загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да это ж нормально, когда он чинит, что в том особенного...Я к девушке одной приехал в деревню, смотрю куча дров распиленных, но не расколотых лежит - я говорю, зови папу , пусть топор несет, и переколол больше половины тех дров за несколько дней....Ох и болели опосля мышицы, но иначе нельзя, а как иначе...))))...Как в мультике скажу - делайте добро и бросайте его в воду...))))....Позвольте представиться - монтажник ЖБК ( строитель ) , слесарь ( хоть и не сантехник , но чиню трубы дома ) , элект
До этого мне просто, видимо, никто не чинил, проще было нанять, чтобы сделали. Да я и не заморачивалась на эту тему никогда. Я не из тех женщин, которые говорят: "Я устала делать всю мужскую работу сама". Если надо что-то починить, что я сама не в силах сделать, просто вызываю мастера и плачу деньги. Да, мне сейчас довольно дорого обходится ремонт квартиры. Был бы в доме рукастый мужик, было бы все проще. Но я к этому отношусь философски smile_rt_40.png)))
Допустим, дрова я колоть и сама умею smile_rt_40.png)) Каждое лето это делаю, чтобы печку было чем топить в деревне, когда холодно smile_rt_40.png)) Просто мне было приятно, что он мне помогает. Ему это не сложно было делать, хотя мне было не удобно просить его о чем-то. Поверьте, в том кругу мужчин, с которыми я обычно пересекаюсь, тоже проще просто вызвать мастера и заплатить деньги smile_rt_40.png))) Поэтому для меня хозяйственные мужчины в какой-то степени в диковинку smile_rt_40.png))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
электрик с допуском до 1000 Вт ( лампочки допускается вкручивать, не более)
У меня покруче электрик был tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
До этого мне просто, видимо, никто не чинил, проще было нанять, чтобы сделали. Да я и не заморачивалась на эту тему никогда. Я не из тех женщин, которые говорят: "Я устала делать всю мужскую работу сама". Если надо что-то починить, что я сама не в силах сделать, просто вызываю мастера и плачу деньги. Да, мне сейчас довольно дорого обходится ремонт квартиры. Был бы в доме рукастый мужик, было бы все проще. Но я к этому отношусь философски ))) Допустим, дрова я колоть и сама умею )) Каж
А после ремонта.."рукастого" куда??)))
А что в деревнях ещё печи топят?? Я то думал эти анахронизмы удел какой-нибудь Удмуртии..
Натали!!А как у Вас с огорными вопросами дела обстоят???)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А после ремонта.."рукастого" куда??))) А что в деревнях ещё печи топят?? Я то думал эти анахронизмы удел какой-нибудь Удмуртии.. Натали!!А как у Вас с огорными вопросами дела обстоят???)))
"Рукастый" может не ремонтировать вовсе, если у него нет желания wink_rt_40.png)) Я тоже, знаете ли, обои без кривизны не поклею wink_rt_40.png))
Да, у нас топят, т.к. этот дом еще мой дедушка строил (1913 г.р.) smile_rt_40.png))) В нем не проведен газ, вода и отопление wink_rt_40.png Поэтому каждое лето я езжу покупать газовый баллон на заправку, ношу воду в ведрах с колонки и топлю печь, когда холодно smile_rt_40.png)) Меня это все абсолютно не напрягает wink_rt_40.png)))
Огородными вопросами? wink_rt_40.png))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня покруче электрик был
biggrin_rt_40.png ...В мультфильме диалог такой:
- Ой, я и не знала, что коты такие умные бывают. Я думала, они только на деревьях кричать умеют.
- Подумаешь, я еще и вышивать могу... и на машинке тоже..............................Я конечно на машинке не особо вышиваю, так же как и в электрике.И зову спеца когда это нужно, и соответственно чем могу другим помогаю, в чем соображаю.В жизни многое надо знать, но не обязательно все уметь. У всех у нас есть скрытые таланты, и рано или поздно они раскрываются.У кого в творчестве, у кого в работе, иль еще где..... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я конечно на машинке не особо вышиваю, так же как и в электрике.И зову спеца когда это нужно, и соответственно чем могу другим помогаю, в чем соображаю.В жизни многое надо знать, но не обязательно все уметь. У всех у нас есть скрытые таланты, и рано или поздно они раскрываются.У кого в творчестве, у кого в работе, иль еще где.....
Я вообще никогда на машинке вышивать не буду smile_rt_40.png) Не мое это smile_rt_40.png))) Я вышиваю руками, и мне нравится smile_rt_40.png)) Учатся все, в основном, когда появляется в этом необходимость, иначе смысла нет. Бывает так, что не у кого поучиться что-то делать.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Огородными вопросами? ))
Ага!!! А то соседи мне понатаскали рассады...а я не аграном ниразу.. secret_rt_44.gif Вроде и отказаться неудобно..и выбросить жалко..( типо хозяйственность) rofl_rt_56.gif
Вчерась лёгким ураганчиком..огурцы положило..
Готов поменять...ремонт квартиры, бейбиситтер на уход за немного растительности..Дом большой,тёплый.Вода,отопление и удобства в доме..дрова колоть ненадо.. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ага!!! А то соседи мне понатаскали рассады...а я не аграном ниразу.. Вроде и отказаться неудобно..и выбросить жалко..( типо хозяйственность) Вчерась лёгким ураганчиком..огурцы положило.. Готов поменять...ремонт квартиры, бейбиситтер на уход за немного растительности..Дом большой,тёплый.Вода,отопление и удобства в доме..дрова колоть ненадо..
Ну, вот, как раз по огородным делам не особо специалист smile_rt_40.png))) Ну, помню основы - как прополоть, колорадского жука подавить, клубнику срезать после того, как она сошла smile_rt_40.png)) Ну, урожай могу собрать/выкопать smile_rt_40.png))))
Возродятся ваши огурцы wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Что-то как-то вы не романтично живете smile_rt_40.png) Мне вот не нравятся удобства в доме smile_rt_40.png) Нет ухода к крестьянским истокам smile_rt_40.png)) Я удовольствие получаю, между прочим, от каждодневной ручной стирки одежды на двоих детей и двоих взрослых smile_rt_40.png))) Буду рыдать на руинах своего деревенского дома, когда он окончательно развалится wink_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр