загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Лида, Россия, Москва писала:
Похоже- да. Вчера и сегодня собирала.
Какое направление? В Тверской области нет грибов, всегда было очень много, в этом году тишина.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Лида, Россия, Москва писала:
У меня сегодня грибной день))) Забрала только опята)
Я тоже за грибами ходил)
Лида, Россия, Москва, 52 года
Лида, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Какое направление? В Тверской области нет грибов, всегда было очень много, в этом году тишина.
Химки. Не очень знакомый лес для меня.
Завал сыроежек.
Опята почему-то не по всему лесу.(правда и охват территории у меня не большой) В одно и тоже место хожу за опятами. Может только начинаются.
Лида, Россия, Москва, 52 года
Лида, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже за грибами ходил)
А вот ещё дождевички что ли крошечные по всему стволу. Забавные.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ядерный взрыв
Да если бы... Тишина в ответ!
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Лида, Россия, Москва писала:
Химки. Не очень знакомый лес для меня. Завал сыроежек. Опята почему-то не по всему лесу.(правда и охват территории у меня не большой) В одно и тоже место хожу за опятами. Может только начинаются.
Спасибо) Неизвестный мне район) Посмотрим что будет дальше.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Зачем перетирать с сахаром?
Варенье не умею варить, как мама делала. Протертая малина очень вкусная, в кашу, к блинчикам, да и так потрескать с чаем)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Зачем перетирать с сахаром? Варенье надо делать..
Зачем варенье? Заморозка, все витамины и свойства сохраняться… и полезней rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем варенье? Заморозка, все витамины и свойства сохраняться… и полезней
Юлия, добрый вечер. Один раз заморозила, такая каша получилась после разморозки. Может не так что то сделала)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Варенье не умею варить, как мама делала. Протертая малина очень вкусная, в кашу, к блинчикам, да и так потрескать с чаем)
Любое варенье можно три раза довести до кипения, - сахара в 2 раза меньше, чем ягод, потом его в стерилизованные банки и закрыть ( я перешла на завинчивающейся крышки) потом всё укутать на сутки и все
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Юлия, добрый вечер. Один раз заморозила, такая каша получилась после разморозки. Может не так что то сделала)
Могу поделиться советом, как я делаю, что бы без каши, хотите?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Любое варенье можно три раза довести до кипения, - сахара в 2 раза меньше, чем ягод, потом его в стерилизованные банки и закрыть ( я перешла на завинчивающейся крышки) потом всё укутать на сутки и все
Принцип я знаю, спасибо) Вкус получается какой то горелый немного, жженый сахар напоминает. Или я криворукая) Мне протертая вкуснее или мамино варенье, но этого уже не будет.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 17.08.2024 20:49
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Могу поделиться советом, как я делаю, что бы без каши, хотите?
Хочу)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Хочу)
Приобрела себе вот такую штуку, она из двух частей, но принцип тот же можно приспособить любые подносы… сначала все травы зелень, ягоды замораживаю рассыпав в один слой, через пару дней пересыпаю в контейнер или пакеты.. если будет два слоя - слипнется… резаную зелень тоже таким же Способом морожу

Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дом на даче наконец то доделал, обшил планкеном вентелируемый фасад фасад, можно вздохнуть свободно😀
Какой шикарный дом, это все своими руками?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Дом на даче наконец то доделал, смонтировал из планкена вентелируемый фасад, к зиме готов😀


Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Доброго дня! Кто чем занят?
Домой сегодня вернулись с края земли)) у нас был оооочень длинный день))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Лида, Россия, Москва писала:
У меня сегодня грибной день))) Какие красивые чаги! Забрала только опята)
Уже опята????Блин,а я ещё в отпуске
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Приобрела себе вот такую штуку, она из двух частей, но принцип тот же можно приспособить любые подносы… сначала все травы зелень, ягоды замораживаю рассыпав в один слой, через пару дней пересыпаю в контейнер или пакеты.. если будет два слоя - слипнется… резаную зелень тоже таким же Способом морожу
Спасибо. Поищу такую штуку. У меня только с малиной такая ерунда, все остальное как свежее получается. Зелень, ягоды, даже тыква кусочками остается, а вот с малиной проблемка. Надо вообщем еще раз попробовать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Доброго дня! Кто чем занят? Я с утра по яблокам. В этом году их полно. Собираю коллегам.
Сегодня я полноценный тюлень, последние выходные в гордом одиночестве… решила- надо по полной… на неделе объявили, что полгорода лишат воды… до пятницы все дела переделала.. поэтому с чистой совестью сегодня отлеживаю бока grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр