загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Что вы подразумеваете под понятием-"свадьба"? И так ли она нужна в отношениях!
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Краснодар, 33 года
Роман, Краснодар, 33 года.
 
Как вы считаете, действительно ли в наше время свадьба-это создание новой семьи? Или же это что-то другое? Ваше мнение?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
В первый раз - маскарад. Невеста в белом...куча фоток на зависть подругам...как у всех, короче)))
А потом все гораздо спокойнее, но Вам, судя по возрасту, все это еще предстоит smile_rt_40.png
А ... еще бабла немеряно тратится в первый раз. Все должно быть "как у людей"...драка, цыгане и прочие атрибуты.
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2013 18:06
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
В первый раз - маскарад. Невеста в белом...куча фоток на зависть подругам...как у всех, короче))) А потом все гораздо спокойнее, но Вам, судя по возрасту, все это еще предстоит А ... еще бабла немеряно тратится в первый раз. Все должно быть "как у людей"...драка, цыгане и прочие атрибуты.
Вот блин, а цыган то у меня и не было...))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот блин, а цыган то у меня и не было...))
Воооооооооот........есть о чем задуматься))) А драка, значит, была? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2013 18:20
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Когда выходила замуж, не хотела свадьбы.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот блин, а цыган то у меня и не было...))
Ну драка хоть была? Тады еще нормально.

Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 08.07.2013 18:22
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
По моему мнению все эти цыгане -медведи не нужны,удивлять кого-то..а смысл ?деньги на ветер,а им можно найти гораздо более лучшее применение в семье ...
Свадьба не есть создание новой семьи,есть у меня много примеров когда такие пышные свадьбы были,грандиозные прям,а люди ,пожив полгода разбегались, а есть наоборот -расписались, как говорится, "в подвальчике"- и живут отлично ,куча детишек уже ))))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда выходила замуж, не хотела свадьбы.
Неужто своими руками лишили себя "удовольствия"?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неужто своими руками лишили себя "удовольствия"?
Как видите wink_rt_40.png Жениха обрезала smile_rt_40.png))

Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как видите Жениха обрезала ))
Хорошо, что не в прямом смысле....А это все мелкие "мсти")))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо, что не в прямом смысле....А это все мелкие "мсти"))
Ну, что ж я на зверя похожа? smile_rt_40.png))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, что ж я на зверя похожа? ))
Нет ..ну что Вы))) А платье чудесное...и так художественно чем-то залито...Вот сижу и думаю - вино или все-таки художественный штрих)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, что ж я на зверя похожа? ))
А-а-а-а-а! А откуда тогда пятна крови на платье!? Надо же, прямо на свадьбе резать начала!
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А-а-а-а-а! А откуда тогда пятна крови на платье!? Надо же, прямо на свадьбе резать начала!
Потому и фото обрезано...Не подумал...Ну и глаз у Вас smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет ..ну что Вы))) А платье чудесное...и так художественно чем-то залито...Вот сижу и думаю - вино или все-таки художественный штрих)))
Фото смазанное специально выложила, чтобы лица не было видно особо smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А-а-а-а-а! А откуда тогда пятна крови на платье!? Надо же, прямо на свадьбе резать начала!
Друзья, ну это нелогично smile_rt_40.png) Какой смысл это делать в день свадьбы? smile_rt_40.png))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, ну это нелогично ) Какой смысл это делать в день свадьбы? ))
Что мы, мужуки, знаем про женскую логику? А ничего! umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Что мы, мужуки, знаем про женскую логику? А ничего!
Вот, я поучаствовала в этом всем, потому что родители захотели отпраздновать, и до сих пор не могу понять. Вот, зачем это все? Деньги спустить? Лучше б эти деньги пошли в семейный бюджет. Если бы мы просто в этот день расписались без пышных торжеств, то день для меня был бы не менее счастливым.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну драка хоть была? Тады еще нормально.
smile_rt_40.png)) Славно поетsmile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, я поучаствовала в этом всем, потому что родители захотели отпраздновать, и до сих пор не могу понять. Вот, зачем это все? Деньги спустить? Лучше б эти деньги пошли в семейный бюджет. Если бы мы просто в этот день расписались без пышных торжеств, то день для меня был бы не менее счастливым.
Как это зачем? Хороший повод собраться всем вместе, повеселиться, пообщаться. Не собираться же только на похоронах.
Впрочем, в мегаполисах связи рвутся нередко, видимо, от переизбытка общения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Как это зачем? Хороший повод собраться всем вместе, повеселиться, пообщаться. Не собираться же только на похоронах. Впрочем, в мегаполисах связи рвутся нередко, видимо, от переизбытка общения.
Мне кажется, что если общаешься с кем-то, то и так видишься, встречаешься, и для этого не нужен какой-то особый повод.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр