загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Я про комментарий, который ты удалил))) Я вижу в уведомлениях только первые 4 строчки. Любопытно же, что там было)))
Я ничего не удавалось, честно)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ничего не удавалось, честно)
Хорошо)
Верю-верю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Хорошо) Верю-верю
В теме даже изменённых сообщений нет) и удалённых тоже) хз что у тебя там вылазит)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В теме даже изменённых сообщений нет) и удалённых тоже) хз что у тебя там вылазит)
Значит, что-то не важное. От важного не сбежать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Значит, что-то не важное. От важного не сбежать)
Тю мне вот на работу ехать лень rofl_rt_56.gif вот жто важное)
На выходные попросил лёгкий маршрут что бы раньше закончить.. Должны или сегодня или завтра приехать стеклопакет менять.
Но даже на лёгкий лень ехать, дома бы прибраться rofl_rt_56.gif срач достал) а не вот это вот всё rofl_rt_56.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю мне вот на работу ехать лень вот жто важное) На выходные попросил лёгкий маршрут что бы раньше закончить.. Должны или сегодня или завтра приехать стеклопакет менять. Но даже на лёгкий лень ехать, дома бы прибраться срач достал) а не вот это вот всё
Мне краны на 7 батареях поменять нужно, а мастера никак не найду - сезон. Как бы не пришлось учиться ещё и трубы паять (((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Мне краны на 7 батареях поменять нужно, а мастера никак не найду - сезон. Как бы не пришлось учиться ещё и трубы паять (((
Мне наоборот завтра в помещении киндеры демонтируют) в следующие выходные ставить будут в квартиру) У них наоборот не сезон) без проблем все))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне наоборот завтра в помещении киндеры демонтируют) в следующие выходные ставить будут в квартиру) У них наоборот не сезон) без проблем все))
Вообще окна менять рекомендуют после НГ )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Вообще окна менять рекомендуют после НГ )))
У меня стукнуло случайно и разбили внутренни0 стёкол 2 шт. Свищет сейчас холодно уже)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня стукнуло случайно и разбили внутренни0 стёкол 2 шт. Свищет сейчас холодно уже)
Тады откладывать не стоит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Тады откладывать не стоит)
В начале месяца оплатил ещё, тогда успел сделать на работе окна поменять. Срок изготовления был 10 дней) домой заказывал позже вот только сеголня готово должно быть.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В начале месяца оплатил ещё, тогда успел сделать на работе окна поменять. Срок изготовления был 10 дней) домой заказывал позже вот только сеголня готово должно быть.
Ишь, домовитый какой)))
Молодец
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Ишь, домовитый какой))) Молодец
Так холодно же sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так холодно же
А было бы тепло - хрен бы с ним, с этим окном? Не хорошо так)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
А было бы тепло - хрен бы с ним, с этим окном? Не хорошо так)
Его разбили явно в том году) просто там угол был завален не моими вещами, всю зиму понять не мог чего холодно дикий в комнате..
Это нижняя часть панорамного окна) она за шторой её не видно) хз
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Его разбили явно в том году) просто там угол был завален не моими вещами, всю зиму понять не мог чего холодно дикий в комнате.. Это нижняя часть панорамного окна) она за шторой её не видно) хз
Тадысь не очень домовитый, извиняй)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Тадысь не очень домовитый, извиняй)))
)) я и не спорю) мне функционал и комфорт важнее внешнего вида))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) я и не спорю) мне функционал и комфорт важнее внешнего вида))
Какой комфорт, если тебе год дуло)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Какой комфорт, если тебе год дуло)))
Так я же не знал почему) не дуло холодно было. Там вещей гора была, мне в голову не приходило что стекло разбито) вещи вывез увидел
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К нам вышибали дверь, били стекла, перерезали телефон. Пытались вырвать решетку зацепив её за жигули. Мать орала в окно пару часов что ли вызвали ментов. Ни одна падла в милицию не позвонила.
Жесть. В моем детстве такого не было.))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр