загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жесть. В моем детстве такого не было.))
Ну не было и не было. У нас много чего было.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не было и не было. У нас много чего было.
Ты опять страшные истории рассказываешь biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ты опять страшные истории рассказываешь
Они тогда вломились по итогу, Я на даче у дяди был с бабушкой.
Приехали у матер все тело синее было от синяков.
Жизнь вообще вещь страшная.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они тогда вломились по итогу, Я на даче у дяди был с бабушкой. Приехали у матер все тело синее было от синяков. Жизнь вообще вещь страшная.
Жутко( Их нашли?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Жутко( Их нашли?
Там был спор субъектов, они и не скрывались.
Точно не хочу продолжать тему)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не было и не было. У нас много чего было.
Мне кажется у кого в жизни не было треша страшного, они сами по себе спокойнее что-ли, с доверием проблем меньше.
И в семейной жизни наверное с ними проще.
Это я рассуждаю. Не утверждаю.
Для примера военные - кто участвовал в боевых действиях. Травмированные люди, столько жести потом в их семьях вылазит. Так и тут, были травмы психические - психика менее стабильна.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется у кого в жизни не было треша страшного, они сами по себе спокойнее что-ли, с доверием проблем меньше. И в семейной жизни наверное с ними проще. Это я рассуждаю. Не утверждаю. Для примера военные - кто участвовал в боевых действиях. Травмированные люди, столько жести потом в их семьях вылазит. Так и тут, были травмы психические - психика менее стабильна.
Честно по разному ) мне мои воспоминания жить не мешают, матери вроде то же.
Я если шо в браке 18 лет общее вместе были 12 официального.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жесть. В моем детстве такого не было.))
И в моём)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется у кого в жизни не было треша страшного, они сами по себе спокойнее что-ли, с доверием проблем меньше. И в семейной жизни наверное с ними проще. Это я рассуждаю. Не утверждаю. Для примера военные - кто участвовал в боевых действиях. Травмированные люди, столько жести потом в их семьях вылазит. Так и тут, были травмы психические - психика менее стабильна.
С этим я столкнулась. ПТСР - лечить надо. Их сейчас столько придёт, что мало не покажется. И будет хуже чем после Афгана и Чечни вместе взятых
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
С этим я столкнулась. ПТСР - лечить надо. Их сейчас столько придёт, что мало не покажется. И будет хуже чем после Афгана и Чечни вместе взятых
По моим наблюдениям он чаще у молодёжи. 18 летними кто на штурм Грозного попал у меня несколько знакомых. До сих пор орут по ночам, как жены говорят(
Те кто там же был в 30 и старше. Спокойно все пережили.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моим наблюдениям он чаще у молодёжи. 18 летними кто на штурм Грозного попал у меня несколько знакомых. До сих пор орут по ночам, как жены говорят( Те кто там же был в 30 и старше. Спокойно все пережили.
Нифига не так
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Нифига не так
Ну не так и не так. С теми с кем сталкивался а их много так.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр