загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Фотоотчет плиз)
В этот раз я не уверена, что буду тему открывать с фотоотчетом. Да и у нас стандартный набор по Калининградской области biggrin_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и у нас стандартный набор по Калининградской области
Не всё что в профиль будет в фас)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Не всё что в профиль будет в фас)
Ладно, посмотрим biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ездила к дочери в лагерь Эко Усадьба. Чем чаще бываю в таких местах, тем сильнее убеждаюсь в том, что я не городской житель.
Мотороллер что...??? Бутафорский артобъект? или живой аппарат?
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этот раз я не уверена, что буду тему открывать с фотоотчетом. Да и у нас стандартный набор по Калининградской области
Я б с удовольствием посмотрела бы фото 🙂
Тем более, что предстоит туда поехать в сентябре.
На Курской косе были ,но вот на орнитологическую станцию не ходили ...


Напишите , понравилось ли Вам там ??!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я б с удовольствием посмотрела бы фото 🙂 Тем более, что предстоит туда поехать в сентябре. На Курской косе были ,но вот на орнитологическую станцию не ходили ... Напишите , понравилось ли Вам там ??!
Нам понравилось. Там рассказывают про миграцию птиц, их окольцовку и мониторинг их передвижения.

Показывают ловушку, в которую их ловят, чтобы затем окольцевать. И показывают, как окольцевать птичку (птичку берут настоящую). Затем отпускают окольцованную птичку на волю.

Дети особенно внимательно слушают и фотографируют/снимают на видео процесс biggrin_rt_40.png

На территорию пускают только с сопровождающим научным сотрудником при покупке билета, как я поняла.

Про станцию можно здесь почитать:
https://park-kosa.ru/fringilla-polevoy-statsionar-biostantsii-zoologicheskogo-instituta-rossiyskoy-akademii-nauk
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2024 20:39
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам понравилось. Там рассказывают про миграцию птиц, их окольцовку и мониторинг их передвижения. Показывают ловушку, в которую их ловят, чтобы затем окольцевать. И показывают, как окольцевать птичку (птичку берут настоящую). Затем отпускают окольцованную птичку на волю. Дети особенно внимательно слушают и фотографируют/снимают на видео процесс На территорию пускают только с сопровождающим научным сотрудником при покупке билета, как я поняла. Про станцию можно здесь почитать: https
Спасибо , почитаю.👌
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр