загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Взгруснулось слегка скупой слезой) Похоже мне теперь старичок -лесовичок только светит
Пффф… вот ещё… грустить … не дождутся sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да шош такое делается
Это Вы у него спросите
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
думал , что что - то реальное
вот про реал не ответил.
на каких встречах форума был?

это всё равно что просто мужик на улице подойдёт и предложит поехать с ним отдохнуть.
сам поедешь с ним отдыхать?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы собрались здесь чтоб замуж выйти/жениться. Ходим только в ЗАГС.
haha_rt_56.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот про реал не ответил. на каких встречах форума был? это всё равно что просто мужик на улице подойдёт и предложит поехать с ним отдохнуть. сам поедешь с ним отдыхать?
Страшно им ... Голодно ... Холодно .... Сидеть негде ....

А мне , значит , не страшно " переться три часа " с " пересадками " к незнакомым мужикам и тёткам , да ещё и пьяным , да ещё и которые замуж и не собираются ( как сами пишут на форуме некоторые ) ..... И как интересно они мне будут " безопасность гарантировать " там ???? Здесь я хотя бы одного маньяка знаю и пути отступления ..... sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Если так все изучали мои прошлые темы и высказывания , то не могли не заметить , что и про сидение , и про дождь и про еду там всё было !
Интересно , где я писал что : " Всё сами купите " ?! Максимум , что при необходимости , можно и магазина встретиться ... А за последний час тут ещё на фантазировали ...... Что и комментировать не хочется .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Смотрю , тут у всех и аватарки с паспортным фото , и возраст , и про детей ..... Всё " как на духу "

Анкета старая , переделать про возраст не умею ( да и не хочу biggrin_rt_40.gif ).


БЛин ... Написал тему про прогулку , так столько требований " навалили " ..... И это у меня ещё заморочки ?!
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И ищет от 29 лет…
Я тогда тоже моложе был ...
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот про реал не ответил.
Про реальные ( адекватные ) причины ,а не весь этот детский сад.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В первую очередь по характеру он очень экономный
Так уж и пишите : скряга и скупердяй по здешнему sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это мероприятие на целый день. Надо понимать, что и где люди будут есть, где сидеть если будет дождь, что за компания будет. Люди на такие мероприятия едут отдыхать и общаться, а не только познакомиться с конкретным одним мужчиной.
А что , собственно , мешает приехать и устроить посиделки у костра , например , и общаться не только со мной ?
Пожарить сосиски на костре или ещё кого ... smile_rt_40.gif

Кто боится , могут и телохранителей взять , ну , или собаку .. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2022 02:26
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Так уж и пишите : скряга и скупердяй по здешнему
Нет, хитросделанный wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Посмотрела фотки. Наташ, в твоём вкусе мужчина - пузик как ты любишь.
Какой-то он бубнилка.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А что , собственно , мешает приехать и устроить посиделки у костра , например , и общаться не только со мной ? Пожарить сосиски на костре или ещё кого ... Кто боится , могут и телохранителей взять , ну , или собаку ..
объясню подробно, раз просите
1. Сначала все участники потратят не меньше 3х часов, что бы дрбраться до места. Это уже будет часав 11-12. Еще можно добавить смело часа 2 на поиск места, таскание брёвен из леса, создание костра на мокрой земле ( возможно под дождем). Потом надо что-то приготовить, что бы поесть, потому что люди выехали из дома в 8 часов.
Солнце в октябре начинает садиться в 17 часов, в это время из леса уже надо уходить (собрав еще мусор естественно) и еще 3 часа добираться домой. Вот и посчитайте, сколько люди потратят на сам отдых. На гуляние времени тоже не остается.
2. По хорошему, если Вы приглашаете, то должны приехать заранее, приготовить место для отдыха, выставить там охранника, что б ни кто не занял и идти встречать людей на вокзал. Но Вы этого делать не собираетесь, считаете, что все это должно образоваться само собой.
3. На сколько я поняла, Вы хотите не общую встречу сайтян, а кастинг с целью найти себе девушку. То есть Вам там нужны только девушки, которые Вам подходят и Вы будете смотркть и выбирать. Такой формат тоже никому не интересен, если это сайтовская встреча, то должны быть и другие мужчины, и разные женщины, а не только то, что надо Вам. Для знакомства с женщиной надо вдвоем встречаться и в более доступном месте, а не так.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2022 07:37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, а что это за гриб? Я только белый и подберёзовик знаю. Ну и лисичку)
Сморчок, полагаю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
дохлый номер тут кому то чего то объяснять.
все мы злые и ленивые как оказалось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
объясню подробно, раз просите 1. Сначала все участники потратят не меньше 3х часов, что бы дрбраться до места. Это уже будет часав 11-12. Еще можно добавить смело часа 2 на поиск места, таскание брёвен из леса, создание костра на мокрой земле ( возможно под дождем). Потом надо что-то приготовить, что бы поесть, потому что люди выехали из дома в 8 часов. Солнце в октябре начинает садиться в 17 часов, в это время из леса уже надо уходить (собрав еще мусор естественно) и еще 3 часа добираться до
те же мысли, тока лень было расписывать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
объясню подробно, раз просите 1. Сначала все участники потратят не меньше 3х часов, что бы дрбраться до места. Это уже будет часав 11-12. Еще можно добавить смело часа 2 на поиск места, таскание брёвен из леса, создание костра на мокрой земле ( возможно под дождем). Потом надо что-то приготовить, что бы поесть, потому что люди выехали из дома в 8 часов. Солнце в октябре начинает садиться в 17 часов, в это время из леса уже надо уходить (собрав еще мусор естественно) и еще 3 часа добираться до
Если человек что-то не хочет делать, он способен придумать 100500 причин, почему это не надо делать grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
переться три часа " с " пересадками " к незнакомым мужикам и тёткам ,
бесстрашный садомазохист sarcastic_rt_50.gif

в антикафе народ собери и там в тепле под крышей обсудите мероприятие до мелочей. за одно увидите друг друга.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
так столько требований " навалили
может за тебя всё сделать?
а ты будешь сидеть на троне и выбирать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр