выйти/жениться. Ходим только в ЗАГС.
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А новым и незамужним ( не в отношениях ) что делать ?
тетям или дядям?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всю жизнь мечтала в лесу заночевать.
Зря смеёшься, очень здорово)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всю жизнь мечтала в лесу заночевать.
Тут кому как. Я в лесу ночевала, не один раз, в палатке нормально,если выезд на природу и все в палатках
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы " просто так пишете" именно. А встречу неплохо бы организовать. Продумать, транспорт, место, что- то ещё. А у вас как получается- вышли и пошли, сами, сами Я так вижу
Вот с это места подробнее , пожалуйста ...
А удобный подъезд на электричке , встреча у станции или даже на станции в Москве ?!
А на выбор два - три места на природе ( кострища , тент , лавочки брёвна и пр. ) с прекрасными видами ? Или каждому надо стульчик ( пенку ) купить и на руках принести до места ??!
А чтобы просто прогуляться ( если без посиделок ) что надо ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зря смеёшься, очень здорово)
В палатке может только на пляже на берегу моря летом в качестве романтического разнообразия. В лесу - я собак и лис боюсь, да всяких насекомых.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он мне шкаф даже обещал, только чтоб отстала. Он добрый альтруист, не надо на него наговаривать.
Ага,тут одной Дима обещал двухспальную кровать ,она наивная старую кровать выбросила,ну вот,сейчас спит на полу женщина,а ты говоришь smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2022 20:59
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В палатке может только на пляже на берегу моря летом в качестве романтического разнообразия. В лесу - я собак и лис боюсь, да всяких насекомых.
ты чем заниматься собралась в палатке? спать что ли?)))
некогда будет про насекомых думать))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага,тут одной обещал двухспальную кровать ,она наивная старую кровать выбросила,ну вот,сейчас спит на полу женщина,а ты говоришь
Так она неправильно поняла, он обещал на своей место, не всю кровать, где он тогда сам спать будет? Он добрый. smile_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Когда здесь собираются на встречи, никто не пишет приезжайте погулять, в магазин, если что, здесь зайдёте. Чётко обозначено место, действия. Посмотрите, Виктор в Пущино приглашал. Там чётко всё обговорено. Вы как думаете, три часа люди до Вас будут пилить, а даже неизвестно, будет ли место, где можно отдохнуть с дороги, где можно приготовить поесть, можно ли приехать с детьми? Приезжайте, невесты, я на вас хочу посмотреть. Хорошо хочет устроиться жених. И ещё, что-то не нравится. Второй, вообще
ВЫ там с какой дороги отдыхать - то собрались ???? На несколько часов прогулки полевую кухню подвезти и столы накрыть ??!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты чем заниматься собралась в палатке? спать что ли?))) некогда будет про насекомых думать))))
biggrin_rt_40.png спать там надо, в палатке lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр