загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Я - твоя ровесница. Самое страшное, что я видела - у соседки учительницы квартиру обнесли. А сейчас мимо пройти не могу, обострённое чувство справедливости не позволяет. Ты же понимаешь, что все разные тогда были, и сейчас тоже разные. Есть те, кто зажмурятся, а есть - которые стеной стоять будут
Ну твоя семья и бизнесом скорее всего не занималась и ты никуда с мальчиками не лезла))
Я много чего видел.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну твоя семья и бизнесом скорее всего не занималась и ты никуда с мальчиками не лезла)) Я много чего видел.
С мальчиками - тока по гаражам и стройкам, класса до 6, а потом учиться начала)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
С мальчиками - тока по гаражам и стройкам, класса до 6, а потом учиться начала)))
Ну так стрелы это лет с 16.
В таком возрасте максимум старшаки давали по Тихому тяжёлый сверток куда-то унести и передать. Когда понимали что за ними уже топтун ходит)
Я помню один ржал хотите прикол покажу?)
Резко срывался бегом за угол))
И резко вставал) за ним срывался тип тусивший на лавочке и вылетал на него) там такая буря эмоций на лице была sarcastic_rt_50.gif
Короче тоже ниче не видела, по мозгам не получала, ни в чем не участвовала))
По этому и отношение к жизни не разу не получавшего люлей человека))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так стрелы это лет с 16. В таком возрасте максимум старшаки давали по Тихому тяжёлый сверток куда-то унести и передать. Когда понимали что за ними уже топтун ходит) Я помню один ржал хотите прикол покажу?) Резко срывался бегом за угол)) И резко вставал) за ним срывался тип тусивший на лавочке и вылетал на него) там такая буря эмоций на лице была Короче тоже ниче не видела, по мозгам не получала, ни в чем не участвовала)) По этому и отношение к жизни не разу не получавшего люлей че
Это какое? Отношение к жизни
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так стрелы это лет с 16. В таком возрасте максимум старшаки давали по Тихому тяжёлый сверток куда-то унести и передать. Когда понимали что за ними уже топтун ходит) Я помню один ржал хотите прикол покажу?) Резко срывался бегом за угол)) И резко вставал) за ним срывался тип тусивший на лавочке и вылетал на него) там такая буря эмоций на лице была Короче тоже ниче не видела, по мозгам не получала, ни в чем не участвовала)) По этому и отношение к жизни не разу не получавшего люлей че
Что там было-то после отваги собственных возможностей?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Что там было-то после отваги собственных возможностей?
Не понял вопроса))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так стрелы это лет с 16. В таком возрасте максимум старшаки давали по Тихому тяжёлый сверток куда-то унести и передать. Когда понимали что за ними уже топтун ходит) Я помню один ржал хотите прикол покажу?) Резко срывался бегом за угол)) И резко вставал) за ним срывался тип тусивший на лавочке и вылетал на него) там такая буря эмоций на лице была Короче тоже ниче не видела, по мозгам не получала, ни в чем не участвовала)) По этому и отношение к жизни не разу не получавшего люлей че
Да,все было)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так стрелы это лет с 16. В таком возрасте максимум старшаки давали по Тихому тяжёлый сверток куда-то унести и передать. Когда понимали что за ними уже топтун ходит) Я помню один ржал хотите прикол покажу?) Резко срывался бегом за угол)) И резко вставал) за ним срывался тип тусивший на лавочке и вылетал на него) там такая буря эмоций на лице была Короче тоже ниче не видела, по мозгам не получала, ни в чем не участвовала)) По этому и отношение к жизни не разу не получавшего люлей че
Посидеть за "сарайчиком" в школе,поплеваться в круг)Пойти на рамс в другой микрорайон, потому что там кто-то с кем-то что-то не поделили)))Братан из старших)Чай,кофе,сигареты...Да что говорить если дядька был из старой гвардии 80-х бандит которого все знали в городе)Его младший брат руководил тремя химзаводами в городе ,советский комбинат объединивший три огромнейших завода и личный водитель.За забором от деда жил взрослый казах который выиграл в карты этот самый дом у одного корейца)А как оказалось впоследствии,был смотрящим за всеми студентами города. Когда на брата наехали,через пару часов брат уже решал кто прав в той или иной ситуации))))Купался я в аквапарке единственном в городе,открытом и размером с небольшой парк и хозяин был дядькой моего соседа племянника моего ровесника по площадке)А ещё дружили по молодости в компании с девченкой, дядька который был смотрящим за всем городом. Которого впоследствии и расстреляли в Москве)А когда с меня сняли часы лет в шестнадцать,приехали взрослые пятидесятилетний чеченцы на поговорить)Меня спросили зачем ты сюда приглашаешь таких людей. Я сказал так нельзя. Праздник. День Нептуна а вы тут народ пресуете))После моих слов смотрящие за объектом из самой влиятельной группировки в городе, спокойно вышли,чтобы не иметь никаких разговоров)) Правда после ко мне никто не подходил))))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2024 03:18
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Суровое время было)Но какое-то близкое и родное что-ли. Люди были более честны что-ли)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Суровое время было)Но какое-то близкое и родное что-ли. Люди были более честны что-ли)
Мы были молодые просто) Без негативного опыта)
Враги настоящие) Друзья до гробовой доски)
Потом мозг появляется)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы были молодые просто) Без негативного опыта) Враги настоящие) Друзья до гробовой доски) Потом мозг появляется)
Да было время)

Для настроения)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да было время) Для настроения)
По тому времени скорее это заходит)


Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.10.2024 06:06
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По тому времени скорее это заходит)
Да ты бандит Свят)))Я тоже оттуда))))Ну вообще красиво)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ты бандит Свят)))Я тоже оттуда))))Ну вообще красиво)
Я кадет)) Ни во что не влез)
Мать классная вызвала после 5 класса, она увольнялась со школы. Сказала что угодно делайте но заберите его отсюда. Единственный нормальный в классе все равно унесет со временем. В 6 уже был в кадетке) местной в 6 утра в школу, в 8-9 вечера дома. Тока выходные свободные. Так что только дружил со всеми но не влез)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ты бандит Свят)))Я тоже оттуда))))Ну вообще красиво)
Не было там красивого. Грязь, кровь, смерть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Меня вот это из последнего зацепило)
Настроение поднимает и мотивирует)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не понял вопроса))
Я про комментарий, который ты удалил)))
Я вижу в уведомлениях только первые 4 строчки. Любопытно же, что там было)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр