загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да, всё время путаю. это важная поправка?
Наверное только для меня ) Это мой родной лес)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бесстрашный садомазохист в антикафе народ собери и там в тепле под крышей обсудите мероприятие до мелочей. за одно увидите друг друга.
Лучше уж в просто кафе, там за те же деньги еще и кормят )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Написал тему про прогулку , так столько требований " навалили " ..... И это у меня ещё заморочки ?!
по всем критериям удовлетворяющая меня прогулка начинается в 100 метрах от дома, - под боком лесопарк. Всё, что хочется: гуляй вдоль берега или в лесу, в более оживлённом месте или безлюдном, с сервисом, самообслуживанием или налегке, и пр.
Так что выбираюсь я куда-то не для прогулки ) Для новых впечатлений.

приглашение "на прогулку" в уже полюбившиеся места или те, о которых читала или наслышана, - это одно. Ради встречи - другое. Поехать куда-то в дальнюю даль на прогулку выглядит как "на деревню к дедушке", не заманчиво.
Впрочем, я не ваша целевая аудитория ) grin-ast_rt_40.gif ) Хотя, 10 лет назад в этом плане я была такая же.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
те же мысли, тока лень было расписывать)
Я просто люблю сайтовские встречи и хочу, чтотбы их было больше ) Только нормальных, а не дальних прогулок на "авось".
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Я , наверное , чего - то не понимаю , но складываются странные вещи . Вот когда люди собирают других на встречи в области или соседних городах здесь на форуме , они все изначально близко знакомы , или эти встречи и создаются как раз с этими целями ? Ни у ко не возникает мыслей типа : " Как это , я попрусь на Волгу , в коттедж и прочее ( все события и персонажи вымышленные ) , да ещё и с ночёвками , пересадками , " незнакомыми мужиками .... " . Почему - то ни у кого нет и в мысл
Бабы наверно опасаются плохого поведения мужиков...или опасаются некоторых тут развратников( тут их несколько)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сморчок, полагаю
rofl_rt_56.gif впечатляет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это Вы у него спросите
Публично, не можу)) Он мне запретил в своих темах писать))
А приватно, не хочу)
Так что останется покрытая мраком, тайна сия))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Бабы наверно опасаются плохого поведения мужиков...или опасаются некоторых тут развратников( тут их несколько)
Нет, они опасаются зря про...ать выходной, у некоторых единственный, на электрички и разжигания костров в мокрому лесу. Все работают, хочется отхохнуть, а не здоровьем рисковать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Анкета старая , переделать про возраст не умею ( да и не хочу ).
Ой, да ладно уж притворяться то. Каким то образом Вы это написали тогда, 10 лет назад wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет, они опасаются зря про...ать выходной, у некоторых единственный, на электрички и разжигания костров в мокрому лесу. Все работают, хочется отхохнуть, а не здоровьем рисковать.
Ах вот оно что
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Я , наверное , чего - то не понимаю , но складываются странные вещи . Вот когда люди собирают других на встречи в области или соседних городах здесь на форуме , они все изначально близко знакомы , или эти встречи и создаются как раз с этими целями ? Ни у ко не возникает мыслей типа : " Как это , я попрусь на Волгу , в коттедж и прочее ( все события и персонажи вымышленные ) , да ещё и с ночёвками , пересадками , " незнакомыми мужиками .... " . Почему - то ни у кого нет и в мысл
Забей! На тракторе покататься, из тех кто здесь тусуется, вряд ли кто захочет))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Забей! На тракторе покататься, из тех кто здесь тусуется, вряд ли кто захочет))
Я тоже об этом подумала, но сдержалась)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Я , наверное , чего - то не понимаю , но складываются странные вещи . Вот когда люди собирают других на встречи в области или соседних городах здесь на форуме , они все изначально близко знакомы , или эти встречи и создаются как раз с этими целями ? Ни у ко не возникает мыслей типа : " Как это , я попрусь на Волгу , в коттедж и прочее ( все события и персонажи вымышленные ) , да ещё и с ночёвками , пересадками , " незнакомыми мужиками .... " . Почему - то ни у кого нет и в мысл
Я вот тоже, сколько читала Ваши предложения встреч, не рискнула откликнуться. Природу люблю, с палатками ездим. Но у Вас действительно, никакой конкретики. Встретиться на станции за тридевять земель, от меня по крайней мере, и не понятно, что делать там. По грибы если, разбрестись по лесу в незнакомом месте и аукать друг друга, тоже такая себе не понятная встреча. И просто прогулка, ехать до Истры почти 3 часа, чтобы что? Осмотреть местные леса? Вы бы сами поехали на такую встречу? Например, прогулка по лесу в г.Троицк. 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Когда люди собираются по форумам и объявлениям в походы , сплавы и прочее на дни и недели , знакомятся при этом уже на месте и по факту , так не возникает подобных вопросов .
Не согласна. Как опытный походник, никогда не поеду с абсолютно незнакомыми людьми, не пообщавшись, не увидев. По молодости так было пару раз. И потом очень быстро стало понятно, что это не безопасно и может поставить под угрозу и поездку и, даже, жизнь. Рисковать можно только в том, в чем есть уже большой опыт. Иногда, именно по большому опыту, вижу людей сразу, стоит ли с ними ехать или нет. Точно так же и в жизни.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Со мной будет гарантирована 100% невероятная поездка куда-нибудь. У нас обязятельно выключится навигатор,карту сьест собака или её ветром унесёт,сотовый разрядится. И мы будем шляться по лесу и выйдем на какой хутор и будем спрашивать что за хутор и где мы...
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Просто надо описывать конкретнее. Берите палатки, ночевать будем в лесу, или там три места спальных, остальные на полу. В общем, больше конкретики, люди поймут, кому надо.
На лавке будем ночевать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Со мной будет гарантирована 100% невероятная поездка куда-нибудь. У нас обязятельно выключится навигатор,карту сьест собака или её ветром унесёт,сотовый разрядится. И мы будем шляться по лесу и выйдем на какой хутор и будем спрашивать что за хутор и где мы...
Антиреклама какая то. Во всех остальных ситуациях тоже гарантирована такая же фигня?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Со мной будет гарантирована 100% невероятная поездка куда-нибудь. У нас обязятельно выключится навигатор,карту сьест собака или её ветром унесёт,сотовый разрядится. И мы будем шляться по лесу и выйдем на какой хутор и будем спрашивать что за хутор и где мы...
Ну хоть собака сыта будет...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Со мной будет гарантирована 100% невероятная поездка куда-нибудь. У нас обязятельно выключится навигатор,карту сьест собака или её ветром унесёт,сотовый разрядится. И мы будем шляться по лесу и выйдем на какой хутор и будем спрашивать что за хутор и где мы...
Главное что Вы это заранее сообщаете, и поэтому вполне себе могут найтись желающие пойти с вами в этот трэш-квест biggrin_rt_40.png
Хуже когда люди рассчитывают на одно, а получают вот это ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На лавке будем ночевать
фото лавки предъявите. Мы, привереды, на абы каких лавках не ночуем, тока на определенных.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр