загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не могу, график такой 6/1. Хнык, хнык.
Вместо себя мужа на работу biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не могу, график такой 6/1. Хнык, хнык.
Переходи как я на 7/0))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Галь а 0,5 ставки нельзя? Чтобы по 3 дня в неделю работать?
Тогда проще вообще не работать. Массаж он же курсами, а сотрудник на 3 дня в неделю никому не нужен.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Переходи как я на 7/0))
А и так 7/0, седьмой день дома. В конце дня приходят мысли - лучше на работу swoon2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я сегодня суровый
Коля, Коля, Николай, сиди дома, не гуляй)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А и так 7/0, седьмой день дома. В конце дня приходят мысли - лучше на работу
Попробуйте как я 7/0 на работе, ночами дома)
Все какое-то разнообразие)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Попробуйте как я 7/0 на работе, ночами дома) Все какое-то разнообразие)
Этак меня муж из дома выгонит biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну нафиг, дурацкий климат.
Что ты знаешь про дурацкий климат?
У меня в этом году даже кабачки не уродились, вот это дурацкий климат. Шестиметровая грядка с помидорами, примерно 10 кг вся в фитофторе. Люди картоху уже убирают, ботва вся высохла из-за той же фитофторы уже в начале августа. Пытаются хотя бы корнеплоды спасти и поесть немного. Да что кабачки, укропа и того нету.
Вот говорили мне голоса в голове, Наташа, поставь раскладушку под вишню, ляжь полежи, лопатку рядом положь. Нет, Натаха грядку помидорную копать пошла. Наелась помидор? Всё в помойку(
В следующем году нафиг помидоры, всё клубникой засажу
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2024 16:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Этак меня муж из дома выгонит
Вот хорошо когда дом свой rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ты знаешь про дурацкий климат? У меня в этом году даже кабачки не уродились, вот это дурацкий климат. Шестиметровая грядка с помидорами, примерно 10 кг вся в фитофторе. Люди картоху уже убирают, ботва вся высохла из-за той же фитофторы уже в начале августа. Пытаются хотя бы корнеплоды спасти и поесть немного. Да что кабачки, укропа и того нету
Странно, вроде не сильно с нами различается. Кабачков много, огурцов море. Помидоры, убедилась надо только в теплице или постоянно накрывать/открывать. Укроп самосевом с прошлого года во всех грядках.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я сегодня суровый
больше на недовольного похож)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Странно, вроде не сильно с нами различается. Кабачков много, огурцов море. Помидоры, убедилась надо только в теплице или постоянно накрывать/открывать. Укроп самосевом с прошлого года во всех грядках.
Я бы всё списала на свой огородный опыт, но в округе у многих так. Картохи ни у кого нет, кабачки у многих как у меня пустоцветы. Помидоры ладно, у меня в открытом грунте. У соседки в теплице норм.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нужно ему выбрать самую достойную
Он сам.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Доброго дня! Кто чем занят? Я с утра по яблокам. В этом году их полно. Собираю коллегам.

мы ,как обычно, играемся)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На пляже сижу)
А врал мне, что жарко и на море не хочешь... unsure_rt_40.gif Вот и верь после этого мужчинам...
Я вот тоже собираюсь на море на следующие выходные, купила себе две пары пляжных шортов сегодня. beach_rt_68.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На пляже сижу)
Залив? Вода не цветёт там?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы всё списала на свой огородный опыт, но в округе у многих так. Картохи ни у кого нет, кабачки у многих как у меня пустоцветы. Помидоры ладно, у меня в открытом грунте. У соседки в теплице норм.
Картошка и у меня уже почти месяц как почернела. Помидоры в открытом грунте норм, для меня теплица это сплошной геморрой. Огурцы сейчас маленькие сидят, тепла нет. Кабачок один переросток на кусте, но я и семена дешманские купила. Но мне кабачки и не актуальны, раз в месяц на пожарить колечками я и купить могу.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.08.2024 16:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда проще вообще не работать. Массаж он же курсами, а сотрудник на 3 дня в неделю никому не нужен.
Работу не вариант поменять? Для меня 5/2 это кошмар кошмарный, а 6/1 это ваше жопа ph34r_rt_40.gif Не, если семьи нет и ты один живёшь, то такой график наоборот отлично.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ты знаешь про дурацкий климат? У меня в этом году даже кабачки не уродились, вот это дурацкий климат. Шестиметровая грядка с помидорами, примерно 10 кг вся в фитофторе. Люди картоху уже убирают, ботва вся высохла из-за той же фитофторы уже в начале августа. Пытаются хотя бы корнеплоды спасти и поесть немного. Да что кабачки, укропа и того нету. Вот говорили мне голоса в голове, Наташа, поставь раскладушку под вишню, ляжь полежи, лопатку рядом положь. Нет, Натаха грядку помидорную копать по
friends_rt_104.gif уговорила, дурацкое лето))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Работу не вариант поменять? Для меня 5/2 это кошмар кошмарный, а 6/1 это ваше жопа Не, если семьи нет и ты один живёшь, то такой график наоборот отлично.
Ты знаешь, здесь и лично для меня плюшек много. 10 мин пешком от дома, можно подработать, руководство не трогает, да и всё таки полдня дома.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр