загрузка
Страницы:
1
2
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ты бы занялся чем-нибудь парень.... Если бы я знал автора, я бы его непременно указал, я же не подписываюсь под сим своим именем. Да и потом, даже ессли я, напишу тут небольшое стихотворение, ну разберут его к себе в блоги, так что ж мне теперь денег с них требовать?? А сколько? Сколько стоит пять минут задумчивасти? Или час? три месяца? Сколько мне ссудить с нерадивых копипастеров? Открою вам один маленький секрет: Успех исчисляется не количеством "навара" и отсуженых средств, а как р
А ТЫ, хам, учи родной русский язык, а не вылезай верхом на чужих стихах.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Прошу прошения, не обратил внимания на ваш возраст. И с русским языком у меня все нормально. Мое первое выражение оно ироническое, не привязанное лично к вам. Ха-ха-ха, верхом на чужих стихах.. Я что, требую славы и признания после публикации? Или быть может гонорар? Тысячи людей ежедневно будликуют свои стихи, фото, картины, песни в интернете, И делают это не за гонорары, а просто делятся хорошим настроением, творчеством. Если так рассуждать то в нашей стране каждый плагиатор.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.07.2013 10:47
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Возникло неудержимое желание - дать Вам отвертку и автомобильное стекло. Ну чисто поржать, над Вашим чувством прекрасного.
Хотите сказать ничего не получится?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ты бы занялся чем-нибудь парень.... Если бы я знал автора, я бы его непременно указал, я же не подписываюсь под сим своим именем. Да и потом, даже ессли я, напишу тут небольшое стихотворение, ну разберут его к себе в блоги, так что ж мне теперь денег с них требовать?? А сколько? Сколько стоит пять минут задумчивасти? Или час? три месяца? Сколько мне ссудить с нерадивых копипастеров? Открою вам один маленький секрет: Успех исчисляется не количеством "навара" и отсуженых средств, а как р
Вот вот, золотые слова! Когда что-то от души делаешь, не надеясь на материальную выгоду) оно и получается хорошо! Спасибо Сергей за добрую тему) Просто улучшилось настроение!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
А ТЫ, хам, учи родной русский язык, а не вылезай верхом на чужих стихах.
Вот это уже... Сергей, что случилось то? Зачем человека хамом обозвали? И с русским языком у него порядок! А вы что, специалист в область русского языка? Зачем с плохим настроение в интернет лезть, сотворите лучше какой шедевр из синельной проволоки! Говорите, это у вас хорошо получается)
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
А ТЫ, хам, учи родной русский язык, а не вылезай верхом на чужих стихах.
"РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"-слова принадлежат коту Леопольду (к вопросу об авторском праве)
Ольга, Россия, Курган, 36 лет
Ольга, Курган, 36 лет.
 
хороший стих. как говориться "улыбнуло"
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот вот, золотые слова! Когда что-то от души делаешь, не надеясь на материальную выгоду) оно и получается хорошо! Спасибо Сергей за добрую тему) Просто улучшилось настроение!
Всегда пожалуйста, но я не Сергей)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Всегда пожалуйста, но я не Сергей)
Прости великодушно Евгений! это мне Сергей голову забил странной реакцией на стишки) blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
оксана, Россия, Екатеринбург, 52 года
оксана, Екатеринбург, 52 года.
 
а у нас было забавнее..мальчик который ходил в одну группу д.с с моей дочкой написал на нашей машине,что любит её..В шоке была его мама..заставила мыть нашу машину..а нам потом рассказала..но я и мой муж были рады такому чувству мальчика..и не наказали его...
оксана, Россия, Екатеринбург, 52 года
оксана, Екатеринбург, 52 года.
 
Наталья.Севск..класные стихи...я вырастила четверых детей,растут два внука,я воспитатель детского сада,,,но против памперсов...стираю..руки не отваливаются..и вообще против детских садов..мама нужнее,я своих никого не от дала..сама воспитываю,занимаюсь...Но "ваши" стихи и"Евгения"взяла себе на заметку..для работы пригодятся...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Дон Серхио, Москва, м. Измайловская:

РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО?

Я вчера в углу стояла,
Я наказана была.
А за что мне вдруг попало?
Так понять и не смогла.
Я на папиной "восьмёрке",
У стекла,ближе к рулю,
Нацарапала отверткой:
"Папа!Я тебя люблю!
Нацарапала красиво,
Фразу из красивых слов.
Разве это справедливо
Ставить в угол за любовь?..

© Copyright: Вячеслав Дединовский, 2013
Свидетельство о публикации №113030502000
http://www.stihi.ru/2013/03/05/2000
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО? Я вчера в углу стояла, Я наказана была. А за что мне вдруг попало? Так понять и не смогла. Я на папиной "восьмёрке", У стекла,ближе к рулю, Нацарапала отверткой: "Папа!Я тебя люблю! Нацарапала красиво, Фразу из красивых слов. Разве это справедливо Ставить в угол за любовь?.. © Copyright: Вячеслав Дединовский, 2013 Свидетельство о публикации №113030502000 http://www.stihi.ru/2013/03/05/2000
Вот это молодец! и даже свидетельство о публикации) Ну думаю теперь Сергей может спать спокойно)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Наталья.Севск..класные стихи...я вырастила четверых детей,растут два внука,я воспитатель детского сада,,,но против памперсов...стираю..руки не отваливаются..и вообще против детских садов..мама нужнее,я своих никого не от дала..сама воспитываю,занимаюсь...Но "ваши" стихи и"Евгения"взяла себе на заметку..для работы пригодятся...
Оксана, приятно слышать) А если еще решили для работы использовать радует вдвойне!Знаю, что значит подготовить мероприятие, 9 лет работы в школе все таки. А вот то что воспитатель детского сада против детских садов...Ну вам виднее наверно) Мои все в садах отбыли где то с 2 лет. И могу сказать, что очень благодарна воспитателям и нянечкам моих детишек.Единственное что не нравилось когда больных детей некоторые мамы водили, поэтому и мои заболевали часто. Но это понятно, куда же их девать если нужно денежку зарабатывать. И памперсы хорошее вещь, если использовать не постоянно, а по мере необходимости.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Хотите сказать ничего не получится?
Вам никто не мешает попробовать (пожимает плечами)...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Всегда пожалуйста, но я не Сергей)
как в том анекдоте:

девушка парню - Вань, хорошо то как!
- я не Ваня! я - Миша!
- а! все равно хорошо!!
wink_rt_40.png)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
как в том анекдоте: девушка парню - Вань, хорошо то как! - я не Ваня! я - Миша! - а! все равно хорошо!! )
smile_rt_40.png
ОЛЬГА, Россия, Москва, 50 лет
ОЛЬГА, Москва, 50 лет.
 
Спасибо огромное за стихотворение про памперсы-от смеха даже слезы выступили-давно так не смеялась!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр