загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Люди добрые, что ж деется-то! Увидела я эту звезду новоявленную и чуть о булыжник Красной площади не споткнулась. Ну жуть же! Я отстала от жизни? Может, он гениален, а мне медведь на ухо наступил, и вообще вкус у меня плохой?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Я, если мне не нравится, обычно не слушаю. На вкус и цвет все разные
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Негоже хаять певца текущей власти)))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Люди добрые, что ж деется-то! Увидела я эту звезду новоявленную и чуть о булыжник Красной площади не споткнулась. Ну жуть же! Я отстала от жизни? Может, он гениален, а мне медведь на ухо наступил, и вообще вкус у меня плохой?
В чем жуть? Если мне не нравится исполнитель, я просто не слушаю его. Но не обсуждаю и не осуждаю, если на то нет причин. Зачем? У каждого есть свои поклонники
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Люди добрые, что ж деется-то! Увидела я эту звезду новоявленную и чуть о булыжник Красной площади не споткнулась. Ну жуть же! Я отстала от жизни? Может, он гениален, а мне медведь на ухо наступил, и вообще вкус у меня плохой?
Мне он нравился в Голосе.
Теперь не могу сказать, что в восторге, но не переключаю, если слушаю.
Пофиг.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Люди добрые, что ж деется-то! Увидела я эту звезду новоявленную и чуть о булыжник Красной площади не споткнулась. Ну жуть же! Я отстала от жизни? Может, он гениален, а мне медведь на ухо наступил, и вообще вкус у меня плохой?
Он русский, который всему миру назло))
Представьте какой нибудь финн будет петь - Я финн всему миру назло!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Вкусы у всех разные. Это нормально
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Чего он натворил то? Голос мощный, поет не под фонограмму, земляк моей моей мамы, из Новомосковска dntknw_rt_60.gif
Я лучше его буду слушать по радио, чем Бузову.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Люди добрые, что ж деется-то! Увидела я эту звезду новоявленную и чуть о булыжник Красной площади не споткнулась. Ну жуть же! Я отстала от жизни? Может, он гениален, а мне медведь на ухо наступил, и вообще вкус у меня плохой?
У всех вкусы разные. Я Высоцкого не переношу органически, мне тоже кажется, что медведь на ухо наступил, а кому то он кажется гениален dntknw_rt_60.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У всех вкусы разные. Я Высоцкого не переношу органически, мне тоже кажется, что медведь на ухо наступил, а кому то он кажется гениален
На вкус и цвет как говорится... Зачем с Высоцким сравнивать, лучше сразу с Есениным. Тоже Русский народный любимец)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Люди добрые, что ж деется-то! Увидела я эту звезду новоявленную и чуть о булыжник Красной площади не споткнулась. Ну жуть же! Я отстала от жизни? Может, он гениален, а мне медведь на ухо наступил, и вообще вкус у меня плохой?
А все остальные молодые звезды нравятся?)))
У Шамана хоть голос есть)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.10.2023 12:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
На вкус и цвет как говорится... Зачем с Высоцким сравнивать, лучше сразу с Есениным. Тоже Русский народный любимец)))
Речь же о певцах?
Мне Бунин больше нравится)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего он натворил то? Голос мощный, поет не под фонограмму, земляк моей моей мамы, из Новомосковска Я лучше его буду слушать по радио, чем Бузову.
Обоих в топку sarcastic_rt_50.gif
я не про маму)
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А все остальные молодые звезды нравятся?))) У Шамана хоть голос есть)
Не нравятся, я "Арию" люблю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Не нравятся, я "Арию" люблю.
Ну так не слушайте)))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь же о певцах? Мне Бунин больше нравится)
Ну высоцкий больше поэт, чем певец) Ну и ещё и актёр театра и кино.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А все остальные молодые звезды нравятся?))) У Шамана хоть голос есть)
Может и есть, не заходит. Да и мужиков в лосинах я чёт как-то не понимаю. Может отстал от времени. Кому нравится, тот пусть слушает, плохого он вроде не поёт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне вчера сын заявил что хочет на концерт какого-то Фиксая, который поет "хиты из майнкрафт", это игра такая))))) вот где жесть, я думаю)))) Шаман покажется Шаляпиным haha_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У всех вкусы разные. Я Высоцкого не переношу органически, мне тоже кажется, что медведь на ухо наступил, а кому то он кажется гениален
Шаман по моему это не вкус - это отсутствие вкуса.
Задайте себе вопрос, почему этот похожий на нацика чувачёк выступает на центральных шоу как-бы митингах, а Шевчука задвинули?
Дело не только во внешнем виде и голосе, а в содержании песен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Шаман по моему это не вкус - это отсутствие вкуса. Задайте себе вопрос, почему этот похожий на нацика чувачёк выступает на центральных шоу как-бы митингах, а Шевчука задвинули? Дело не только во внешнем виде и голосе, а в содержании песен.
Не смотрю центральные шоу. Да и Шевчука не слушаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр