загрузка
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Прочитала предыдущую тему и возник вопрос,а есть ли вообще люди "без проблем" в наш такой непредсказуемый современный век?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не встречались... 14 (41.17%)
 
Да полно... 3 (8.82%)
 
Я таким человеком и являюсь. 5 (14.7%)
 
Вокруг меня только один позитив 2 (5.88%)
 
Да с проблемами жить интереснее,всегда в тонусе будешь 7 (20.58%)
 
Утону скоро в этих проблемах,достало уже все 2 (5.88%)
 
Иная версия 1 (2.94%)
 
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2013 21:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
"Если погрузиться в проблему достаточно глубоко, мы непременно увидим себя как часть проблемы. "
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто как-то писать,что "ищу человека без проблем" очень смело.А вдруг потом у себя поток проблем и что тогда делать половинке?Побоку спутника?
Просто каждому,мне кажется,хочется найти человека "без негатива" в характере,а проблемы вместе бывают даже сами собой "отваливаются" или быстрее решаются.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
не бывает людей без проблем, у каждого свои проблемы, свои тараканы, свои мысли, свой характер, в конце концов. Просто если полюбишь, то проблемы не будут мешать, характер будет идеальным для тебя, тараканы родными и той же породы, что твои собственные.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тараканы родными и той же породы, что твои собственные.
"тараканы той же породы" - классно звучит!!! biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Несчастье счастья пободрей!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Проблемы есть у всех, только все по разному к ним относятся...
Кто то начинает распускать сопли и себя жалеть, а кто то смеется и идет дальше и как будто играя решает все.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Разные люди проблемой считают разные обстоятельства, тут уж кому есть нечего, а кому алмазы мелкие- у каждого проблема только своя. Важно как человек проблемам относится.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Придерживаюсь следующего правила: если есть проблема - либо решай ее, либо меняй свое отношение к ней.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Придерживаюсь следующего правила: если есть проблема - либо решай ее, либо меняй свое отношение к ней.
Золотые слова!
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Сложности в жизни бывают у всех. Это естественно и нормально. А вот зацикливание на этих сложностях - вот это и есть проблема. Не справляешься, не видишь выхода - переключаешься на что-то другое и ... решение обязательно приходит
Пока человек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько — и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?! Макс Фрай
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 30.11.2013 20:29
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прочитала предыдущую тему и возник вопрос,а есть ли вообще люди "без проблем" в наш такой непредсказуемый современный век?
"Все, что можно решить с помощью денег - это не проблемы. Это расходы" (не помню, кто и где сказал, но по-моему, оченно даже!). Что-то мне подсказывает, что у меня нет проблем. Одни расходы smile1_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
"Все, что можно решить с помощью денег - это не проблемы. Это расходы" (не помню, кто и где сказал, но по-моему, оченно даже!). Что-то мне подсказывает, что у меня нет проблем. Одни расходы )))
А вот у кого не хватает средств на вот эти самые "расходы" и начинаются....проблемы wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр