загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В Москве-то реке может быть, а вот в других реках нормально
они тут все перетекают друг в друга)))
в Москве реке только на выходе, от Коломенской, грязь и вонь.. хотя дальше по течению норм.. а сверху вообще без проблем. Сосновый бор тот же.. сколько народа там с удовольствием купается
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Я , наверное , чего - то не понимаю , но складываются странные вещи . Вот когда люди собирают других на встречи в области или соседних городах здесь на форуме , они все изначально близко знакомы , или эти встречи и создаются как раз с этими целями ? Ни у ко не возникает мыслей типа : " Как это , я попрусь на Волгу , в коттедж и прочее ( все события и персонажи вымышленные ) , да ещё и с ночёвками , пересадками , " незнакомыми мужиками .... " . Почему - то ни у кого нет и в мысл
Когда гора не идет к Магомету - Магомет отправляется к горе.
Попробуйте съездить на встречу сами. Может подсмотрите нюансы, которые пока недоступны.
Так сказать ОПЫТ - сын ошибок трудных.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не правда ваша
Вы о чём ?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Я не собираюсь развлекать всех чем кому нравится , пытаюсь лишь найти тех , с кем мне может " быть по пути " . И фото есть в анкете : старый , страшный и толстый ... )))
Ни одному человеку не может быть по пути с незнакомым. Вы должны заинтересовать. Ок,.. вы никому ничего не должны.
Ну и люди не должны реагировать на ваши призывы положительно. Тем более призывы так себе..
А старый, страшный и толстый - переубеждать тоже никто не будет 😉 запомнят именно эту характеристику
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Уже писАли интересно - у вас нет фото! У вас гриБ
Как можно заинтересовать грибом … ну и все такое
Пригласите лично кого то
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы собрались здесь чтоб замуж выйти/жениться. Ходим только в ЗАГС.
Вы что хотите, что бы он вот так быстро среди всех приехавших к нему на прогулку супругу выбрал? Он ещё посмотрит кто быстрее всех примчится за тридевять земель к нему по лесу погулять
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ни одному человеку не может быть по пути с незнакомым. Вы должны заинтересовать. Ок,.. вы никому ничего не должны. Ну и люди не должны реагировать на ваши призывы положительно. Тем более призывы так себе.. А старый, страшный и толстый - переубеждать тоже никто не будет 😉 запомнят именно эту характеристику
Встречи и нужны именно для визуального и реального знакомства , а не по аватаркам . И приглашается именно несколько человек , так как в одиночку все боятся .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Встречи и нужны именно для визуального и реального знакомства , а не по аватаркам . И приглашается именно несколько человек , так как в одиночку все боятся .
ты сам на каких форумских встречах был?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты сам на каких форумских встречах был?
А как это относится " к делу " ?
Может , меня там тоже " не заинтересовали " ...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А как это относится " к делу " ? Может , меня там тоже " не заинтересовали " ...
очень относится.
никто тебя лично не знает.
к кому они поедут на встречу?
даже гарантии безопасности нет для девочек.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вы о чём ?
Очень даже ничего. Я думала на меня орёт старик 75тилетний girl-cray_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Я , наверное , чего - то не понимаю , но складываются странные вещи . Вот когда люди собирают других на встречи в области или соседних городах здесь на форуме , они все изначально близко знакомы , или эти встречи и создаются как раз с этими целями ? Ни у ко не возникает мыслей типа : " Как это , я попрусь на Волгу , в коттедж и прочее ( все события и персонажи вымышленные ) , да ещё и с ночёвками , пересадками , " незнакомыми мужиками .... " . Почему - то ни у кого нет и в мысл
Когда приглашают за город, то приглашают обычно на шашлыки с возможностью ночевки. Приглашет или кто-то в свой дом, или предлагается снять что-то совместно. И то и другое требует определеной организации (обговариваются условия, наличие удобств, спальных мест, закупка продуктов, способы добираться)
Люди могут быть и не знакомые или знакомые только по форуму, но они знакомятся в процессе обсуждения поездки. Некоторые отваливаются в процессе обсуждения решив, что им не подходит коллектив.

Просто пригласить гулять загорд - это не серьезно. Никто так не поедет без гарантий, что там нормальные люди и условия.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2022 21:41
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А как это относится " к делу " ? Может , меня там тоже " не заинтересовали " ...
Вот вам уже много советов дали как организовать встречи,прислушайтесь а не спорьте ,и мозг другим не выносите,вам объяснили почему никто не приходит и никто не придет. А фотографии нормальные поставте,а то фотку гриба это вообще трэш. А может это вы женщинам намек такой из серии :Грицько, дивись, який гриб!
- Так це ж не гриб, це ж мий кинец!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вы о чём ?
"старый, страшный, толстый" об этом. По фото совсем не так
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Грицько, дивись, який гриб! - Так це ж не гриб, це ж мий кинец
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Может , кто объяснит ... ? Я , наверное , чего - то не понимаю
Объяснили? Стало понятно? smile_rt_40.gif
В дальний угол фотки запрятали. Если б в теме не прочла б, что фото есть, не долистала б blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А как это относится " к делу " ? Может , меня там тоже " не заинтересовали " ...
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic39033/

вот как надо организовывать встречи. и к тому же этого организатора многие лично давно знают. именно ему можно было написать в твоём формате и этого хватило бы, чтоб люди поехали, а он напрягся и написал всё как положено.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.10.2022 21:58
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вот вам уже много советов дали как организовать встречи,прислушайтесь а не спорьте ,и мозг другим не выносите,вам объяснили почему никто не приходит и никто не придет. А фотографии нормальные поставте,а то фотку гриба это вообще трэш. А может это вы женщинам намек такой из серии :Грицько, дивись, який гриб! - Так це ж не гриб, це ж мий кинец!
grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic39033/ вот как надо организовывать встречи. и к тому же этого организатора многие лично давно знают. именно ему можно было написать в твоём формате и этого хватил бы, чтоб люди поехали, а он напрягся и написал всё как положено.
Витя такой, а Юра другой)) А Лёша НН вообще другой)) И все зовут по своему.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Витя такой, а Юра другой)) А Лёша НН вообще другой)) И все зовут по своему.
Лёша НН никого не зовёт к себе в гости. Он всё время говорит, что бы приезжали к нему с оплатой "за посмотреть"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр