загрузка
Страницы:
1
2
3
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И что? Быть самим сабой не так уж плохо.Плохо если пытаешься быть другим.
Да,конечно лучше быть собой,чем клонировать себя в разных обличьях на сайте и под разными именами. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Уже и с датами вылета-прилета определился, да вот захотелось полюбопытствовать, какими словесами вдогонку проводили. Приятно удивлен был, кстати. В основном, хорошими.

Разве что...

Surena, Ulan-Bator,Mongolia - не знаю, чем вам так не нравится какой-то Саша, и почто он вам так всюду мерещится, но следователем-то вы правильно, что не стали. Потому как плохенький он бы из вас получился - уж без обид. По айпишникам-то слабО проверить - кто и когда на сайт со своей учетной записи входил? У любого админа должна быть такая возможность. Я всегда, как и сейчас впрочем, со своего псковского компа на сайте. Уж псковского провайдера от любого другого, полагаю, отличить можно.
Да, и пару Ваших комментов в моем блоге стер. Ибо не в тему.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Псков писал:
Уже и с датами вылета-прилета определился, да вот захотелось полюбопытствовать, какими словесами вдогонку проводили. Приятно удивлен был, кстати. В основном, хорошими. Разве что... Surena, Ulan-Bator,Mongolia - не знаю, чем вам так не нравится какой-то Саша, и почто он вам так всюду мерещится, но следователем-то вы правильно, что не стали. Потому как плохенький он бы из вас получился - уж без обид. По айпишникам-то слабО проверить - кто и когда на сайт со своей учетной записи входил? У люб
Пока еще к Админу за помощью не обращалась. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Пока еще к Админу за помощью не обращалась.
А Вы таки обратитесь. Мне-то по барабану, собственно говоря, но за то недолгое время, что я искал себе пару на этом сайте, общался со многими дамами, и порой на весьма личные темы. И не хотелось бы, чтобы из-за всяких Сурен вроде Вас, они думали, что с ними тогда клон общался, и они ему порой душу открывали.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Псков писал:
А Вы таки обратитесь. Мне-то по барабану, собственно говоря, но за то недолгое время, что я искал себе пару на этом сайте, общался со многими дамами, и порой на весьма личные темы. И не хотелось бы, чтобы из-за всяких Сурен вроде Вас, они думали, что с ними тогда клон общался, и они ему порой душу открывали.
Если Вы не клон))), а реальный человек,почему так обиделись??? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 06.04.2013 09:14
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Сергей, Россия, Псков:

Ну раз простите...
Я проверил анкету Сергея, он действительно раньше был на сайте, удалил анкету в июле прошлого года. Имя и город - те же, "Сергей, Псков". IP соответствует городу.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да,конечно лучше быть собой,чем клонировать себя в разных обличьях на сайте и под разными именами.
Обидеть художника может каждый.....Я что виноват что память подводит, вот на днях опять забыл. Написал Леониду, спасибо подсказал......К чему мне клонироваться , если модератеры и так видят айпи адреса посетителей.Хоть васей, хоть машей назовусь... dntknw_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Обидеть художника может каждый.....Я что виноват что память подводит, вот на днях опять забыл. Написал Леониду, спасибо подсказал......К чему мне клонироваться , если модератеры и так видят айпи адреса посетителей.Хоть васей, хоть машей назовусь...
ac37_rt_80.gifИзвини,не хотела обидить тебя friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Извини,не хотела обидить тебя
Уже полведра слез наплакал.....Такой легкоранимый стал ... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это не у меня, а у Лермонтова, знаток классиков вы наш... Решили перейти на личности и потроллить, вместо того чтобы хоть что-то ляпнуть по теме топикстарта - это как раз забавно...
Положим , я далек от почитания, героя своего времени, Михаила Юрьевича.
Да и троллить пытаетесь Вы - давая цитату , но не обозначив автора. Как минимум , это неуважение к собеседникам. К примеру, если я начну Вам давать цитаты из "Бравого солдата Швейка", да без ссылки на автора. У Вас может возникнуть ощущение ,что я Вас оскорбляю. Позвольте дам Вам цитату другого автора:
"Умный человек пишет так что бы его поняли, а образованный дурак пишет так что бы казаться умным."
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Положим , я далек от почитания, героя своего времени, Михаила Юрьевича. Да и троллить пытаетесь Вы - давая цитату , но не обозначив автора. Как минимум , это неуважение к собеседникам. К примеру, если я начну Вам давать цитаты из "Бравого солдата Швейка", да без ссылки на автора. У Вас может возникнуть ощущение ,что я Вас оскорбляю. Позвольте дам Вам цитату другого автора: "Умный человек пишет так что бы его поняли, а образованный дурак пишет так что бы казаться умным."
Положим Вы не удосужились прочитать следующий пост где указан автор стиха. Последняя Ваша цитата - это у Вас отличная самокритика вышла.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр