загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Бывают дни, когда опустишь руки
Если руки опущены, значит мы НЕ СДАЕМСЯ!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есто надежда на удачу?))))))
Надежда всегда есть. Но в данном случае не на удачу, а на моё терпение. Осталось продержаться до 20-го. Мой зам выйдет из отпуска и мне станет полегче.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Если руки опущены, значит мы НЕ СДАЕМСЯ!!!
Ух ты!!! Классно!!! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Надежда всегда есть. Но в данном случае не на удачу, а на моё терпение. Осталось продержаться до 20-го. Мой зам выйдет из отпуска и мне станет полегче.
мое мнение...терпения тебе не занимать....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Это уж точно. Могу поделиться wink_rt_40.png
Здесь на сайте я попросила одного из мужчин "прочитать" меня по его каким-то там картам (сама я в этом не сильна и не очень-то я в это верю). Но результат меня удивил, как впрочем удивил и всех моих подруг.
Со своего собственного разрешения цитирую дословно:
"Начало будет неожиданным.Наверняка родственники и друзья уже говорили Вам, что пора перестать жалеть лентяев. Жалость = Доброта. Но проявлять её,наверное, лучше к тем, кто сам справиться не может. Мужчине нужен иногда не отдых, а условия и стимул для работы.
А Вы способны не только создавать условия, но и очень хорошо руководить(Солнце и Луна в десятом доме), и договариваться с начальством (с-стиль Солнца к Сатурну).
Не создать ли Вам свой детский художественный центр ( в реале или в Интернете), или хотя бы сайт, через который не только профессиональные, но и лучшие детские работы можно продавать ? Себе ничего не возьмёте-знаю.
Вы ещё и строитель?! (Не знаю, в буквальном или в переносном смысле,т.е.-организатор). По индийской астрологии Юпитер в угловых домах Луны - признак этой профессии. "Нелентяй" может встретиться не на нашем сайте, а на каком-то благотворительном или официальном мероприятии. Познакомить может подруга или женщина - начальник.
Вывод : Мужчинам не наливайте, а заставляйте их работать !
Вообще Вы удивительно светлый человек. Как жаль, что мой Сатурн попадает прямо на Ваше Солнце!("печать несчастья". То есть общаться можно, дружить тоже, а вот ближе - никак."
Может кому-то это тоже поможет?! wink_rt_40.png
ЗЫ. И похвасталась, и призналась, и вообще ...скромность -моё главное качество haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это уж точно. Могу поделиться Здесь на сайте я попросила одного из мужчин "прочитать" меня по его каким-то там картам (сама я в этом не сильна и не очень-то я в это верю). Но результат меня удивил, как впрочем удивил и всех моих подруг. Со своего собственного разрешения цитирую дословно: "Начало будет неожиданным.Наверняка родственники и друзья уже говорили Вам, что пора перестать жалеть лентяев. Жалость = Доброта. Но проявлять её,наверное, лучше к тем, кто сам справиться не
Виолетта, я знаю этого мужчину! У него очень точные прогнозы и описания, даже удивительно.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Виолетта, я знаю этого мужчину! У него очень точные прогнозы и описания, даже удивительно.
И ты тоже?! drink_rt_118.gif
Вот как после всего этого в такие вещи не верить, а?! dash1_rt_102.gif

Понимаешь же мозгами -21 век на дворе, а интуиция и вот такие прогнозы говорят: фигушки, ничего-то вы -человеки, не знаете и не понимаете и ещё пройдёт куча времени, прежде чем вы хоть до чего -нибудь начнёте прозревать
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И ты тоже?! Вот как после всего этого в такие вещи не верить, а?! Понимаешь же мозгами -21 век на дворе, а интуиция и вот такие прогнозы говорят: фигушки, ничего-то вы -человеки, не знаете и не понимаете и ещё пройдёт куча времени, прежде чем вы хоть до чего -нибудь начнёте прозревать
Не верю,Процент точности на количество есть? Или это чисто субъективное личное мнение?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не верю,Процент точности на количество есть? Или это чисто субъективное личное мнение?
Мне этот мужчина дал три описания: меня, мужа и ребенка. Все три совпали с действительностью на 100 процентов, вплоть до даты детской травмы ребенка.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не верю,Процент точности на количество есть? Или это чисто субъективное личное мнение?
А тебе опять статистику подавай, чертежи да схемки, выкладки да уравнения, да, Дим? Это моё чисто субъективное личное мнение. drink_rt_118.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И ты тоже?! Вот как после всего этого в такие вещи не верить, а?! Понимаешь же мозгами -21 век на дворе, а интуиция и вот такие прогнозы говорят: фигушки, ничего-то вы -человеки, не знаете и не понимаете и ещё пройдёт куча времени, прежде чем вы хоть до чего -нибудь начнёте прозревать
Люди слишком высокого мнения о себе wink_rt_40.png, думают, что они все знают, а на самом деле не знают и десятой доли.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Люди слишком высокого мнения о себе , думают, что они все знают, а на самом деле не знают и десятой доли.
Вт блин,откуда такое умозаключение?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мне этот мужчина дал три описания: меня, мужа и ребенка. Все три совпали с действительностью на 100 процентов, вплоть до даты детской травмы ребенка.
ну... вот... что здесь сказать... охренеть просто... как это может быть?
Да уж...
"Есть многое такое друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вт блин,откуда такое умозаключение?
Димочка, не бери на свой счёт, а то получается ... это... как в пословице...
"На воре шапка горит..." tease_rt_82.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Димочка, не бери на свой счёт, а то получается ... это... как в пословице... "На воре шапка горит..."
Аааа,значит я дебил?)))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аааа,значит я дебил?)))))
Не-а, ты самый счастливый, умный, красивый и богатый. girl-angel_rt_62.gif ангел во плоти.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вт блин,откуда такое умозаключение?
Из жизненных наблюдений, Дмитрий smile_rt_40.png. Зачастую люди в определенных ситуациях не могут дать вразумительного обьяснения простым фактам. Наши головы набиты информацией, но не знанием. wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну... вот... что здесь сказать... охренеть просто... как это может быть? Да уж... "Есть многое такое друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."
Может, может. Астрология - тоже наука, чтобы там не говорили. Просто ее дискредитировали всякие лже-астрологи.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Из жизненных наблюдений, Дмитрий . Зачастую люди в определенных ситуациях не могут дать вразумительного обьяснения простым фактам. Наши головы набиты информацией, но не знанием.
Так всего знать невозможно. У меня есть информация ,что можно варить суп,но нет знаний в какой последовательности и как все это делать. Можно наоборот,я знаю ,что есть Луна,но как она создавалась-информацией не обладаю.
Все относительно.Это как,можем ли мы двигаться быстрее скорости света?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Может, может. Астрология - тоже наука, чтобы там не говорили. Просто ее дискредитировали всякие лже-астрологи.
И вот здесь бы встрял бы наш любимый Монстрик и умыл бы нас с тобой по полной программе.
Ну да ладно, ещё всё впереди, надеюсь скоро появится. Дим, не слышал, когда он возвращается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр