загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Исходник здесь: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic5025/ Почитала-почитала, представила эту кучу срезанных и странно пахнущих цветов, и как-то грустно стало. Эти цветы уже не живые, они тихонько помирают, даже запах у них меняется после срезания. В букетах или по штучке - не важно. Важно, что они уже почти умерли, у них не будет продолжения, всё, конец. Я ребёнка учу не рвать листья и не ломать ветки просто так, и на мой взгляд вот эти букеты - ровно то же детское желание утащить
Просто бизнес. Можно посмотреть и с другой стороны... Цветок мог бы погибнуть бы от ветра, града или заморозок, а люди подарили ему жизнь. А вот тюльпаны, например, еще вытягиваются в воде, значит, живые)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет)на полном серьезе,Оля)...
Так и я серьёзно... Сразу хочется приехать-посмотреть.)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и я серьёзно... Сразу хочется приехать-посмотреть.)))
Не вопрос...если только посмотреть...а вот понюхать...сейчас уже вишня и черемуха только цветет...)))устроит?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не вопрос...если только посмотреть...а вот понюхать...сейчас уже вишня и черемуха только цветет...)))устроит?
Вишня-да. Черёмухи запах не люблю. А сирень люблю очень, И смотреть, и нюхать)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вишня-да. Черёмухи запах не люблю. А сирень люблю очень, И смотреть, и нюхать)))
Привиреда)))...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Привиреда)))...
Да уж...
"Ещё не вся черёмуха к тебе в окошко брошена"- не про меня...
Ещё не люблю запах лилий... Голова болеть начинает.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Попрошу относиться к Ольга, Россия, Москва, 29 лет - автору темы о цветах - крайне почтительно!

Лишь одна жалоба от неё вызовет мой всемогущий божественный гнев и всевышнюю ярость.

Ольга, по моей воле, имеет право писать всё то, что захочет и кому захочет.

(МФТИ - это вечное братство, через поколения..... Шучу, конечно. smile_rt_40.png)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Даже если не вспоминать о биологии и эволюционной приспособленности травы к тому, что по ней периодически кто-то ходит, я не считаю потоптанную мной траву настолько эстестически привлекательной, чтобы дарить её кому-то.
Поклон, барышня, за формулировку - воспользуюсь, но всегда буду ссылаться на Ваши авторские права. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Моя мечта, что бы любимый к ко кому - нибудь празднику вырастил мне САМ хоть один цветочек и в горшке, цветущим подарил. На прошлое 8 марта почти сбылась, подарил, купленную в магазине пальму в горшке smile_rt_40.png .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр