загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Какой шикарный дом, это все своими руками?
Частично, нанимал, плотников 2 именно на работу, а проектировка инженерка и все остальное мое
Лида, Россия, Москва, 53 года
Лида, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уже опята????Блин,а я ещё в отпуске
Думаю- только начало)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Спасибо. Поищу такую штуку. У меня только с малиной такая ерунда, все остальное как свежее получается. Зелень, ягоды, даже тыква кусочками остается, а вот с малиной проблемка. Надо вообщем еще раз попробовать.
Она сок быстро пускает, я ее даже не мою, только аккуратно перебираю… поэтому морозятся норм, потом при разморозке уже может дать сок, если или перезрела или сорт какой-то не совсем удачный…
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Она сок быстро пускает, я ее даже не мою, только аккуратно перебираю… поэтому морозятся норм, потом при разморозке уже может дать сок, если или перезрела или сорт какой-то не совсем удачный…
Надо ремонтантную попробовать заморозить, она посуше немного.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Частично, нанимал, плотников 2 именно на работу, а проектировка инженерка и все остальное мое
Золотые руки, браво
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Принцип я знаю, спасибо) Вкус получается какой то горелый немного, жженый сахар напоминает. Или я криворукая) Мне протертая вкуснее или мамино варенье, но этого уже не будет.
Мешать надо и огонь маленький..
Самое вкусное варенье это, вкус и запах свежих ягод сохраняется
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дом на даче наконец то доделал, смонтировал из планкена вентелируемый фасад, к зиме готов😀
Здорово! Невозможно молча "пройти"!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 

Я в под Питером, на даче. Девочки писали про проблемы с урожаем. У меня тетушка столько всего выращивает, что я в шоке. 79 лет! Опыт, наверное) Но у нее теплицы есть, может , поэтому. Но кабачки растут просто на грядках. Яблок полно. Об’елась вкусных помидор, огурцов, ежевики… Красота! Но сама бы я точно столько бы не посадила и не вырастила, это такой труд! А соседка ее насажала прекрасные помидоры и уехала в Сочи. Вернулась сегодня - а урожай пропал. Перепады температуры сказались. Все выкинула на помойку. Оказывается, по максимуму все помидоры надо снять до 10 августа - в Питере, во всяком случае ) Во наука!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Особо не переживаю)) Купила на рынке малину, перетерла с сахаром, один к одному, убрала в холодильник, через неделю заплесневело все( Было обидно потраченного времени. И тут я вижу ваше сообщение и понимаю))) вот оно, счастье малиновое
Это что. У меня через некоторое время, при открывании на кухне, малина забрызгала ВСЁ на кухне biggrin_rt_40.gif . Кароч пришлось кухню генералить haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Варенье не умею варить, как мама делала. Протертая малина очень вкусная, в кашу, к блинчикам, да и так потрескать с чаем)
Пойдём, научу. Никакой примудрости.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Юлия, добрый вечер. Один раз заморозила, такая каша получилась после разморозки. Может не так что то сделала)
Не в пакете. Аккуратно в контейнере раскладываешь.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это что. У меня через некоторое время, при открывании на кухне, малина забрызгала ВСЁ на кухне . Кароч пришлось кухню генералить
Своя малина или покупная?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не в пакете. Аккуратно в контейнере раскладываешь.
Теперь поняла в чем проблема, я в пакеты для заморозок положила. Тогда почему с другими ягодами ничего не происходит? Малина нежнее наверно)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Своя малина или покупная?
Своя biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пойдём, научу. Никакой примудрости.
Теперь в следующем году) Приедешь ко мне в гости и проведешь мастер класс. Спасибо)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Теперь поняла в чем проблема, я в пакеты для заморозок положила. Тогда почему с другими ягодами ничего не происходит? Малина нежнее наверно)
Малина очень нежная, её даже мыть не надо.

Смотри у меня сейчас какая.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Малина очень нежная, её даже мыть не надо. Смотри у меня сейчас какая.
Я не мою. Ремонтантная?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я не мою. Ремонтантная?
Не, это крупноплодная.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, это крупноплодная.
Ого! Еще и такая бывает)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Здорово! Невозможно молча "пройти"!
А почему он должен мимо проходить ? Все пишут о своих субботних делах. Отличные фотографии.
Молодец дом построил. Отделывает его Я бы тоже хвастанула, если бы построила .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2024 21:35
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр