загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Всем привет) Хочу сходить в ресторан, а компании нет) Может кто составит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Всем привет) Хочу сходить в ресторан, а компании нет) Может кто составит.
Вроде пафосный ресторанwink_rt_40.png был по кр мере

Вы с дитем?wink_rt_40.png

Давно думала туда сходить, любопытноsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Да, было бы интересно! Я бы составил компанию =) Если интересно, пишите!
Только на сегодня там уже нет мест, как я понимаю....
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вроде пафосный ресторан был по кр мере Вы с дитем? Давно думала туда сходить, любопытно
Дите для этого пока мало) Просто приятную компанию ищу, может даже несколько человек соберется)
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да, было бы интересно! Я бы составил компанию =) Если интересно, пишите! Только на сегодня там уже нет мест, как я понимаю....
Буду рада)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну..я вам с Виктором мешать не будуwink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
)))) Я ищу КОМПАНИЮ) Это может быть и 1 и несколько человек))) А там как судьба сама всё расставит) В крайнем случае можно собраться на шашлыки где-нибудь недалеко)))) Это будет всем интересно, т.к. это не "напряжная обстановка" ))))
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
Какая интересная идея! Жаль, что у меня сейчас напряг по деньгам, обязательно присоединилась бы.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
Какая интересная идея! Жаль, что у меня сейчас напряг по деньгам, обязательно присоединилась бы.
У меня тож напрягwink_rt_40.png мб пока Виктор с Надеждой... А потом как-нить реализуем?wink_rt_40.png на основе тс впечатлений соконфетниковwink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
ага, и фотоотчета =)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
ага, и фотоотчета =)
У меня друг там был, грит, темно, официанты ходят с фонарикамиwink_rt_40.png или типа чегототамчтовидитвтемнотеwink_rt_40.png Я уж и забыла за давностью лет

Так как это заведение в 5 мин ходьбы -практически-от меня, я присоединюсь обязательноwink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Фотоотчет-то там, наверное, запрещен? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Фотоотчет-то там, наверное, запрещен?
wink_rt_40.png вполне, это ж по глазам вспышка будет бить... ПОверим насловоwink_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
присоединилась бы)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вполне, это ж по глазам вспышка будет бить... ПОверим наслово
Да они вообще, я так, вроде, слышала, сохраняют там строжайшую темнотищу. Так что никаких вспышек не предусмотрено. smile1_rt_40.png
А Вы рядом вот живете - не боитесь гостей на чашечку кофе? smile1_rt_40.png Прийти в себя после экзотики, так сказать...)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да они вообще, я так, вроде, слышала, сохраняют там строжайшую темнотищу. Так что никаких вспышек не предусмотрено. А Вы рядом вот живете - не боитесь гостей на чашечку кофе? Прийти в себя после экзотики, так сказать...)))
Не боюсьsmile_rt_40.png у меня родители домаwink_rt_40.png)) это хуже строжайших охранников в ресторанеsmile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Не пускают? smile1_rt_40.png
А у меня папа очень радушный, а мама - главное, что ее не подключали biggrin_rt_40.png, но вот обои ну настолько ужасны, что хуже строжайших охранников в ресторане. cray_rt_62.gif Да и живу я, впрочем, далеко... biggrin_rt_40.png Так что я не приеду. ph34r_rt_40.gif Но фотоотчет все равно покажите. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не пускают? А у меня папа очень радушный, а мама - главное, что ее не подключали , но вот обои ну настолько ужасны, что хуже строжайших охранников в ресторане. Да и живу я, впрочем, далеко... Так что я не приеду. Но фотоотчет все равно покажите.
wink_rt_40.png не то чтобы не пускаютwink_rt_40.png просто вечеринку неудобно закатыватьwink_rt_40.png))

У меня в комнате лет 10 точно обои не меняны... Да и ладноwink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Приглашение актуально) Проблемы в совместимости времени и даты))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр