загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я не мою. Ремонтантная?
От ремонтантной хочу отказываться.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
От ремонтантной хочу отказываться.
Почему? Вкусная, крупная у племяшки растет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ого! Еще и такая бывает)
Крупноплодная, по моему самая удобная для выращивания. Созрела, приготовил и забыл. Чем всё лето танцы с бубнами.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Почему? Вкусная, крупная у племяшки растет.
Ухаживать проще.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Крупноплодная, по моему самая удобная для выращивания. Созрела, приготовил и забыл. Чем всё лето танцы с бубнами.
Расскажу своим, пусть поизучают. Господи, как хорошо что у меня нет дачи, я бы там « загнулась», для меня это титанический труд)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Расскажу своим, пусть поизучают. Господи, как хорошо что у меня нет дачи, я бы там « загнулась», для меня это титанический труд)
Тяжело, да. Но меня успокаивает, мне нравится. За три года опыту набралась, теперь буду оптимизировать процесс biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тяжело, да. Но меня успокаивает, мне нравится. За три года опыту набралась, теперь буду оптимизировать процесс
Молодец! Я не нервничаю до такой степени))) Я не могу делать на отвали,если уж взялась, то до седьмого пота. Вот зачем мне это, не хочу.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Молодец! Я не нервничаю до такой степени))) Я не могу делать на отвали,если уж взялась, то до седьмого пота. Вот зачем мне это, не хочу.
До не разгибания спины rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 


Я наконец-то выползла в лесочек )
Только белые .

После лесочка прочла в инете,что сегодня день любимого диванчика.
После чего решила весь вечер отдать ему)

Классные у всех фотографии.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2024 21:55
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
До не разгибания спины
Ага! С террасы понаблюдаю лучше, за своими )))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Субботнее утро было чудесным. Погуляли с крестницей пока ее родители ездили в салон. Фото прогулки нет, но радости в душе много. Потом домашние дела. Но а сейчас больше всего любуюсь изменившимся интерьером. Мне вчера повесили картины. Одна куплена на Байкале. Сюжет - бухта Половинная, в которой я первый раз искупалась в озере. А другая - подарок от близких людей, хорошей семьи. Очень благодарна им. А сегодня зашла соседка с гостиницами. Поблагодарила за помощь. У нее была
Как у Вас уютно!
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Как у Вас уютно!
Ой, Евгения, спасибо. 🌺
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А почему он должен мимо проходить ? Все пишут о своих субботних делах. Отличные фотографии. Молодец дом построил. Отделывает его Я бы тоже хвастанула, если бы построила .
Ну уже все, стройка закончена, теперь только стричь газон и шашлыки, когда решишь свой дом построить ты ко мне обращайся я помогу, все же за 10 лет уже третий дом построил, этот самый маленький
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Калининграде, Форт 11. Доче тут очень понравилось. Экскурсия интересная была. Еще и экскурсовод попался колоритный
Наталья ,у вас Андрей вел экскурсию ?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Все планы нарушил с утра дождик проливной.
Под вечер ездила в огород, собрала помидоры зелёные, огурцы. Петрушку, перо лука, базилик и фенхель на заморозку. Земляники немного насобирала для внучки.
Комбинезончик для внученьки повязала. Завтра если дождя не будет, то малину и викторию в порядок приведу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.08.2024 06:28
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Варенье не умею варить, как мама делала. Протертая малина очень вкусная, в кашу, к блинчикам, да и так потрескать с чаем)
Не морозьте ягоду. Перетереть с сахаром, расфасовать в пластик и в морозилку. Зимой пальчики оближешь)
Фишка в том, что количество сахара можно убавить так как в варенье он консервант, а тут только для вкуса. Аромата малины больше останется.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2024 01:20
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дима, этой мелочи вывезли десять тачек на выброс) Но да, слышала, мало где уродились. У меня же почти каждый год. Отдаю пакетами знакомым и на работе.
Я в этом году так абрикосы отдавала, ящиками. Тоже почти везде помёрзли, а у меня что называется на радость детям
Классно же, когда и люди рады, и урожай не пропал
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наталья ,у вас Андрей вел экскурсию ?
Андрей, но сейчас он полнее, бородатее, без шляпы и в очках. Даже не знаю, тот ли Андрей на фотке smile_rt_40.png) Голос громкий, шутит много.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2024 07:10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
О, я его нашла на ютубе biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2024 07:13
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Северо-западный регион зона критического земледелия. Про Иваново не знаю.
Про зону критического земледелия не слышала, только про зону рискованного земледелия. Ивановская как раз к ней и относится. Томаты выращивают только в теплицах, огурцы тоже желательно там же. Картофель плохой, лук не вызревает как надо. Морковь и кабачки более-менее
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр