загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
( на ухо шепчу) нет у меня штампа в паспорте, нету. У меня есть многолетний сожитель. Как-то глупо после стольких лет житья бок о бок тащиться в ЗАГС
Глупо-не глупо - чё тут спорить. Как захотите так и сделаете, это-то понятно. Сама такая была... "Я сама была такою 300 лет тому назад..."
Во меня попёрло... и чего вы со мной сделали, а?!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Глупо-не глупо - чё тут спорить. Как захотите так и сделаете, это-то понятно. Сама такая была... "Я сама была такою 300 лет тому назад..." Во меня попёрло... и чего вы со мной сделали, а?!
Могу подпортить настроение на вечер,хошь?))))) Любой каприз за Ваши.........)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Боюсь, ему страшно это не понравится. Я предпочитаю не распространяться, что одна из моих "болталок" - это сайт знакомств.
Неее,скорей всего боишься,что уведут местные, дерзкие ,любвеобильные собеседницы))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Могу подпортить настроение на вечер,хошь?))))) Любой каприз за Ваши.........)))))
Так вот про кого я в субботу иду кино смотреть!!!
"Гадкий Я", и "Гадкий Я -2" haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так вот про кого я в субботу иду кино смотреть!!! "Гадкий Я", и "Гадкий Я -2"
Будет еще "Вечно сволочь он бесконечность"))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Неее,скорей всего боишься,что уведут местные, дерзкие ,любвеобильные собеседницы))))
Он относится к моему сидению в интернете примерно также, как к телефонным разговорам с подружками)))))) не встревает, не подслушивает, ему неинтересно)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Могу подпортить настроение на вечер,хошь?))))) Любой каприз за Ваши.........)))))
А ну-ка...давай... заодно проверю себя и тебя на вшивость wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ну-ка...давай... заодно проверю себя и тебя на вшивость
Виолет, ну чо ты провоцируешь? проведи уж остаток дня в хорошем настроении. вот тебе цветочек give-rose_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
У тебя щас до 15. 09 ( wink_rt_40.png ) всегда должно быть хорошее настроение. Держи его за хвост и не отпускай))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Виолет, ну чо ты провоцируешь? проведи уж остаток дня в хорошем настроении. вот тебе цветочек
да вот же ж поэтому и прошу
Я така самоуверена... ни фига ты мне сейчас не испортишь, Димочка и вааще я уже домой скоро побегу tease_rt_82.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
У тебя щас до 15. 09 ( ) всегда должно быть хорошее настроение. Держи его за хвост и не отпускай))))
Ага, только судя по нашим телефонным переговорам... ох чует моя ... интуиция, что что-то с ним не то ...ну да ладно, потом выяснится - обязательно поделюсь..
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, только судя по нашим телефонным переговорам... ох чует моя ... интуиция, что что-то с ним не то ...ну да ладно, потом выяснится - обязательно поделюсь..
Оспади, ты как в первый раз)) я ж тебе говорила- "Нас устраивает любой результат!" Запомнить и повторять 3 р/д до и после еды!))))))))))))))))))))))))))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ох чует моя ... интуиция
/Интуицию свою убаюкай. вот так прямо попой ей песенки колыбельные. дай ей молочка с медом и пусть спит, а когда надо- разбудишь))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
/Интуицию свою убаюкай. вот так прямо попой ей песенки колыбельные. дай ей молочка с медом и пусть спит, а когда надо- разбудишь))
По башке ей надо дать это более действенно будет haha_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По башке ей надо дать это более действенно будет
Нежнее, нежнее- ты же девочка,цветочек..))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вообще-то воспитывать в детстве надо,потом ток перевоспитывать можно,что не всегда получается. С остальным согласен)))) Мужчину надо все время чем-нибудь озадачивать,чтоб времени на глупости не оставалось)))
Воспитывать - это вовсе не то слово, которым пользуются школьные сотрудники. Вос - питывать (вос - питать, от слова "питать"))) Воспитывать мужа - это вовсе не нотации, а те условия, чтобы он стал лучше, "чтоб рос над собой" ac38.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет, в тексте статьи о мести как раз речь и не идёт.
Тогда может не стоит в статье упоминать эту фразу "око за око"? Раз в ней идет речь о другом?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
И любить пьяницу.- опрометчиво когда-то выйдя за него замуж - обязаны?
И любить, и помогать ему в том, чтобы он бросил, если женщина уже за ним замужем, обязана. Другое дело, что это крайне тяжело, но пытаться это сделать надо. Бросать такого человека можно только если все способы вернуть его к прежней жизни оказались безуспешными, и то 1000 раз всё взвесить.
регина, Украина, Киев, 48 лет
регина, Украина, Киев, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если любимый человек делает Вам больно намеренно, чтобы причинить боль, маленькую или большую - неважно, главное слово тут НАМЕРЕННО. То в этот момент, он любит лишь себя. Вот и все - прошла любовь, завяли помидоры. И не имеет значения, какие у него причины или мотивы. Никакого.
т.е вы исключаете, что человек может иногда включать эгоизм? И если он намеренно делает больно он уже 100% не любит?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
регина, Украина, Киев писала:
т.е вы исключаете, что человек может иногда включать эгоизм? И если он намеренно делает больно он уже 100% не любит?
А Вы сами-то, как думаете? smile1_rt_40.png и заодно, в чем, по Вашему заключается эгоизм? По-моему не делать больно тем, кого любишь, тем самым удерживая их рядом с собой - это вполне нормальный эгоизм ))) В каком месте я это исключаю? Эгоизм это норма жизни...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр