загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Набейте в поиске - Список стран по индексу человеческого развития (Отчёт о развитии человечества из Программы развития ООН). Затем, например - Всемирный индекс свободы прессы (Reporters Without Borders, RSF). Сравните две таблички. В верхних строчках почти одни и те же страны, как раз те, о которых Вы спрашиваете. Страны с большей свободой слова почему-то очень хорошо развиты.
в наиболее развитых странах руки отрубают за то, что у нас даже не сажают.
табличку любой может состряпать и в интернет сунуть. тем более когда надо промыть мозг "сознательным" гражданам.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Гитлер так же с антифашистами поступал. Пиночет, Хуссейн, Каддафи, Сталин, Пол Пот, Цзедун, Амин, Хирохито. Очень не любили, когда на них гавкают.
ну и? развитие было? если бы каждый из перечисленных не совершили свои ошибки в правлении, все были бы сверхдержавами.
а ваша свобода слова ничего кроме вреда не приносит.

хотя несомненно польза от неё тоже есть.. понятно к кому нельзя спиной поворачиваться и рассчитывать в трудное время на их участие.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 14:44
Анатолий, Россия, Москва, 47 лет
Анатолий, Москва, 47 лет.
 
Нет у нас ни чего хорошего, все лучше только на Западе.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
Я не против всех войн. Я против тупой войны. Против войны безрассудной". (Барак Обама, выступление против войны в Ираке, 2 октября 2002 года)
о да америка знает толк в войнах, куда влезет там война, несчастья,беды.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никогда в своей истории, американцы не начинали войны с заведомо сильным противником. от которого можно отхватить по щам. всегда бомбят слабых с воздуха, кто не может ответить быстро и адекватно.
Полностью согласна!
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
о да америка знает толк в войнах, куда влезет там война, несчастья,беды.
Но почему-то японцы и вьетнамцы дружат с америкосами, а не с нами.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
Но почему-то японцы и вьетнамцы дружат с америкосами, а не с нами.
боятся их, так же и Европа все делает как скажет америка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Нет у нас ни чего хорошего, все лучше только на Западе.
аксиома многих любителей свободы))
и показывать что-то бесполезно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Люди добрые, что ж деется-то! Увидела я эту звезду новоявленную и чуть о булыжник Красной площади не споткнулась. Ну жуть же! Я отстала от жизни? Может, он гениален, а мне медведь на ухо наступил, и вообще вкус у меня плохой?
Вкус у вас хороший, а вот политическая ориентация - опасная.
Сейчас не время потреблять изделия хорошего вкуса - страна в опасности. hmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
Но почему-то японцы и вьетнамцы дружат с америкосами, а не с нами.
это не дружба, а рабство. они по уши в долгах и зависят от них.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
человек выступающий против линии государства
Сколько лет фразе "Многие путают понятия Отечество и Ваше Превосходительство", а ничего не поменялось в России
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это не дружба, а рабство. они по уши в долгах и зависят от них.
Полностью согласна. Германия почему то свое золото хранит в америке и забрать не может lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сколько лет фразе "Многие путают понятия Отечество и Ваше Превосходительство", а ничего не поменялось в России
может по этому мы ещё не в кандалах на плантациях американских и английских феодалов?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Полностью согласна. Германия почему то свое золото хранит в америке и забрать не может
никто не может. американцы вообще никому ничего не должны. им должны все.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Так хочется чтобы страны жили дружно,чтобы был мир!!! чтобы люди не ругались.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну и? развитие было? если бы каждый из перечисленных не совершили свои ошибки в правлении, все были бы сверхдержавами. а ваша свобода слова ничего кроме вреда не приносит.
Так о том и речь. Критика, общественное обсуждение лечит власть от пороков, и тогда она не допускает ошибок. Государство последовательно развивается во всех сферах. Общество решает, как ему жить, а не один лидер, оказавшийся у власти.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Так хочется чтобы страны жили дружно,чтобы был мир!!! чтобы люди не ругались.
Есть такой опыт... Уж 50 лет... В Индии город при поддержке ЮНЕСКО, кажется построен...
Но это не выгодно "некоторым" dntknw_rt_60.gif
Ауровиль - это город построенный при поддержке ЮНЕСКО на территории штата Пондтчерри, Индия, как эксперимент по созданию города будущего, без религий и национализма, принадлежащий всему человечеству. С момента основания Ауровиля в 1968 году и по сей день широта и величие цели, которую поставил перед собой этот город, привлекают к нему людей со всего мира.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 15:28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Так о том и речь. Критика, общественное обсуждение лечит власть от пороков, и тогда она не допускает ошибок. Государство последовательно развивается во всех сферах. Общество решает, как ему жить, а не один лидер, оказавшийся у власти.
а у кого один лидер решает как жить? вы вероятно не в курсе сколько решений Путина госдума и совет безопасности запретили и развернули? между прочим полезных для людей и страны.
благодаря огромному числу всевозможных западных советников, посаженных по власть ещё при Боре..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Люди добрые, что ж деется-то! Увидела я эту звезду новоявленную и чуть о булыжник Красной площади не споткнулась. Ну жуть же! Я отстала от жизни? Может, он гениален, а мне медведь на ухо наступил, и вообще вкус у меня плохой?
Кто это?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Люди добрые, что ж деется-то! Увидела я эту звезду новоявленную и чуть о булыжник Красной площади не споткнулась. Ну жуть же! Я отстала от жизни? Может, он гениален, а мне медведь на ухо наступил, и вообще вкус у меня плохой?
rofl_rt_56.gif
У меня есть знакомая. Она фанатка girl-angel_rt_62.gif
Прям из Кирова на концерты его ездиет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр