загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Не делайте больно детям. Серьезная песня про разборки родителей и состояние ребенка. Не удалять! Мата нет!
Страницы:
1
2
3
4
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Я 01.06.2013 была с внучкой на мероприятии которое было посвящено Дню защиты детей. В конце деткам предложили написать свои желания и привязать их к шарикам, которые потом связали и отпускали в небо. Самым маленьким ( а были и пяти-шести-семилетки и из школ и из детских домов) взрослые, и я в том числе, помогали писать. Очень рука дрожала и глаза наливались слезами, когда малыши просили написать : "Хочу чтобы папа перестал бить маму", "Хочу чтобы родители не ругались", "Пусть меня найдёт моя мама".





Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 26.06.2013 19:58
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
А может не искать кого-то на этом или другом сайте, а восстановить отношения с бывшей, бывшим???
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Вспомнилось мое детство. Когда диваном подпирали дверь. Хотя моим родителям в этом состоянии видимо было хорошо. А наше мнение ни кто не спрашивал. Самое страшное последствия. Я в 20 лет вылетела из родительского гнезда, а братец остался. В его семье все точно один в один скопировано с родителей - выяснение отношений до драк.
А мне пришлось некоторое время с родителями мужа жить. А у них такой национальный обычай: при старших ругаться нельзя. Хочешь поругаться - выходи во двор. Да еще тихо, что бы соседи не слышали. Пока выйдешь - желание выяснять отношения на повышенных тонах пропадает. Поэтому легче не разговаривать друг с другом вообще. Но долго так не протянешь когда большая семья, да и заметно. Мы привыкли. Если надо выяснить отношения, то на трезвую голову утром и конструктивно без особых эмоций. Выяснения отношений надо готовить, подумать как сформулировать, тогда от этого будет польза.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Увы, иногда все фатально : Родителям приходится жить в разных местах, чтобы дети не выросли в атмосфере скандалов !
Виктория, Украина, Киев, 55 лет
Виктория, Украина, Киев, 55 лет.
 
Никогда ребенок не будет счастлив в семье, если несчастлива его мать. Не надо мучить себя и обманывать, что это все во имя ребенка.
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Виктория, Украина, Киев писала:
Никогда ребенок не будет счастлив в семье, если несчастлива его мать. Не надо мучить себя и обманывать, что это все во имя ребенка.
А Вы никогда не думали о том, что "устраивать" может мать??
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Устраивать скандалы -это удел женщины. Пора давно это уже осознать.
Виктория, Украина, Киев, 55 лет
Виктория, Украина, Киев, 55 лет.
 
Все зависит от двоих... В любом случае, изменения произойдут, если устранить раздражитель...
Виктория, Украина, Киев, 55 лет
Виктория, Украина, Киев, 55 лет.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
Устраивать скандалы -это удел женщины. Пора давно это уже осознать.
А провокации устраивать - это уже удел мужчин.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
А Вы никогда не думали о том, что "устраивать" может мать??
К сожалению вы правы. Если конечно, я вас правильно поняла. У нас соседи, им уже по 65. В молодости он за ней с топором по двору бегал, она ребенка под комбайн бросала, что бы он от нее не ушел. Ну короче, не все дома. До сих пор скандалят, хотя уже правнуки есть. Но они от этого кайф ловят. Сначала ругаются, а потом у них любовь просыпается. Неделю любятся и все по новой.
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Виктория, Украина, Киев писала:
А провокации устраивать - это уже удел мужчин.
Удел женщины - сглаживать острые углы!!!
Виктория, Украина, Киев, 55 лет
Виктория, Украина, Киев, 55 лет.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
А может не искать кого-то на этом или другом сайте, а восстановить отношения с бывшей, бывшим???
Не согласна. Если подорвано доверие, не склеешь...Только время потеряешь.
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Виктория, Украина, Киев писала:
Не согласна. Если подорвано доверие, не склеешь...Только время потеряешь.
Можете быть не согласны. Но вы должны признать как аксиому, следующее: 1. 99, 9 % скандалов начинает женщина.2. Женщина может устраивает скандалы. 3. Женщина, как "слабое" и "мирное" создание должна сглаживать острые углы. Или я не прав???
Виктория, Украина, Киев, 55 лет
Виктория, Украина, Киев, 55 лет.
 
Прав!!! Но если в семье женщина -это "слабое" и "мирное" создание, "сильное" и "воинственное" звено должно проявлять мудрость и ловкость во избежания острых углов. Опять таки, все зависит от двоих и их желания найти компромисс. Если это невозможно, нужно бежать друг от друга.Искать там, где компромисс возможен..
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
Можете быть не согласны. Но вы должны признать как аксиому, следующее: 1. 99, 9 % скандалов начинает женщина.2. Женщина может устраивает скандалы. 3. Женщина, как "слабое" и "мирное" создание должна сглаживать острые углы. Или я не прав???
неправда ,если мужчина ревнивый - он тоже может устроить скандал из пустого места ...а если еще и холерик ,тут сглаживай не сглаживай - всем мало не покажется ....
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
http://www.youtube.com/watch?v=vr1qkx3hfx8
а если дети это увидят ? это же призыв к суициду !
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
Можете быть не согласны. Но вы должны признать как аксиому, следующее: 1. 99, 9 % скандалов начинает женщина.2. Женщина может устраивает скандалы. 3. Женщина, как "слабое" и "мирное" создание должна сглаживать острые углы. Или я не прав???
Вы правы.Про роль женщины.
Но это ничего не меняет.
Есть браки, где люди постоянно ссорятся и что-то выясняют. но не расходятся.
Есть такие, где всё тихо, но люди чужие. И разбегаются при первом удобном случае.
Для детей главное - атмосфера любви.
Один родитель или два, родной или "не очень"-не так важно.
Эта песня очень похожа на заказную.
Вроде социальной рекламы: "позвоните родителям"...
Конечно, грустно смотреть на страдающего детёныша...
Но мы то здесь (в большинстве) родители, у которых дети в таких условиях не живут...
И уж совсем смешно на этом сайте призывать помириться с бывшими...
Те, кто не разлюбил, помирились бы и без этих призывов, да только не от них это зависит.
А те, у кого всё перегорело... Пришли за новыми отношениями.
О чём Вы???
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
а если дети это увидят ? это же призыв к суициду !
Каждый воспринимает в меру своей испорченности. 1. Этот сайт не для детей. 2. Этот сайт неинтересен детям. 3. Вы, в свои годы, должны уже понимать, что песня не про суицид, и рассчитан достучаться до взрослых.
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
а если дети это увидят ? это же призыв к суициду !
К тому же, дети часто знают больше взрослых.
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы правы.Про роль женщины. Но это ничего не меняет. Есть браки, где люди постоянно ссорятся и что-то выясняют. но не расходятся. Есть такие, где всё тихо, но люди чужие. И разбегаются при первом удобном случае. Для детей главное - атмосфера любви. Один родитель или два, родной или "не очень"-не так важно. Эта песня очень похожа на заказную. Вроде социальной рекламы: "позвоните родителям"... Конечно, грустно смотреть на страдающего детёныша... Но мы то здесь (в больши
Жалкое зрелище как две "старушки" за 40 и одна 33 года, не понимают о чем речь и несут чушь, типа зачем и о чем тема???
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр