загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот не вижу я озлобления)) Вспомни Ленкину тему о зарплате мужика) срались больше недели)) Ща наоборот доброе, вежливое болото. И вся желч в группах ватсапа скорей всего выходит) Ну зная женщин)
А я не то , что вижу. Шкурой чувствую.
Ленину тему плохо помню. Но вот другие были. С юмором, по доброму.
Даже свои старые темы пересматриваю... Ээх(
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
125 квадратов, в лютую зиму отопление, плита и горячая вода не больше 2500.
Рада за вас.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
В вашем возрасте ... Да, лет через 20 посмеетесь над этими мыслями.
Туда ещё дожить надо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не придумывай, злится на виртуальную зарплату, как и на виртуальных мужиков, ну не совсем женщины куку-ляля.
))
Оно всплывает переодически на форум) так шта не надо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не то , что вижу. Шкурой чувствую. Ленину тему плохо помню. Но вот другие были. С юмором, по доброму. Даже свои старые темы пересматриваю... Ээх(
Ты это скорее видишь в реале, и транслируешь на форум.
90% того что происходит, происходит только в наших головах. Сами окрашиваем события в зависимости от внутреннего состояния в те цвета что ближе.
Сейчас что я вижу то что мигранты берега потеряли, но это с пандемии началось. Как бы хорошо я к многим не относился, молодеж приезжающих от туда жто пипец.
А в целом наоборот спокойствия в людях больше вижу. Не время истерить и озлобляться.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
125 квадратов, в лютую зиму отопление, плита и горячая вода не больше 2500.
Нет. Горячая своя. Отопление да. Я все лето им по тысячи кидала. Чтоб зимой меньше. А там да семь, восемь.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты это скорее видишь в реале, и транслируешь на форум. 90% того что происходит, происходит только в наших головах. Сами окрашиваем события в зависимости от внутреннего состояния в те цвета что ближе. Сейчас что я вижу то что мигранты берега потеряли, но это с пандемии началось. Как бы хорошо я к многим не относился, молодеж приезжающих от туда жто пипец. А в целом наоборот спокойствия в людях больше вижу. Не время истерить и озлобляться.
Мигранты их давно потеряли. Факт не в этом.злость и насилие. Никто не задумался? Дети кричат. Что делают люди? Снимают. Вот где потеря . нет слов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мигранты их давно потеряли. Факт не в этом.злость и насилие. Никто не задумался? Дети кричат. Что делают люди? Снимают. Вот где потеря . нет слов.
Женское воспитание и сытые годы)
Трудные времена воспитывают сильных людей, Сильные люди делают сытое время. Сытые времена воспитывают слабых людей. Слабые люди приносят трудное время.
Все идет по кругу.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пикабушников лучше стороной обходить. Они там залипают с утра до ночи.
Гпшники не лучше🤣
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может кто знает, и встречал, - есть ли еще форумы для общения , подобные нашему?
Кстати, там же на пикабушечке и картины свои можешь иродавать😅
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Гпшники не лучше🤣
Если не хуже lol_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Может кто знает, и встречал, - есть ли еще форумы для общения , подобные нашему? Интересно)
Таких интересных больше нет!))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Кстати, там же на пикабушечке и картины свои можешь иродавать😅
посмотрю, что это такое)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
посмотрю, что это такое)
Зачем?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зачем?
чтобы знать)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Трудные времена воспитывают сильных людей, Сильные люди делают сытое время. Сытые времена воспитывают слабых людей. Слабые люди приносят трудное время. Все идет по кругу.
А безразличных - какие времена?)
Мне тоже КАЖЕТСЯ раньше на форуме было комфортнее, сейчас лишний раз написать что-то опасаешь, кто-нибудь обязательно обесценит, оплюёт, пройдутся грубо по личности и т.д.
Поддерживаю Зулю в ее мнении.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чтобы знать)
Ни разу не видела?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ни разу не видела?
ну.. слово слышала)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А безразличных - какие времена?) Мне тоже КАЖЕТСЯ раньше на форуме было комфортнее, сейчас лишний раз написать что-то опасаешь, кто-нибудь обязательно обесценит, оплюёт, пройдутся грубо по личности и т.д. Поддерживаю Зулю в ее мнении.
))
Вот вспомню детство повезло что меня дома не было.
К нам вышибали дверь, били стекла, перерезали телефон. Пытались вырвать решетку зацепив её за жигули. Мать орала в окно пару часов что ли вызвали ментов. Ни одна падла в милицию не позвонила. Наскосок от окон в соседнем доме был отдел где следователи прокуратуры сидят. Ладно были выходные их не было, но сторож там точно сидел.
Вот даже ни снимал ни кто страшно людям было, даже 02 позвонить.
При этом когда во дворе переодически парковали Мазай все бабки дружно бежали к участковому.
Это что за поколение такое ьыло? hm_rt_40.png

Современные просто слишком сытые, слабые, вырощены мам очками которые попу выбрать, айфон в садике купят им есть что терять, по этому они ни куда не лезут sarcastic_rt_50.gif
Даже я застал время когда на стреле стояли и обсуждали если бить будем то вон с того костюм мой, а вон с того кросовки)
То есть нам терять неча было вот и лезли в любой конфликт. По мозгам получить не страшно, сегодня получил, завтра дал. Мелочи жизни.
Современным если выдать люлей они понимают чтоо останутся без телефона, наушников, да много чего снять можно с современного городского))
Вот и снимают) лишь бы им ничего не грозило.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Вот вспомню детство повезло что меня дома не было. К нам вышибали дверь, били стекла, перерезали телефон. Пытались вырвать решетку зацепив её за жигули. Мать орала в окно пару часов что ли вызвали ментов. Ни одна падла в милицию не позвонила. Наскосок от окон в соседнем доме был отдел где следователи прокуратуры сидят. Ладно были выходные их не было, но сторож там точно сидел. Вот даже ни снимал ни кто страшно людям было, даже 02 позвонить. При этом когда во дворе переодически паркова
Я - твоя ровесница. Самое страшное, что я видела - у соседки учительницы квартиру обнесли.
А сейчас мимо пройти не могу, обострённое чувство справедливости не позволяет.
Ты же понимаешь, что все разные тогда были, и сейчас тоже разные.
Есть те, кто зажмурятся, а есть - которые стеной стоять будут
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр