загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Молодец ))))
Спасибо)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сегодня, наконец сделала над собой усилие - поехала проведать дом, в которм мы жили до распада семьи. Дом оказался вскрыт. Времени на ожидание полиции оказалось слишком много для того, чтобы воспоминания вдоволь поиздевались надо мной... Обжегшись на молоке, на воду дуют. Это мой случай... Замуж хочу,, зА Мужем быть хочу. Но боюсь жутко что случится подобное...
А Вы не бойтесь.Я понимаю если когда женщина десятка два переберет , а все козлами окажутся.А один - это не показатель.Вон Алла Борисовна в свои годы все никак не угомонится , так что ж нам простым смертным тоже не пристало белый флаг выбрасывать.Попробуйте еще, может и хороший попадется.Никто ж этого не ведает, надо все пробовать....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто нуждается в родственной душе, тот ее находит непременно. Кому не очень то и надо - в раздумьях. Как Вы.
как я.... smile1_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну об этом на берегу нужно договариваться, я думаю. Вышла уже однажды замуж после 3х лет ухаживаний, знала же что не надо, одной так хорошо. И че? И ниче. Теперь у кого-то новая жизнь, а кто-то старую донашивает.
ОДНОЙ ТАК ХОРОШО - вот ключевая фраза
нафига, спрашивается, мужикам голову дурите, если Вам в принципе никто не нужен??? Даже самый распрекрасный прЫнц с таким подходом Вас не устроит...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
С чего вдруг?! Заблуждение или желание городских так думать. Не более того!.
Не знаю, по мне так интереснее городские....Деревенские сидят в сарафанах на лавочках у дома , та семачки лузгають.....Я сам в деревне живу, знаю што говорю... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мужики есть, просто некоторым особам женского пола, нужно пересмотреть приоритеты, и перестать слишком многого хотеть.
Может и так, только женщины вряд ли пересмотрят свои запросы.... dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Это такой же миф, как и то, что Дед Мороз настоящий))))))))))))) Брак, это взаимовыгодный союз и не более того.
"Жена - попутчик на долгую дорогу, не всегда сияет и блестит, но поддержит и всегда рядом."
Не миф. Бывает такое. Не часто, но бывает.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Жену надо из деревни брать....
из горда rofl_rt_56.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
"Жена - попутчик на долгую дорогу, не всегда сияет и блестит, но поддержит и всегда рядом." Не миф. Бывает такое. Не часто, но бывает.
Ну когда вы были в моем возрасте, может оно так и было. В век эмансипации и повальной феминизации - пока несешь, ты нужен. Случись чего, выбросят как презерватив использованный, еще и оберут.
Осталась лишь пара - тройка грудников в памперсах засратых, португальские сериалы, да моя фотокарточка старая, в шкафу под трусами рваными..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Случись чего, выбросят как презерватив использованный, еще и оберут.
Такие были (и есть) во все времена. Это не ново и не оригинально.
Не думаю, что за 10 лет ситуация настолько радикально изменилась.
Меньше хороших стало - верю. Совсем исчезли - не может такого быть.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Меньше хороших стало - верю. Совсем исчезли - не может такого быть.
Я думаю что хорошие, при мужиках сидят. А мужики хорошие при жёнах smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Если тебе бьют по лицу раз в год, это дело в них. А когда бьют по лицу каждый день, значит дело в тебе.
Значит дорогие товарищи по несчастью, дело в нас самих. Так как то)))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Такие были (и есть) во все времена. Это не ново и не оригинально. Не думаю, что за 10 лет ситуация настолько радикально изменилась. Меньше хороших стало - верю. Совсем исчезли - не может такого быть.
Поверьте, изменилась smile_rt_40.png))
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Мне бы очень хотелось выйти замуж и создать крепкую семью. Только вот с кавалерами напряженка... Что-то мне даже интернет не помогает ))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
Мне бы очень хотелось выйти замуж и создать крепкую семью. Только вот с кавалерами напряженка... Что-то мне даже интернет не помогает ))))
Ну уж в интернете точно их нет.Либо ботаники сидят, либо озабоченные. mosking_rt_50.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну уж в интернете точно их нет.Либо ботаники сидят, либо озабоченные.
Да, да... сплошные маньяки и извращенцы.. ну или шклоло еще))))))))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ой,рано вышли замуж то,надо было еще годков 50 потянуть. Сомнения ушли бы и дырка мхом покрылась. Вот жизнь то полный кайф с дедком бы на русской печке валенками меряться.
Какой вы добрый. У меня нет сомнений насчет замужества. Верить больше не могу никому, сомневаюсь, что это изменится. Поэтому замуж мне не надо.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2013 23:36
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ОДНОЙ ТАК ХОРОШО - вот ключевая фраза нафига, спрашивается, мужикам голову дурите, если Вам в принципе никто не нужен??? Даже самый распрекрасный прЫнц с таким подходом Вас не устроит...
Было хорошо одной. Когда молодая и без детей. Теперь-то все иначе. В принципе мне нужен. Но не в качестве мужа только.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Было хорошо одной. Когда молодая и без детей. Теперь-то все иначе. В принципе мне нужен. Но не в качестве мужа только.
а разница в чем? ну будет он называться не МУЖ а СОЖИТЕЛЬ, ЛЮБОВНИК... что, проще послать, если не угодит? в этом дело?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Беня, Россия, Москва писал:
Да, да... сплошные маньяки и извращенцы.. ну или шклоло еще))))))))))
Во во...)))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
. В принципе мне нужен. Но не в качестве мужа только.
А в качестве кого еще, хочу осведомится smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Он и пекарь, он и слесарь, он и повар и доцент???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр