загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Что вы подразумеваете под понятием-"свадьба"? И так ли она нужна в отношениях!
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
А я думаю, Наталья права. Если бы молодые за свои деньги свадьбу играли, максимум кафе на 10 персон было. Конечно если они не миллионеры и свадьба им нужна для пиара. Не знаю, как у других, у меня свадьба была вообще не в свадебный день. Людей в ЗАГСе не было. Печати в паспорта поставили, свидетельство выдали. И все. Погуляли по городу, снег подтаявший помесили. Утром муж улетел Родино защищать. Зато 20 лет прожили. Каждый день свадьбы отмечали как семейный праздник: подарки, накрытый стол. Даже когда далеко были обязательно звонили, поздравляли. Не в свадьбе дело. В свадьбе есть один плюс - сразу видно какие у вас новые родственники. При подготовке все лучшие и худшие качества проявляются.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет ..ну что Вы))) А платье чудесное...и так художественно чем-то залито...Вот сижу и думаю - вино или все-таки художественный штрих)))
это лепестки роз в полёте
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Свадьба нужно только для того, чтобы было что вспомнить... ну и там фото и видео, чтобы осталось. По поводу "все как у других" не надо делать. Сейчас есть куча способов так провести это мероприятие, чтобы и запомнилось и в тоже время молодые делали что сами хотят... как-то так...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Если бы молодые за свои деньги свадьбу играли, максимум кафе на 10 персон было.
Мы на свои деньги играли smile_rt_40.png) Родители не вкладывались.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы на свои деньги играли ) Родители не вкладывались.
Тогда это праздник для себя, а не для других. Наверное лишних людей не приглашали. Только самые близкие.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Тогда это праздник для себя, а не для других. Наверное лишних людей не приглашали. Только самые близкие.
Мы хотели просто расписаться. Вроде как родители сначала приняли наш выбор. А потом через неделю, видимо, заранее поговорив, сказали, что надо праздновать. Как так не праздновать? Даже дни рождения празднуются, а это свадьба.
Узким кругом отпраздновать не очень получается. С моей стороны не просто много родственников, а очень много родственников smile_rt_40.png)) Даже самых близких приглашать - это уже не 10 персон.
На самом деле, праздник сделали больше для родителей. Изначально я даже платье свадебное не планировала покупать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2013 20:24
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что если общаешься с кем-то, то и так видишься, встречаешься, и для этого не нужен какой-то особый повод.
Так я и написал про мегаполис. Это уже город, городской подход.
А там, где родственные узы и традиции остались прежними, там до сих пор большие свадьбы гуляют.
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Отношения могут быть прекрасными и без свадьбы, но если у пары есть желание отпраздновать этот день, то почему нет sm260.gif А то, каким будет этот день решать только вам.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Для нас - это повод сделать праздник всем родным и близким... у нас получилось!!!
На отношениях не отразилось, но с юридической и т.д. сторон многие проблемы сразу разрешились.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отношения могут быть прекрасными и без свадьбы, но если у пары есть желание отпраздновать этот день, то почему нет А то, каким будет этот день решать только вам.
Кстати правильное решение!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А я вот так и не узнал, что такое свадьба... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
После первых 2-х разводов где был свидетелем съездил не третью... Увидел невесту и уехал обратно... Все достаточно предсказуемо, а на пьянке побывать есть поводы и поприятней...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр